Перейти к содержимому

Фотография

Покупка телефона через интернет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 diego

diego

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:13 14:13

Поделитесь опытом, насколько это дешевле и без обмана ?
  • 0

#2 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2008 - 20:04 20:04

Поиск рулит.
  • 0

#3 everton-s

everton-s

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 20:53 20:53

В этом году дважды покупал мобильники в этом www.marketclass.ru интернет-магазине. Доволен. РСТ,комплектность, всё ок.Цены нормуль.
В обоих случаях забирал телы самостоятельно. Офис у этой конторы - на 4эт. универмага "Московский". Утром делаем"бронь"- вечером-забираем.
Хотя конечно, есть монстры типа Озона,Сотино,Телефон.ру.
  • 0

#4 Guest_vov_*

Guest_vov_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2009 - 11:18 11:18

Заказывал теелфон через интернет на сайте telephone.ru Сделал заказ в 10 вечера, на следующий день в 9:01 утра позвонил менеджер, попросил подтвердить заказ, сказал что будет доставлен на сл день ко по заранее написанному мной адресу в москве, если доплатить 300р то телефон доставят в течение 90 минут (экспресс доставка). Я сказал что телдефон нужен сейчас, в общем принимал его не я, но отец сказал, что все посмотрел, камера, жпс, экран, внешних дефектов нет, позвонил в горячуюю линию Нокии по имею пробил что телефон ростест, в общем оплатил, чек и все документы дали. Телефону уже почти год, не жалуюсь, работает как часы icon_smile.gif Всем советую
  • 0

#5 Guest_Liverpul_*

Guest_Liverpul_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 16:14 16:14

Интернет-магазинов вагон и маленькая тележка. Один из главных и, пожалуй, важных нюансов, это знание того, что приобретаете. Про обязательную проверку телефона в момент передачи говорить не буду, благо для этих целей практически у всех производителей существуют сервис-коды и сделать ее легко и быстро. Не менее важным фактом является получение и, что пожалуй важнее, возможность осуществления гарантии на данный девайс. Есть достаточное количество магазинов в сети, которые продают по низким ценам серые трубки со своей собственной гарантией (которую порой не возможно реализовать!!!) либо вообще без гарантии. Лично мой совет, лучше брать товар "живьем", то есть либо получать непосредственно в офисе интернет-магазина или, что лучше всего, в проверенном стационарном магазине, что дает более высокие шансы на приобретение "правильного" телефона с качественным последующим обслуживанием.
P/S. Это лично мое мнение, которое собственно еще никого не подводило:)
  • 0

#6 Guest_ValB_*

Guest_ValB_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2010 - 12:57 12:57

Месяц назад взял телефон в www.salonsvyazi.ru. Забирал сам. Все порадовало, телефон сертифицирован, абсолютно новый, на счетчике 0 часов 0 минут использования, продавец вел себя супер корректно. Так как аппарат был довольно дорогой я его проверял досконально, неторопясь. Плюс цена была на 2000 рубле дешевле чем в интернет магазине "связной", что уж говорить про розницу.
  • 0

#7 Guest_Толеманус_*

Guest_Толеманус_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 12:41 12:41

Месяцев 5-6 назад брал тело через сайт sotmarket.ru Офис не далеко от метро Савеловская. Не стал заказывать доставку, сам поехал, дабы если что - сразу на корню присечь все косяки с телефоном. Что хочу сказать. Телефоны новые, без РосТеста. (некоторые называют их СЕРЫЕ) Но цена ниже розницы крупных магазинов сотовых телефонов в размере 5-6 кило деревянных - делает свое дело. Не жалуюсь на аппарат, но! Модель поддерживает GPS, а ключик активации не прилагается по причине "серости" аппарата. Все раешается установкой ломаной программы GPS. А так... работает на УРА!
  • 0

#8 Guest_Galaes_*

Guest_Galaes_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2010 - 17:53 17:53

Покупаем телефоны и кпк ( и собственно всю технику) по нету с 2001 года. Отзывы о магазине. отзывы о товаре (поиск). интернет магазины которые давно на рынке обычно не скрывают серость и "белость" своих телефонов, в том числе и указанный сотмаркет, там не только серые есть.
На все 100 соглашусь с Ливерпулем, хотя мы все телефоны покупали с доставкой (правда на работу мужу в москве). Муж у меня тоже никогда не торопится и проверяет все досконально. вернули только один раз - не полный комплект был.
Цена очень разительно отличается даже во многих нет-магазинах, так что первое - пробить модель по всем форумам,удостовериться что минусы тебя устраивают, потом найти самый дешевый, обзвонить несколько удостовериться в комплектации, причем лучше сравниваь с одназначным ростестом например м-видео, или связной, разболтать манагера потом о соответствии и заказать. если в магазине мне отвечают. мы не знаем, он на складе- наверно так - я обычно не заказываю.. беру следущий по цене магазин. icon_cool.gif .
  • 0

#9 Guest_DRKIU_*

Guest_DRKIU_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2010 - 22:22 22:22

покупал через инет не только мобилу , но и комп . Все нормально, без обмана и реально дешевле
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных