Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Осторожно! Маньякдамы!!! Внимание!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 01:15 01:15

Сегодня на мою племянницу напал мужчина в темной спортивной одежде, лицо скрыто капюшоном. Цвет одежды скорее черный. рост - 1.75 или выше. Все произошло примерно в 21.00 по ул. Маяковского

Ударил кастетом в лицо и убежал. По словам полиции - это не первый случай. Подобное было на Керамике

Девочке 15 лет, шла от магазина, расположенного у подъезда домой. Это там, где пенсионный фонд.

ОСТОРОЖНО!!!!

случай не первый!!!

Свидетелей просьба писать в личку

• 0

#2 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 07:36 07:36

что, просто ударил и всё?

• 0

#3 malvina

malvina

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 07:54 07:54

Мда, по таким приметам не найдешь ....Да и как тут быть осторожным ... каждого встречного бояться... Если только кто-то из прохожих сразу среагирует и поймает его. 

Сообщение отредактировал malvina: 30 August 2013 - 07:54 07:54

• 0

#4 Mikka

Mikka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 08:24 08:24

что, просто ударил и всё?

А разве этого мало??? 

Сегодня на мою племянницу напал мужчина в темной спортивной одежде, лицо скрыто капюшоном. Цвет одежды скорее черный. рост - 1.75 или выше. Все произошло примерно в 21.00 по ул. Маяковского

Ударил кастетом в лицо и убежал. По словам полиции - это не первый случай. Подобное было на Керамике

Девочке 15 лет, шла от магазина, расположенного у подъезда домой. Это там, где пенсионный фонд.

ОСТОРОЖНО!!!!

случай не первый!!!

Свидетелей просьба писать в личку

Спасибо за предупреждение... У меня как раз в том районе подруга живет и заходит в этот магазин. Напишу ей, предупрежу... 

• 0

#5 *Облачко*

*Облачко*

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 08:48 08:48

Мне тоже не понятно. Почему маньяк? Просто ударил и убежал, грабить не стал? Получается, это или грабитель, или придурок. Девушку жалко, пусть скорее поправляется!

• 0

#6 Guest_Вкуснотеево_*

Guest_Вкуснотеево_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2013 - 08:53 08:53

А разве этого мало??? 

Спасибо за предупреждение... У меня как раз в том районе подруга живет и заходит в этот магазин. Напишу ей, предупрежу... 

Да нет же, вопрос не в том, что ударить мало или не мало. Гражданин, вероятно, хотел уточнить ситуацию, дабы понять мотивы. Незнакомец просто шёл и внезапно ударил, или этому что-то предшествовало? Может хотел отобрать сумку или начал приставать и получил отказ и т.д. Девочке скорейшего выздоровления!

• 0

#7 olga_

olga_

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2020 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 10:48 10:48

Весной нашу соседку тоже ударил и убежал, только это было у цыганского дома, она сознание потеряла, очнулась все на месте.
  • 0

#8 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 16:34 16:34

Нет. Не приставал и не грабил. ударил и убежал

• 0

#9 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 16:49 16:49

Да нет же, вопрос не в том, что ударить мало или не мало. Гражданин, вероятно, хотел уточнить ситуацию, дабы понять мотивы. 

В одном из областных центров России лет 10 назад свирепствовал маньяк, который подкарауливал женщин в подъездах и бил их по голове чем-то вроде топора. Ничего при этом не забирал. :( Мотив может быть и просто - искалечить девушку :(.

Девушке выздоровления и всем нам здоровья!

• 0

#10 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 19:07 19:07

А разве этого мало???

маньяки так не действуют.

маньяк подразумевает серию, а здесь не прослеживается ничего для продолжения.

Получается, это или грабитель, или придурок. 

вот именно, и я об этом.

В одном из областных центров России лет 10 назад свирепствовал маньяк, 

в одной деревне в Липецкой области видели НЛО, которое разбрасывало плакаты с фотографиями Навального.

я вас умоляю.

Девушке выздоровления и всем нам здоровья!

Юль, это + 100500.

на всё не перестрахуешься, увы.

• 0

#11 Guest_Tsunami76_*

Guest_Tsunami76_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2013 - 18:03 18:03

маньяки так не действуют.

маньяк подразумевает серию, а здесь не прослеживается ничего для продолжения.

вот именно, и я об этом.

в одной деревне в Липецкой области видели НЛО, которое разбрасывало плакаты с фотографиями Навального.

я вас умоляю.

Юль, это + 100500.

на всё не перестрахуешься, увы.

В этот же день в ЦГБ №1 чуть позже привезли мужчину в возрасте с такой же травмой.

На мужчину напали на улице Новая. Мужчина описывал этого же человека только 

он запомнил лицо нападавшего. Помимо этого в этой же больнице две женщины 

рассказали что месяц назад на ул. Керамическая был такой же случай.

• 0

#12 Guest_Tsunami76_*

Guest_Tsunami76_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2013 - 18:33 18:33

Если кто то пострадал таким же образом или был свидетелем просьба откликнутся!

Данный преступник должен понести наказание!

• 0

#13 Osssa

Osssa

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 11:43 11:43

На мою знакомую, которой 61 год, примерно неделю назад в лесу за станцией Железнодорожная напал мужчина, избил очень  сильно, изнасиловал. Она еле живая добралась до больницы, неделю там пролежала. В милиции сказали, что это уже второй случай за последнее время!!

Женщина там постоянно ходила гулять и собирала ягоды. Рассказывает, что из кустов вышел такой холеный, славянской внешности, невысокого роста мужчина. Спрашивает - А что вы здесь делаете? Она говорит - ягоды собираю. А сколько вам лет? - спрашивает, она говорит - 61. Он: а я думал, 50. И все, начал её избивать, сильно, по лицу, потом пинать ногами и т.д. если заорешь- убью, сказал. Она теперь в таком шоке, все время плачет, говорит.

Может, кто-то слышал кукую- нибудь информацию? В интернете ничего не могу найти. Будьте осторожны!!

Сообщение отредактировал Osssa: 11 July 2016 - 11:48 11:48

• 0

#14 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2734 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 19:30 19:30

Третий год собираю там малину, всю прошлую неделю очень усердно, с 17 до 21, никаких насильников не встречала.
  • 1

#15 zikat

zikat

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 22:18 22:18

На мою знакомую, которой 61 год, примерно неделю назад в лесу за станцией Железнодорожная напал мужчина, избил очень  сильно, изнасиловал. Она еле живая добралась до больницы, неделю там пролежала. В милиции сказали, что это уже второй случай за последнее время!!

Женщина там постоянно ходила гулять и собирала ягоды. Рассказывает, что из кустов вышел такой холеный, славянской внешности, невысокого роста мужчина. Спрашивает - А что вы здесь делаете? Она говорит - ягоды собираю. А сколько вам лет? - спрашивает, она говорит - 61. Он: а я думал, 50. И все, начал её избивать, сильно, по лицу, потом пинать ногами и т.д. если заорешь- убью, сказал. Она теперь в таком шоке, все время плачет, говорит.

Может, кто-то слышал кукую- нибудь информацию? В интернете ничего не могу найти. Будьте осторожны!!

спасибо за инфу.. 

• 0

#16 Kapitolina

Kapitolina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2257 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 22:22 22:22

Интересно, этого урода поймали?

• 0

#17 ЮляШа

ЮляШа

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 July 2016 - 14:32 14:32

Третий год собираю там малину, всю прошлую неделю очень усердно, с 17 до 21, никаких насильников не встречала.

Так радуйтесь, что Вам не повстречался на пути этот урод. Если Вы его не встречали, это не значит, что его нет.

У меня знакомая девочка с малышом в коляске гуляла там, тоже чудом ноги унесла, хотя он её запугивал и приказывал раздеваться (зимой, снег лежал). Но это было 4 года назад. Уж не знаю, этот же или другой какой...

• 0

#18 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2734 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 22:54 22:54

Так радуйтесь, что Вам не повстречался на пути этот урод. Если Вы его не встречали, это не значит, что его нет.
У меня знакомая девочка с малышом в коляске гуляла там, тоже чудом ноги унесла, хотя он её запугивал и приказывал раздеваться (зимой, снег лежал). Но это было 4 года назад. Уж не знаю, этот же или другой какой...

Подруга в милицию заявила? Нет- тогда пусть дальше там гуляет.
  • 0

#19 Galina555

Galina555

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 13:31 13:31

Подруга в милицию заявила? Нет- тогда пусть дальше там гуляет.

Что ж Вы с такой злостью то?! Вы правда думаете что вы и ваши родственники от всего защищены, раз вы вооружены знаниями о заявлении в милицию?!! Ну нельзя же так..  Раз в больнице- то по любому расследование будет. Медики обязаны сообщать о таких случаях в полицию.  

• 1

#20 zikat

zikat

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 00:14 00:14

ниче се новости... у нас там куча народа с колясками гуляет... так бы и не узнали. только обратили внимание, что полицейские ходят кругами с прошлого мая... спросили у них, по делу или просто так, говорят, просто патрулируем

• 0

#21 Osssa

Osssa

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 00:10 00:10

И опять же 9 июня с этой  женщиной приключилось: в 12 ночи она возвращалась с работы домой от ул. Новая до Колхозной, 5 . Там во дворе было 3 парней, которые орали "Такси, такси!". Потом увидели её и орут "сейчас девушка нам поможет!". Она им: "Я не девушка, а бабка". Один отделился и кинулся за ней. Знакомая припустила к своему подъезду, забежала, захлопнула дверь и бегом на свой этаж. Так этот гад пнул ногой по двери, та открылась и он ворвался в подъезд! Женщина едва успела забежать в тамбур к себе и закрыть дверь. Услышала, как мужик на лестнице сказал "Вот с...ка, убежала". 

Короче, она в шоке минут 10 стояла, не могла в себя прийти.

Так что вот такие дела творятся в центре города...

Сообщение отредактировал Osssa: 05 July 2018 - 00:16 00:16

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных