Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительные мастер классы "Зайцы"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 15 March 2017 - 19:18 19:18

Дорогие друзья! 26 марта и 9 апреля пройдут мастер-классы по вязанию зайцев. Оба МК состоятся с 12:00 до 16:00 в гостеприимном детском центре "Радуга" по адресу: ул.Граничная, дом 12, помещение 2.

Ведущая – Татьяна, многим известная как Алекс76.

Вязать будем крючком. Возраст участников от 14 лет, необходимый уровень вязания – базовые навыки: цепочка из воздушных петель, столбик без накида, убавка/прибавка. Игрушка проста в исполнении, опытные вязальщицы за время МК вполне могут связать две. Участие бесплатное, все связанные на МК зайцы дружными рядами отправятся на благотворительную ярмарку в рамках акции «И я помогаю».
Инструменты и материалы предоставляются. Если у вас есть возможность принести свой крючок (размер от 3 до 4), ножницы и маркер для вязания, приносите обязательно! С собой необходимо взять сменную обувь (не бахилы) и что-нибудь к чаю (мы обязательно сделаем перерыв). Домашняя выпечка бурно (аплодисменты, переходящие в овации) приветствуется!

Мы ждем тех, кто уже бывал на наших мастер-классах. Мы ждем новых участников. Мы надеемся, что вы не просто посетите мастер-класс, но и после него свяжете и подарите фонду несколько игрушек. До весенней ярмарки осталось совсем мало времени, сбор работ прекратится 10 апреля. Нам очень нужна ваша помощь!

ВНИМАНИЕ! Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись в комментариях к этому посту. Количество мест ограничено! На каждый из мастер-классов мы сможем пригласить не более 10-12 человек. Еще раз напомню – возраст участников от 14 лет, обязательны базовые навыки вязания крючком.

В комментариях пишем имя, дату МК (26 марта или 9 апреля). Например: «Мария, 26 марта». В личку присылаем номер тел для связи. Это обязательно! Каждому, кто попадет в число участников МК, я обязательно напишу или позвоню.

Прикрепленные изображения

• заяц.jpg

• 1

#2 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:31 17:31

У нас уже 8 записавшихся!
Мне особенно приятно, что участвовать будут и представители других общественных организаций. Всем добра и зайцев!))
  • 1

#3 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:10 14:10

Запись на 26 марта закрыта. Можно записаться на 9 апреля.)

• 0

#4 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 15:24 15:24

Спасибо всем, кто пришёл вчера на мастер-класс по вязанию зайцев.
Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией.

Прикрепленные изображения

• заяц1.jpg
  • заяц2.jpg
  • заяц3.jpg

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных