Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ваша помощь.Срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 17 December 2008 - 12:14 12:14

Завтра утром в детском отделении МООД будет Новогодняя ёлка. Дети очень ждут Деда Мороза в гости с подарками.
Но случилось так, что я заболела и часть подарков зависла у меня дома (на Маяковке).
Пожалуйста, кто-нибудь помогите переправить их детям. Они не тяжёлые. Отвезти может человек без машины.
Сделать это нужно сегодня до 18 часов.
Если кто-то сможет, пожалуйста, позвоните мне 8-926-783-88-44. На форуме сидеть не смогу.
  • 0

#32 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 14:21 14:21

Если не везёт, то не везёт во всём icon_sad.gif

Завтра 18 декабря с 10 до 12 часов в детском отделении МООД будет Новогодний праздник.

Если Вы любите и немного умеете фотографировать. Если Вы свободны завтра 18 декабря с 10 до 12 часов, пожалуйста откликнетесь!

У фотографа, который должен был приехать изменились обстоятельства. Дети очень любят фотографироваться с Дедом Морозом. Обидно лишать их этой возможности.

В силу состояния здоровья не могу сидеть у компьютера, но доступна по телефону 8-926-783-88-44.

• 0

#33 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 15:16 15:16

Завтра утром в детском отделении МООД будет Новогодняя ёлка. Дети очень ждут Деда Мороза в гости с подарками.
Но случилось так, что я заболела и часть подарков зависла у меня дома (на Маяковке).
Пожалуйста, кто-нибудь помогите переправить их детям. Они не тяжёлые. Отвезти может человек без машины.
Сделать это нужно сегодня до 18 часов.
Если кто-то сможет, пожалуйста, позвоните мне 8-926-783-88-44. На форуме сидеть не смогу.

Спасибо Ане :icon_wave:

Если не везёт, то не везёт во всём :(

Завтра 18 декабря с 10 до 12 часов в детском отделении МООД будет Новогодний праздник.

Если Вы любите и немного умеете фотографировать. Если Вы свободны завтра 18 декабря с 10 до 12 часов, пожалуйста откликнетесь!

У фотографа, который должен был приехать изменились обстоятельства. Дети очень любят фотографироваться с Дедом Морозом. Обидно лишать их этой возможности.

В силу состояния здоровья не могу сидеть у компьютера, но доступна по телефону 8-926-783-88-44.

Спасибо Арине :icon_wave:
  • 0

#34 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 16:05 16:05

СРОЧНО нужна прогулочная коляска б/у для ребёнка с онкологическим заболеванием. В настоящее время состояние мальчика ухудшилось.

Главное чтобы коляска была в рабочем состоянии, не громоздкая и в неё мог свободно поместиться пятилетний ребёнок. Самому ходить ему тяжело.

Пожалуйста, спросите у своих знакомых.

Семья Дани живёт в Реутове.

• 0

#35 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 19:53 19:53

СРОЧНО нужна прогулочная коляска б/у для ребёнка с онкологическим заболеванием. В настоящее время состояние мальчика ухудшилось.

Главное чтобы коляска была в рабочем состоянии, не громоздкая и в неё мог свободно поместиться пятилетний ребёнок. Самому ходить ему тяжело.

Пожалуйста, спросите у своих знакомых.

Семья Дани живёт в Реутове.

Коляску нашли и передали для Дани. Спасибо всем.
  • 0

#36 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 15:35 15:35

Очень нужна помощь на завтра!

В больнице необходим препарат, который сейчас практически невозможно купить. Нам его достали буквально чудом и сегодня поздно вечером привезут ко мне. Лекарство ждёт ребёнок, без этого лекарства ему никак...
А у меня никак со временем, разрываюсь просто.

В общем ищется человек, который может забрать завтра с утра пораньше у меня на Маяковке две маленькие коробочки и отвезти в онкобольницу (Балашиха, мкр. Южный).
(926)783-88-44

UPD Спасибо Насте за помощь icon_biggrin.gif Просьба закрыта.
  • 0

#37 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 16:00 16:00

Родители детей, находящихся на лечении в детском отделении Московского областного онкологического диспансера просят о помощи. При лечении, кроме лекарств, постоянно и в больших колличествах нужны средства личной гигиены. В настоящее время необходимо:
- жидкое мыло любое (лучше антибактериальное, без сильных красителей и ароматизаторов);
- влажные салфетки любые (лучше для протирания младенцев, побольше по размеру такие как у производителей Памперс и подобных);
- бумажные полотенца;
- мусорные мешки (20 литров для палат и 60-80 литров для мусорных баков детского отделения);
- одноразовые впитывающие пелёнки;

- памперсы для мальчиков и девочек от 8 кг и больше.

Пожалуйста, если Вы можете купить что-то из перечисленного, помогите детям. Мы просим сообщить о том, что Вы смогли купить и в каком колличестве нам на почту info@7lepestok.ru или по телефону координатору (926)783-88-44. Это нужно, чтобы мы знали с чем вопрос решён, а чего ещё недостаточно.
Передавать помощь лучше всего непосредственно в детское отделение по адресу в руки дежурной мамы отделения или старшей мед сестры. Детское отделение закрыто для посещений, поэтому лучше попросить охрану вызвать дежурную маму. Обратите внимание на время, когда это сделать проще: с 9 утра до 13 часов и с 16 до 18 часов.
  • 0

#38 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 21:36 21:36

Очень нужно забрать из Балашихи маленький пакетик и привезти его в Железнодорожный.
Пожалуйста, если вдруг кто-то поедет мимо ТЦ Галион (Балашиха, ш. Энтузиастов, 54а) заберите, пожалуйста, пакетик с сувениркой для детского благотворительного мероприятия. Забрать нужно завтра ближе к вечеру или в течении субботы. Сама никак не успеваю, не хочется детей огорчать.

Если сможете помочь, напишите мне в лс или позвоните по тел (926)783-88-44
Спасибо!
  • 0

#39 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 23:56 23:56

Срочно ищется жильё (комната или квартира) в Москве с 25 марта для нашей подопечной семьи. Люди порядочные и чистоплотные, приезжают в Москву оперировать ребёнка. Изысков не нужно, просто чистенькое жильё, куда можно прийти выспаться и помыться. (926)783-88-44 Вера. Время поджимает, помогите пожалуйста, если есть информация о сдаваемом жилье.
  • 0

#40 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 21:08 21:08

Очень нужна помощь человека с личным автотранспортом. Из Свято-Троицкого Белопесоцкого женского монастыря нам готовы подарить много новой обуви для детей и подростков. Может кто-то потратить своё личное время и перевезти обувь из Ступинского района в Железнодорожный? При необходимости, выкрою денежку на бензин. Помогите обуть ребят, пожалуйста.

• 0

#41 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:47 12:47

Нужна помощь Матвею из нашего города.

Мама воспитывает двух детей одна, мальчишки часто болеют. Чтобы хоть как-то защититься в период массовых вирусных инфекций, Матвею приходится носить на лице маску. Маски не дешевые, да и не купить их около дома.

Если кто-то сможет купить маски, хоть несколько штук, напишите мне, я отправлю Вам телефон мамы.

Маски нужны как на фотографии, обязательно с "пятачком", цвет резинки значения не имеет. Обычно они продаются в магазинах для строительства и ремонта.

Прикрепленные изображения

• 3м.jpg

• 0

#42 katida

katida

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 13:17 13:17

Добрый день!
У меня дома есть пара таких масок! Как могу передать?
  • 0

#43 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 21:05 21:05

Добрый день!
У меня дома есть пара таких масок! Как могу передать?

Отправила Вам в личку телефон мамы Матвея. Спасибо большое!

• 0

#44 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 11:31 11:31

Нужна безвозмездная помощь фотографа или человека, любящего и умеющего фотографировать.
Нашему благотворительному фонду "Седьмой Лепесток" передают красивые рукотворные работы, которые мы планируем выкладывать на различных ресурсах для продажи. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность. Если Вы можете нам помогать время от времени делать качественные фотографии этих работ, напишите мне в личку, пожалуйста.

В этом деле от привлекательности фотографии многое зависит.

• 0

#45 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 11:49 11:49

В среду в центре реабилитации "Горизонт" (Носовихинское шоссе, дом 14) состоится интересное мероприятие. Начало в 11:30.

Нам очень нужен фотограф на два часа. Откликнитесь, пожалуйста.

• 0

#46 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 21:22 21:22

Примем в дар швейную машинку б/у, но в хорошем рабочем состоянии для мамы, которая поднимает на ноги двух детей, один из которых тяжело болен. Семья живёт в Москве. Будем очень благодарны за помощь.

• 0

#47 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:46 20:46

Разыскиваем маски для девочки Юли. Ребёнок прошел тяжелый курс лечения от онкологического заболевания, сейчас идёт длительный период восстановления.

Химиотерапия не могла не отразиться негативно на здоровье.

Эти маски спасают от острых приступов астмы.

Мама будет безмерно благодарна за любое кол-во. Желательны маски с красными резинками (высокая степень очистки), но можно любые.

Если Вы можете передать маски для Юли, свяжитесь, пожалуйста, со мной.

маски.jpg

• 0

#48 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 16:12 16:12

Очень нужна транспортная помощь по маршруту Железнодорожный - Москва, Ленинградский проспект.

В марте в городах Поволжья состоится турне интересного проекта "Сила мечты". В рамках которого  будут проведены "Душевные базары". Наш фонд пригласили участвовать и нам нужно передать наши сувениры в офис проектов.

Передавать нужно в будни. По объему это пакет и коробка из под бумаги А4. Всё легкое, внутри травяные чаи и носки,пинетки. Но везти в руках неудобно, нужна машина.

Помогите, пожалуйста!

Прикрепленные изображения

• сила мечты1.jpg
  • сила мечты2.jpg

• 0

#49 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 11:23 11:23

Снова очень нужна транспортная помощь, время от времени. Чаще всего при подготовке к крупным благотворительным ярмаркам, 2-3 раза в год.

Нам согласились помочь мастерицы из города Орехово-Зуево. Осталась одна проблема- привезти это все в Железнодорожный. Работы очень хорошие, будет жалко если они не попадут на ярмарки. По весу это не тяжело, но везти в руках скорее всего будет неудобно. В настоящий момент нам предложили вязанные игрушки и красивые прянички.

Если Вы иногда бываете в гостях в О-Зуево у родственников или друзей и можете захватить для нас добрую посылку, напишите мне, пожалуйста, в личку.

орехово.jpg

• 0

#50 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 31 October 2016 - 15:52 15:52

Люди, выручайте кто может. Может кто бывает на ул. Молодогвардейская (10 минут от метро "Кунцевская")?
Очень нужно забрать пару бумажек на оплату обследования ребенка с ДЦП. Центр работает с 9:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье. Забрать можно в течение недели.
Буду очень благодарна за помощь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных