Перейти к содержимому

- - - - -

Куда? И почему? Убрали скамейки по территории от 2 школы до СВкто мне ответит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 16:48 16:48

блин нафига их убрали, все так хороши сидели...кому помешали то? аллея опустела без них..и с друзьями собраться не где...т.к у фантана мамы с детьми гуляют...а мы на машинах и много нас....

• 0

#2 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 16:51 16:51

Дашуль, чего ж так кричать-то?
Пивко наверно там любила посасывать?.. А машины вы где ставите?

Насчёт "куда" - не знаю, а про "почему" вот: http://www.zheldor.i...s...t=0&start=0
http://www.zheldor.i...s...st&p=754783
http://www.zheldor.i...s...st&p=763672
  • 0

#3 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 16:54 16:54

Дашуль, чего ж так кричать-то?
Пивко наверно там любила посасывать?.. А машины вы где ставите?

ну я не кричу, а привлекаю внимание к этой теме...машины ставили на площадке где св..."Пивко наверно там любила посасывать?" я пью пиво только дома в кругу семью...на улице это КРАЙНЕ редко, да и только если Др у кого нить...могу позволить себе бутылочку...
  • 0

#4 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:03 17:03

кто такой "св"?
  • 0

#5 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:03 17:03

кто такой "св"?

это типо кафе СВ)
  • 0

#6 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:08 17:08

Лови ещё: http://www.zheldor.i...s...st&p=575496
  • 0

#7 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:09 17:09

Ну вообщем сейчас увидеть молодежь мирно проводящую время без сигарет, бутылок пива и без шума - увидишь ну просто крайне редко.
Тусоваться и проводить время лучше в клубах и кафе коих предостаточно.

А по аллеям лучше просто гулять...
  • 0

#8 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:11 17:11

Ну вообщем сейчас увидеть молодежь мирно проводящую время без сигарет, бутылок пива и без шума - увидишь ну просто крайне редко.
Тусоваться и проводить время лучше в клубах и кафе коих предостаточно.

А по аллеям лучше просто гулять...

ну знаешь...клубы, кафе...это не для всех..извени нас собирается 30-40 человек..и мы поедем в кафе?! и не каждый же день по кафе то ездить...и народ к тому же разного возраста
  • 0

#9 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:12 17:12

и если кто-то и пьет пиво там..то без драк...побоев и т.д...все тихо и спакойно
  • 0

#10 Guest_vetka_*

Guest_vetka_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:16 17:16

проходила сёдня по Школьной.
ну и чё за кипишь? :icon_rolleyes:
лавочки все передвинули ближе к воротам Ориона. там они теперь сплошняком.

все тихо и спакойно

Даш, я бы так не говорила. была свидетелем ДТП, когда был совершён наезд на пешехода в районе СВ одним из тех "тихих и спокойных", рвущих с места на бешеной скорости.
  • 0

#11 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:18 17:18

ну знаешь...клубы, кафе...это не для всех..извени нас собирается 30-40 человек..и мы поедем в кафе?! и не каждый же день по кафе то ездить...и народ к тому же разного возраста

Ну блин - это вы представьте!!! Когда выкатывает на аллею толпень в 40 человек. Есть две ситуации:

Первая. Они не бухают пиво и не курят сигареты, мирно и тихо прогуливаются по аллее, сидят и отдыхают.... Да таких сразу сажать надо в музей. Ибо вероятность встречи таких как у НЛО.
Вторая. Веселый цыганский табор по соседству с мамочками и детьми. Бухают, курят... шумят. Остается куча мусору. Да еще и все должны радоваться что никто не подрался...
  • 0

#12 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:27 17:27

Даш, я бы так не говорила. была свидетелем ДТП, когда был совершён наезд на пешехода в районе СВ одним из тех "тихих и спокойных", рвущих с места на бешеной скорости.

Извени, я не отвечаю за всех кто там...я говорю за тех людей..с которыми гуляю и общаюсь я, мы не чего такого не делаем...даже менты к нам не подходят...
Почему всегда говорят, если много народу то, что-то должно быть, да нас много и что в этом такого? нам что в лесу гулять?! или вообще не собираться, дружить по 2-3 человека?! на счет мусора-там есть урна в которую все вырасываем что надо...
  • 0

#13 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:33 17:33

просто блин...наш город не понятно что) некакого удобства... а если щас гулять у фантана драки будут 100%...кто-то не так посмотрит, кто-то не так что-то скажет, или мамы будут говорить"идите от сюда, мы тут с детьми гуляем"...палка о двух концах...Где гулять то? во дворах?! там бабушки с дедушками...что делать то?!
  • 0

#14 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:33 17:33

Почему не собираться? Есть кафе, боулинги, парки, бильярд, кружки, клубы, стадионы, кинотеатры... задолбешься перечислять...
  • 0

#15 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 17:35 17:35

Почему не собираться? Есть кафе, боулинги, парки, бильярд, кружки, клубы, стадионы, кинотеатры... задолбешься перечислять...

НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ТУДА ЕЗДИТЬ! денег кто даст то?! мне 16 лет...я не собираюст ездить куда-то из своего города, чтоб погулять с друзьями...и не хочу шляться по подьездам и дворам...
  • 0

#16 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15884 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 18:14 18:14

Ну значит, покупаем в магазине для рыболовов раскладные скамеечки и выходим с ними тусить на аллею. icon_lol.gif Чтоб ножки не уставали и было где попе посидеть.
А вообще меня бы тоже не устроили толпы народа в 40 человек под окнами. Вы ж там не днем тусуетесь, а ближе к ночи, когда основная масса населения спать ложится.
Всё правильно сделали, имхо.
  • 0

#17 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 18:26 18:26

НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ТУДА ЕЗДИТЬ! денег кто даст то?!

Че - все деньги спустили на тачки которые оставили у св?
Вообще по мне так - если уж у вас столько свободного времени что уж девать некуда - то уж лучше работали бы в макдональсе. Как делают это в более развитых странах.
  • 0

#18 Guest_osina_*

Guest_osina_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2007 - 18:52 18:52

Точно, вчера трактор ит рое узбеков утром переставили их к фонтану ближе. Лично наблюдала этот процесс.
  • 0

#19 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8373 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 09 June 2007 - 22:44 22:44

проходили недавно мимо этих "мирно отдыхающих" - от СВ и до окон дома стоят машины, гремят музыкой, у "детишек" из пяти слов - четрые матом.
правильно что убрали. еще бы и шлагбаум прямо у Колхозной надо было поставить и вторую будку с ментом.

а не подходят они (менты) к вам, потому что они не ходят туда, где нарушают. они там, где тихо.

во дворах "ваших" и так полно. если какую ночь удается спокойно поспать без воплей и громыхания музыки - счастье. летом окна открыть можно не раньше четырех утра. днем - вообще задыхаться вынуждены.

делом бы занялись, поработали для разнообразия.

вобщем, +1 к Саше
  • 0

#20 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 14:39 14:39

НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ТУДА ЕЗДИТЬ! денег кто даст то?! мне 16 лет...я не собираюст ездить куда-то из своего города, чтоб погулять с друзьями...и не хочу шляться по подьездам и дворам...

сидим с 6 утра по 11 вечера) а шуметь вроде по уставу можно до 12...а в 12 нас уже нет не кого)
  • 0

#21 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 14:41 14:41

Че - все деньги спустили на тачки которые оставили у св?
Вообще по мне так - если уж у вас столько свободного времени что уж девать некуда - то уж лучше работали бы в макдональсе. Как делают это в более развитых странах.

ну знаешь...я не считаю если есть свободное время то нужно работать...меня не напрягают родители сэтим и т.д...наработаюсь еще в своей жизни...а общаться надо учиться с раннего возраста
  • 0

#22 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 14:45 14:45

проходили недавно мимо этих "мирно отдыхающих" - от СВ и до окон дома стоят машины, гремят музыкой, у "детишек" из пяти слов - четрые матом.
правильно что убрали. еще бы и шлагбаум прямо у Колхозной надо было поставить и вторую будку с ментом.

а не подходят они (менты) к вам, потому что они не ходят туда, где нарушают. они там, где тихо.

во дворах "ваших" и так полно. если какую ночь удается спокойно поспать без воплей и громыхания музыки - счастье. летом окна открыть можно не раньше четырех утра. днем - вообще задыхаться вынуждены.

делом бы занялись, поработали для разнообразия.

вобщем, +1 к Саше

можно подумать вы в свое время так же не собирались и не гуляли...Правильные все такие...куда не плюнь...прям только мы молодежь такая плохая...Спрашивается у кого учились то?! у вас не гулявших...не с небо же взяли все это...это уже не проблема молодежи...а проблема всего человечества....
  • 0

#23 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 18:34 18:34

а общаться надо учиться с раннего возраста

Вы прям битие баклуш расписываете как целый учебный процесс... С раннего возраста надо учиться работать и вести себя в обществе. А общаться - еще наобщаешься в своей жизни. Языком трынькать знаете нет лучшего времени когда на лавочке сидишь на пенсии:)
  • 0

#24 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 18:35 18:35

это уже не проблема молодежи...а проблема всего человечества....

Похоже ее как раз и решали убирая лавочки из под окон жилых домов :)
  • 0

#25 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12535 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 18:37 18:37

Вы прям битие баклуш расписываете как целый учебный процесс... С раннего возраста надо учиться работать и вести себя в обществе.

А если не работать, то хотя бы родителям по дому помогать: убраться, еду приготовить, в магазин сходить.
  • 0

#26 Guest_osina_*

Guest_osina_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2007 - 21:12 21:12

блин нафига их убрали, все так хороши сидели...кому помешали то? аллея опустела без них..и с друзьями собраться не где...т.к у фантана мамы с детьми гуляют...а мы на машинах и много нас....

Помешала, в первую очередь, музыка от машин. Басы слышно даже у фонтана. С коляской мимо не пройдешь. Машины припаркованы прямо на проходе. А каково людям, живущим в доме рядом. Вы подумали? "С 6 утра до 11". То есть все это время люди (дети, старики, те кто после суток отсыпается) спать не должны.
На вопрос где собираться- тоже есть ответ. К себе, к родным подъездам, к мамкам, бабкам, нянькам. Пусть они вдыхают в окна табачный нектар и слушают великую могучую русскую речь, которой научили своих чад.
  • 0

#27 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 15:54 15:54

Вы прям битие баклуш расписываете как целый учебный процесс... С раннего возраста надо учиться работать и вести себя в обществе. А общаться - еще наобщаешься в своей жизни. Языком трынькать знаете нет лучшего времени когда на лавочке сидишь на пенсииicon_smile.gif

а как ты себя будешь вести в обществе, если допустим общаться не умеешь...все строится на общении

• 0

#28 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 15:55 15:55

А если не работать, то хотя бы родителям по дому помогать: убраться, еду приготовить, в магазин сходить.

это все самао-сабой выпоняется..об этом даже говорить не надо
  • 0

#29 Guest_Дашуля_*

Guest_Дашуля_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 15:56 15:56

Помешала, в первую очередь, музыка от машин. Басы слышно даже у фонтана. С коляской мимо не пройдешь. Машины припаркованы прямо на проходе. А каково людям, живущим в доме рядом. Вы подумали? "С 6 утра до 11". То есть все это время люди (дети, старики, те кто после суток отсыпается) спать не должны.
На вопрос где собираться- тоже есть ответ. К себе, к родным подъездам, к мамкам, бабкам, нянькам. Пусть они вдыхают в окна табачный нектар и слушают великую могучую русскую речь, которой научили своих чад.

не с 6 утра....с 18:00 до 23:00...
п.с ладно забили...мы место нашли
  • 0

#30 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 18:45 18:45

а как ты себя будешь вести в обществе, если допустим общаться не умеешь...все строится на общении

Еще раз - обществу не нужны те кто учится общаться в уличной тусовке, а не в школе.
Седня был там - нормально сделали. Я не понимаю в чем вопрос - если вы смогли и научились общаться в обществе вежливо, спокойно, без мата сигарет и алкогольной выпивки - вы можете спокойно сидеть и возле фонтана. Но мне почему то кажется там охранники из какого то ЧОП Алигатор гуляют не для того чтобы успокаивать мамочек с детьми и вежливую молодежь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных