Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

новый мэр Балашихи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 21:04 21:04

Смотрю: стали появляться новые детские площадки...

Уж не знаю, какой у нас новый мэр, но разговаривала с жителями Реутова, они отзываются о нем хорошо.

А мы посмотрим, как говорится.

Про площадки это областная программа, а с Добродела например последний месяц мне только отписки приходят по поводу тротуаров и освещения в Кучино - Денег нет, может быть в следующем году, если будет финансирование! А раньше до объединения все делали, только напиши им. А теперь прыгай по ямам и забирайся с коляской на высоченные бордюры!

• 1

#32 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4813 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 10:04 10:04

Про площадки это областная программа, а с Добродела например последний месяц мне только отписки приходят по поводу тротуаров и освещения в Кучино - Денег нет, может быть в следующем году, если будет финансирование! А раньше до объединения все делали, только напиши им. А теперь прыгай по ямам и забирайся с коляской на высоченные бордюры!

Да? Тогда печально... А то я было обрадовалась...

• 0

#33 Alexander

Alexander

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 13:58 13:58

А раньше до объединения все делали, только напиши им.

Дело не в этом. В бюджете раньше денег было больше, вот и местным и региональным бюджетам перепадало. А сейчас война в Сирии, поддержка сепаратистов на Донбассе, Крымнаш. Местные бюджеты финансируются по остаточному принципу и никакой мэр тут в принципе ситуацию не улучшит.

• 0

#34 Валентиновка

Валентиновка

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 01:07 01:07

Дело не в этом. В бюджете раньше денег было больше, вот и местным и региональным бюджетам перепадало. А сейчас война в Сирии, поддержка сепаратистов на Донбассе, Крымнаш. Местные бюджеты финансируются по остаточному принципу и никакой мэр тут в принципе ситуацию не улучшит.

До объединения с Балашихой наш бюджет г. Железнодорожный  был профицитный. реально всё делали для жителей. Сейчас ни на что в Железнодорожном денег нет. У нас уже почти год во дворах нет фонарей и все ходят с фонариками. На все запросы отписки, что ждите до 2020г., тогда может будет финансирование и мы вам обеспечим свет во дворах.

"Спасибо" Жиркову за объединение. Все свои прошлые заслуги перед жителями он зачеркнул, когда нас предал.

Прикрепленные изображения

• свет 2.jpg

• 0

#35 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2381 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 11:18 11:18

в павлино сейчас дорожек понаделали, асфальт кое-где положили. новые парковки у домов появились! я такое наблюдал только в Москве после того, как лужкова выгнали.
  • 0

#36 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 12:49 12:49

в павлино сейчас дорожек понаделали, асфальт кое-где положили. новые парковки у домов появились! я такое наблюдал только в Москве после того, как лужкова выгнали.

Может тоже какая-то областная программа? Видела, что в Павлино работа кипит.
А у меня по Кучино через Добродел одни отписки пришли от гор.администрации про отсутствие денег на раздолбанные тротуары, которые в дожди превращаются в грязные лужи. На освещение тоже нет денег
  • 0

#37 Alexander

Alexander

завсегдатай

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 09:37 09:37

До объединения с Балашихой наш бюджет г. Железнодорожный  был профицитный. реально всё делали для жителей. Сейчас ни на что в Железнодорожном денег нет. У нас уже почти год во дворах нет фонарей и все ходят с фонариками. На все запросы отписки, что ждите до 2020г., тогда может будет финансирование и мы вам обеспечим свет во дворах.

"Спасибо" Жиркову за объединение. Все свои прошлые заслуги перед жителями он зачеркнул, когда нас предал.

Ну не знаю. Вчера шел по аллее Победы (что возле гимназии № 1) и не доходя Носовихи свернул во двор - гляжу вместо вечно засранного двора стоит новая большая детская площадка. Такая же площадка появилась и на Новой (напротив ветеринарной клиники, правда возможно там частный детсад профинансировал, хотя навряд-ли). Опять же на этой аллее 10-этажный дом (где Инвитро), там во дворе благоустройством полным ходом идет (и опять-таки навряд-ли за счет средств жильцов дома). Так что что-то делают.

• 0

#38 Лаурика

Лаурика

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1986 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 10:45 10:45

Ну не знаю. Вчера шел по аллее Победы (что возле гимназии № 1) и не доходя Носовихи свернул во двор - гляжу вместо вечно засранного двора стоит новая большая детская площадка. Такая же площадка появилась и на Новой (напротив ветеринарной клиники, правда возможно там частный детсад профинансировал, хотя навряд-ли). Опять же на этой аллее 10-этажный дом (где Инвитро), там во дворе благоустройством полным ходом идет (и опять-таки навряд-ли за счет средств жильцов дома). Так что что-то делают.

По-моему детские площадки ставятся за счет прилежащих ТСЖ. У  нас во дворе точно наш ТСЖ финансировал, т.е. за счет житльцов.

• 0

#39 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6728 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 10:57 10:57

это губернаторская программа, не городская. 

• 0

#40 Al1974

Al1974

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 20:14 20:14

Е.И.Жирков снова руководит в городе... Пушкино...

http://mosmonitor.ru...a_svyazan_s_ops

На рабочей коллегии в Пушкино представлен возможный будущий глава Пушкинского района Евгений Иванович Жирков. Он интересен сразу несколькими моментами.
Глава района Сергей Грибинюченко представил на закрытой части коллегии в качестве своего нового заместителя - Евгения Ивановича Жиркова. Пока Евгений Иванович назначен на должность заместителя главы администрации по ЖКХ.
Назначение Жиркова санкционировано лично губернатором Подмосковья Воробьевым

И сам пишет про Пушкино на своей страничке

https://vk.com/evgeniyzhirkov?w=wall162287582_11603

73e572200b7a.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных