Перейти к содержимому

- - - - -

Пылесос робот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Guest_thepiano_*

Guest_thepiano_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2015 - 01:50 01:50

Что скажете про такое чудо техники? Насколько удобно? Я давно хочу, но время жалко денег, если честно. Попался , опять задумалась нужен ли мне такой помощник по дому. Как часто вы им пользуетесь? 

• 0

#2 ЖеняШ

ЖеняШ

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2164 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 09:27 09:27

Что скажете про такое чудо техники? Насколько удобно? Я давно хочу, но время жалко денег, если честно. Попался , опять задумалась нужен ли мне такой помощник по дому. Как часто вы им пользуетесь? 

У меня был. В какой то момент было очень удобно, выходя из дома включил, пришел чисто. Квартира маленькая, его как раз хватало. Потом появился маленький ребенок, стало неудобно, ну и собственно за год аккумулятор и сдох, а его подзарядка стоила столько же, сколько новый веник-пылесос вертикальный. 

• 0

#3 Lamoury

Lamoury

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 10:58 10:58

У нас irobot, работает 4-й год. Очень нравится для поддержания чистоты. Убирает неплохо, но не идеально. Раз в неделю обычным пылесосом пользуемся все равно.
  • 0

#4 littlebee

littlebee

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 12:10 12:10

У нас irobot, работает 4-й год. Очень нравится для поддержания чистоты. Убирает неплохо, но не идеально. Раз в неделю обычным пылесосом пользуемся все равно.

У нас тоже irobot. Год скоро будет. Я его настроила, чтобы пылесосил каждый день в определенное время - очень удобно. Но конечно раз в неделю приходится пылесосить обычным пылесосом.

• 0

#5 Lenok

Lenok

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 14:34 14:34

У нас irobot 4 года. При наличии 2 пушистых кошек и 2-х детей - вещь незаменимая. Включаю 1-2 раза в день, уходя по делам или на прогулку с детьми. Спустя 3 года сдох аккумулятор, заказала новый на ebay за 2 тыс. Бегает теперь как новенький :) Но пространство должно быть максимально освобождено. Носки и лего заметает внутрь себя на ура, приходиться потом все вынимать. В проводах тоже путается, хотя в нем и есть система самораспутывания.
  • 1

#6 Guest_thepiano_*

Guest_thepiano_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2015 - 16:02 16:02

У нас тоже irobot. Год скоро будет. Я его настроила, чтобы пылесосил каждый день в определенное время - очень удобно. Но конечно раз в неделю приходится пылесосить обычным пылесосом.

А зачем обычным? Робот не так чисто убирает? 

• 0

#7 littlebee

littlebee

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 17:11 17:11

Так как квартира большая, а он долго пылесосит. мне быстрее обычным пропылесосить и помыть сразу полы.

• 0

#8 Lamoury

Lamoury

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 20:15 20:15

Ну он все-таки прям везде-везде залезть не может и мощность всасывания все же меньше, чем у обычного пылесоса.
  • 0

#9 Guest_MagdaRomanovna_*

Guest_MagdaRomanovna_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2015 - 17:55 17:55

Пылесос-робот скорее больше для поддержания чистоты. У него не такая большая мощность и убрать он может не во всех щелях. 

• 0

#10 Guest_Kvesta_*

Guest_Kvesta_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2016 - 10:52 10:52

Мне кажется такой пылесос не уберет везде как положено. 

• 0

#11 Guest_Vilka_*

Guest_Vilka_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2016 - 23:14 23:14

Я пользуюсь аж 2 штуками. Один бегает пылесосит, второй пол моет... Марку-модель писать не буду, сочтут за рекламу

Очень удобно особенно с детьми - закрыл пылесосы в комнате, они там прибираются. Но нужно часто убирать , а то с серьезной грязью не справятся. 

Есть правда своя особенность - они почему-то обязательно любят тыкаться туда куда ты идешь, или блокируют дверь в туалет например когда туда нужно. Вредные ребята в общем  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных