Перейти к содержимому

- - - - -

Разыскивается собака, возможно больна бешенством, Ю.Кучино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guest_Арлекин_*

Guest_Арлекин_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2015 - 08:34 08:34

Добрый день!

Вчера (21.07.2015г.) в районе д.3 мкр.Южное Кучино меня укусила  собака, овчароподобного типа, шедшая с бабушкой без поводка, кобель. Поведение собаки (и в последствии хозяйки) было неадекватно, собака вела себя слишком активно, бегала в радиусе 10-15 м.от хозяйки и без каких либо причин цапнула меня, просто шедшую мимо,  за икру.

Т.к. мне пришлось обратиться в травмпункт и начать колоть курс уколов от бешенства, разыскиваю собаку и хозяйку. 

Они удалились в сторону ул. 8 Марта, Институтской,  в дачный поселок.

Буду благодарна любой информации по приблизительному проживанию данной пары (можно в личку). 

Бабуле лет 70, у нее достаточно сильно искривлены ноги.

Собака (см.фото, на фото другие собаки, внешне похожие) - кобель, молодой, с ошейником типа ремень, среднего размера, окрас под овчарку. 

Прикрепленные изображения

• dog2.jpg
  • dog.jpg

• 0

#2 Guest_Арлекин_*

Guest_Арлекин_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2015 - 16:39 16:39

бабку и собаку нашла, собака через 2 нед. была жива, т.е. бешенством не больна. Собака очень агрессивная, бегает по двору многоквартирного жилого дома без присмотра, поводка и намордника. 

Проживает веселая пара в мкр. Салтыковка, ул. Угловая, д. 26, гуляет по Ю.Кучино. Собака не привита, не социализирована и ничему не обучена.

заявление в ОВД Салтыковское написала. 

тему можно удалять в принципе.

Сообщение отредактировал Арлекин: 05 August 2015 - 16:41 16:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных