Перейти к содержимому

Где можно пройти врачей для поступления в детский сад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 08:33 08:33

Неужели у нас в городе нет места кроме детской где можно все это сделать. Просто меня напрягает стоять в очередях, бегать за талонами и т.д mad.gif .
У меня двое детей и ходить с ними стоя в очереди.... Младшая просто не вытерпет.
Если вы знаете где это можно сделать (даже за деньги) пожалуйста подскажите!!!!!!
  • 0

#2 Guest_gas_*

Guest_gas_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 09:10 09:10

А какая именно справка вам нужна?
Чтобы в садик поступить?
  • 0

#3 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 10:16 10:16

А какая именно справка вам нужна?
Чтобы в садик поступить?

Да
  • 0

#4 Guest_gas_*

Guest_gas_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 10:59 10:59

Мы в мае младшего отдавали в сад.
Сначала пошли к нашему педиатру в детской,она дала направления на всех врвчей и анализы.
Анализы мы здали в детской,народу не очень много.

А врачей мы проходили в Здоровье и Ангаре,потомучто тоже не хотелось в поликлинике провести пол дня. mad.gif
А потом опять к педиатру и она дала нам карточку с которой надо в садик идти
  • 0

#5 Guest_barsik_*

Guest_barsik_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 17:33 17:33

В узловой, возле рынка точно есть лор, дешевле, чем в медцентрах, есть там и другие врачи, но делают ли они справки для детей ? Можно позвонить и поинтересоваться: 5220181
  • 0

#6 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2005 - 15:25 15:25

В узловой, возле рынка точно есть лор, дешевле, чем в медцентрах, есть там и другие врачи, но делают ли они справки для детей ? Можно позвонить и поинтересоваться: 5220181

Там почему-то не берут трубку.
А еще я узнала, что в детской тоже можно за деньги и без талонов.
Просто на приеме оплачивать, в любой приемный день. :lol:
  • 0

#7 Guest_Ar2r_*

Guest_Ar2r_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2006 - 21:54 21:54

А каких врачей надо пройти и какие анализы надо сдать? Скока денег надо с собой брать, чтоб не стоять в очередях. eusa_think.gif
  • 0

#8 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 17 July 2006 - 22:22 22:22

В узловой поликлинике нет лецензии на лечение и осмотр детей, они там точно откажут в приеме ребенка, даже платно.
  • 0

#9 Лакшми

Лакшми

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1859 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 07:39 07:39

В узловой поликлинике нет лецензии на лечение и осмотр детей, они там точно откажут в приеме ребенка, даже платно.

Может я сейчас глупость спрошу, но что такое "узловая" поликлиника?
  • 0

#10 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15884 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 08:03 08:03

Насколько я поняла - это ж/д поликлиника (узловая), находится на Советской улице, ближе к депо железнодорожному, за рынком.
  • 0

#11 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 18 July 2006 - 09:27 09:27

Года два назад нам не отказали и цены там ниже, чем по городу были. Другое дело, что большинство врачей там пенсионеры. Новыми видами лечения и современными лекарствами не интересуются. Поэтому туда- только за справкой.
  • 0

#12 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 09:47 09:47

Года два назад нам не отказали и цены там ниже, чем по городу были. Другое дело, что большинство врачей там пенсионеры. Новыми видами лечения и современными лекарствами не интересуются. Поэтому туда- только за справкой.

На счет цен - не сказала бы, они значительно выше, чем в поликлинике №4.
Насколько я знаю, пенсионеров там нет практически. Большинство врачей и медсестер, которые там работают – совместители, которые работают в других поликлиниках города.
  • 0

#13 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 18 July 2006 - 11:45 11:45

На счет цен - не сказала бы, они значительно выше, чем в поликлинике №4.
Насколько я знаю, пенсионеров там нет практически. Большинство врачей и медсестер, которые там работают – совместители, которые работают в других поликлиниках города.

Вы заблуждаетесь, насчёт пенсионеров. Моя мама работает на железной дороге и поэтому я всё время лечилась там, мама до сих пор там наблюдается. Так вот несколько лет назад один терапевт очень преклонного возраста умер практически на рабочем месте. А по совместительву работают многие мед. работники, так как на такую зарплату не выживешь.
Впрочем, спорить с Вами не буду. Но мы туда ходим только, если нужна просто подпись врача.
  • 0

#14 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2008 - 16:31 16:31

Мамочки и папочки! Поделитесь опытом кто где проходил вречей перед садиком, где сейчас подешевле и побыстрее? спасибо icon_wink.gif
  • 0

#15 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 08:16 08:16

Мы сейчас проходим... Ортопеда - хирурга и невропатолога прошли в здоровье, окулиста и дерматолога - в ангаре, лора в 4 поликлинике.
В здоровье дешевле!!!!
Вот сейчас нам осталось только анализы сдать - наверное в инвитро пойдем...
Хотя нам предложили кровь и мочу в 4 поликлинике сдать, а анализы кала отнести в санэпедем станцию... вот теперь думаю... Наверное буду узнавать сколько по времени делают в инвитро - если в течении суток - то туда пойдем...
  • 0

#16 Guest_Цветущая Вишня_*

Guest_Цветущая Вишня_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2008 - 11:03 11:03

Срочно надо было по зиме пройти врачей к дет.саду - ездила в МЕДЭП на Варшавке, в январе месяце полное оформление мед. карты обошлось около 6 тыс. и 3 дня по времени...
  • 0

#17 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5435 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 12:15 12:15

Т.к. в садик мы должны были пойти сразу после приезда из отпуска, то всех спец-ов и анализы сдали/прошли в отпуске (отдыхали на юге России)... Каюсь... реально, почти за всё давалась скромная денежка и коробка конфет и росчерк ставился автоматом. Итого карта была оформлена за смешную стоимость и в течение 1 суток. Так что если есть возможность в провинции это сделать - это вариант.
  • 0

#18 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 13:28 13:28

Вот, посчитала, сколько у меня получилось за прохождение врачей:
хирург-ортопед (Здоровье) - 600 р.
Невропатолог (Здоровье) - 650 р.
Лор (4 поликлиника) - бесплатно ребенка посмотрели
Дерматолог (Ангара) - 800 р.
Окулист (Ангара) - 850 р.
анализ крови на РВ (Ангара) - 262 р.
анализ крови и мочи для ребенка (4 поликлиника) - бесплатно
анализы кала 3 штуки (СЭС) - тоже бесплатно будет
всего вышло (пока) - 3162 р.
  • 0

#19 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2008 - 08:18 08:18

спасибочки smile.gif
  • 0

#20 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2008 - 21:02 21:02

а вот ещё вопросик: мне сказали, что можно в электростали в детской поликлинике пройти врачей. Берут 190р за одного специалиста, за день реально пройти всех. Кто нить в курсе? Мож кто ездил?
  • 0

#21 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 11:15 11:15

а вот ещё вопросик: мне сказали, что можно в электростали в детской поликлинике пройти врачей. Берут 190р за одного специалиста, за день реально пройти всех. Кто нить в курсе? Мож кто ездил?

Думаю если все врачи работают в один день, то реально пройти...
  • 0

#22 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2008 - 21:32 21:32

Привет, народ! По поводу специалистов могу посоветовать поликлинику в г. Электросталь. только не городскую, а при машзаводе (ул. Комсомольская д.3). Я в нашу даже соваться не пыталась, подсказали добрые люди где можно быстро пройти спецов по коммунистическим ценам (190р специалист, стоматолог 55р). Мы приехали туда в 11 (в этот день с 11 принимали) и ушли, пройдя всех спецов к садику, в 12:30. Ни одной очереди, все на своих местах - красотаа... В связи с радостью по поводу анализов у нас подумываю позвонить туда и сдать анализы там. Кому интересно, могу рассказать как ехать, на авто по времени 30-40мин. У нас один чел из очереди за это время пройдёт icon_confused.gif
  • 0

#23 malvina

malvina

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 15:12 15:12

Punka,телефон поликлиники в Электростали напишите,плиз.

• 0

#24 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2008 - 15:40 15:40

8-496-57-73052. Они находятся на территории больничного городка. Спросите любого, там знают. Удачи! icon_wink.gif
  • 0

#25 Guest_galina_massaj.vsem_*

Guest_galina_massaj.vsem_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 09:07 09:07

8-496-57-73052. Они находятся на территории больничного городка. Спросите любого, там знают. Удачи! ;)

А если на электричке, далеко от станции? И я так понимаю сначала надо взять обходной лист у себя на участке, Да? Спасибо.
  • 0

#26 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 22:26 22:26

Да, мы взяли карту для дет. садика (ещё и обычную прихватили, врачи в ней тоже что-то помечали) у нашего участкового педиатра и поехали туда. По карте посмотрела - 5 перекрёстков от платформы "машиностроитель" пройти надо, мы ехали на машине, не могу сказать точно, но перекрёстки там часто, расстояния коротенькие от одного до другого, мы пару раз проскочили нужный поворот, не думали что так быстро до нужной улицы доедем icon_smile.gif Как приедете на место - спросите как пройти, может покажут более короткий путь, мамочек с колясками ловите - они точно местные и расскажут как туда лучше пройти. Удачи!

Про анализы узнала: в электростали, в диагностическом центре, цены примерно как в инвитро, только за взятие биоматериала дополнительно деньги не берут. Так что только врачей выгодно пройти. А анализы мы сдали в инвитро на советской - нам понравилось. Все анализы к садику обошлись примерно в 1500р. И даже дали сертификат "за проявленное терпение и победу над горькими слезами во время сдачи анализа крови" icon_biggrin.gif Ребятёнок мой был в восторге angel.gif
  • 0

#27 Guest_nighflyer_*

Guest_nighflyer_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 18:30 18:30

А если на электричке, далеко от станции? И я так понимаю сначала надо взять обходной лист у себя на участке, Да? Спасибо.

От платформы Машиностроитель до машзаводовской поликлиники минут 10 пешком, не больше. Ну и электричка идет 50 минут ровно от Железки до этой остановки.
  • 0

#28 Guest_babochka_*

Guest_babochka_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 15:09 15:09

Привет всем. Мы сейчас всех врачей проходим. Решили деньги зря не тратить и по максимому сэкономить. Все анализы в поликлиннике бесплатно сдали.
Спасибо "PUNKA" за инфо про электросталь. Позвонила туда, дали гарантию что во вторник с 12-16 можно пройти пять врачей из восьми , остальных у них нет. Цена не изменилась 190р. один специалист. Во Вторник поедем.
Стоматолог в Новостом, всего 120р. К дерматологу пойдем с готовыми результатами анализа крови в кучино. Там бесплатно, а народа никогда нет. Только с логопедом проблема, в платных клиниках его почему то нет, а в детской надо по записи в понедельник с самого утра. Попробуем пройти.

• 0

#29 Guest_KLV_*

Guest_KLV_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 17:39 17:39

В Дент-Ко, напротив женской консультации есть логопед.
  • 0

#30 Guest_nati79_*

Guest_nati79_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 12:52 12:52

Спасибо "PUNKA" за инфо про электросталь. Позвонила туда, дали гарантию что во вторник с 12-16 можно пройти пять врачей из восьми , остальных у них нет. Цена не изменилась 190р. один специалист. Во Вторник поедем.

Скажите, пож-та, а что за 5 врачей в Электростали из 8?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных