Перейти к содержимому

Где можно пройти врачей для поступления в детский сад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#271 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 09:51 09:51

С момента распределения в детский сад (с марта месяца) не могу попасть с ребенком на прием к неврологу и офтальмологу по записи.

Точнее, талонов свободных нет, из листа ожидания выбрасывает через 7-10 дней.

В мед.центре (ангара) прием каждого из этих специалистов стоит 1400р (круто отдавать 2800 за закорючку "здорова" в мед.карте).

В кучинской поликлинике раньше "взрослый" офтальмолог принимала детей, но с нового года категорически нет

Подскажите, что я упускаю? Где еще можно пройти этих узких специалистов?

• 0

#272 Нади

Нади

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5774 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 10:50 10:50

С момента распределения в детский сад (с марта месяца) не могу попасть с ребенком на прием к неврологу и офтальмологу по записи.

Точнее, талонов свободных нет, из листа ожидания выбрасывает через 7-10 дней.

В мед.центре (ангара) прием каждого из этих специалистов стоит 1400р (круто отдавать 2800 за закорючку "здорова" в мед.карте).

В кучинской поликлинике раньше "взрослый" офтальмолог принимала детей, но с нового года категорически нет

Подскажите, что я упускаю? Где еще можно пройти этих узких специалистов?

Марина, я проходила в медгаранте, 3 года назад как профосмотр стоил прием 500 руб. Я всех специалистов за 40 минут там прошла, без нервотрепки.

• 0

#273 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 11:01 11:01

Марина, я проходила в медгаранте, 3 года назад как профосмотр стоил прием 500 руб. Я всех специалистов за 40 минут там прошла, без нервотрепки.

спасибо, сейчас позвоню туда!

• 0

#274 Kati

Kati

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 12:02 12:02

Проходили месяц назад невролога для сада в Медгаранте, прием 600р стоит. А вообще, если готовы день потратить на очереди, мне кажется, и без талона прорваться можно.  К окулисту без талонов зимой дважды ходили утром к началу приема, ждали не более 30минут

• 0

#275 Sergevna

Sergevna

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 18:39 18:39

Я тоже не могу ребенка записать к ортопеду - нет талонов все время.... 

• 0

#276 alenanna

alenanna

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:56 15:56

Добрый день! Интересует вопрос, кто подписывает большую мед карту для оформления в сад после того, как пройдены все врачи и сданы анализы? Только участковый педиатр или ещё гл. врач поликлиники?

• 0

#277 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3974 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 15:59 15:59

Добрый день! Интересует вопрос, кто подписывает большую мед карту для оформления в сад после того, как пройдены все врачи и сданы анализы? Только участковый педиатр или ещё гл. врач поликлиники?

Сначала все педиатр подписывает, а потом и гл.врач или заведующая. Но я оставляла карту у педиатра, на следующий день забрала, сама не ходила.

• 0

#278 alenanna

alenanna

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 21:25 21:25

Спасибо.

• 0

#279 Guest_chertenok13_*

Guest_chertenok13_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2016 - 11:35 11:35

Подскажите пожалуйста, кровь на сахар для карты в сад - нужно обязательно клинический анализ, или хватит экспресс-теста на глюкозу в крови? Не хочу идти в больницу, думаю платно сдать.

• 0

#280 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 19:09 19:09

Подскажите пожалуйста, кровь на сахар для карты в сад - нужно обязательно клинический анализ, или хватит экспресс-теста на глюкозу в крови? Не хочу идти в больницу, думаю платно сдать.

Экспресс-тес не будет достаточно. надо сдать кровь на сахар,* троечку* и анализы мочи и кала.

• 0

#281 Guest_chertenok13_*

Guest_chertenok13_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2016 - 20:59 20:59

Экспресс-тес не будет достаточно. надо сдать кровь на сахар,* троечку* и анализы мочи и кала.

Оказалось достаточно. Медсестра мне выдала все направления (яйцеглист, энтеробиоз, калл, оам и оак), кроме крови на сахар, а ждать этот сахар три дня не хочется.

По крайней мере результат сегодня взяли, предварительно посмотрев.

• 0

#282 ElenaVD

ElenaVD

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 13:02 13:02

Девочки, всем добрый день.... Подскажите пжлст, в какой день лучше идти на обход по врачам для садика....(правильно ли я поняла, детская поликлиника на Маяковского?) И можно ли уложиться за один день? У меня их двое.....мы новенькие в этом городке, да и в стране тоже.
  • 0

#283 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6738 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 13:46 13:46

...мы новенькие в этом городке, да и в стране тоже.

офф

новенькие в стране и уже с садом..

• 1

#284 ElenaVD

ElenaVD

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 14:38 14:38

офф
новенькие в стране и уже с садом..

Как то так...
  • 0

#285 Elena1-al

Elena1-al

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 15:17 15:17

Девочки, всем добрый день.... Подскажите пжлст, в какой день лучше идти на обход по врачам для садика....(правильно ли я поняла, детская поликлиника на Маяковского?) И можно ли уложиться за один день? У меня их двое.....мы новенькие в этом городке, да и в стране тоже.

Почитайте этот раздел форума за последние годы - ничего не изменилось - в поликлинике дикие очереди, к узким специалистам поймать талон невозможно (к окулисту за пол года не смогла поймать). Давно уже посещаем только платные клиники. Можно сходить к педиатру без детей, но со всеми документами - полисом, свид. о рождении и т.д. и взять карты для сада, а врачей спокойно и без нервотрепки пройти в платных клиниках - например в Медгаранте, если проблем у детей нет и нужен только профосмотр, то прием стоит дешевле. Еще более простой способ - найти человека, который сделает карты за денежку. Педиатры на Маяковского, узкие специалисты на Некрасова. Некоторые за пол года не могут пройти всех врачей, тем более с двумя детьми. Знаю людей, которые за год до сада начинают обходить врачей. И еще - если дети девочки - то гинеколог на Саввинском шоссе.

Сообщение отредактировал Elena1-al: 08 January 2017 - 15:22 15:22

• 1

#286 ElenaVD

ElenaVD

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 15:30 15:30

Огромное моё Вам Благодарю за доступный ответ! ))) поняла.
  • 0

#287 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3974 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 19:25 19:25

И можно ли уложиться за один день?

Сейчас специалисты только по эл.записи, вообще нереально в один день всех обойти по записи, но существуют приемные субботы, их одна-пара в месяц, принимают все специалисты, но в очереди порядка 40-60 человек сразу стоят к какому-то одному специалисту, ну это нереальный квест!

• 0

#288 ElenaVD

ElenaVD

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 20:04 20:04

Девчонки на счет обычного без облатного похода и то что он нереальный в том плане быстро и когда нужно ВСЕ ЯСНО! Благодарю девочки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных