Перейти к содержимому

Где можно пройти врачей для поступления в детский сад?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#31 Guest_YaX_*

Guest_YaX_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2009 - 19:10 19:10

8-496-57-73052. Они находятся на территории больничного городка. Спросите любого, там знают. Удачи! ;)

спасибо огромное за информацию :icon_wave: :icon_wave:
сегодня были там... По телефону узнавали о стоимости были озвучены следующие цены - хирург и невролог по 340 руб., лор и окулист по 385 руб.

прошли некоторых спецов
окулист 200 руб (спросили у врача куда оплачивать - она нам озвучила эту сумму и сказала оплатить в кабинете )))
лор так же на руки 200 руб,
хирург он же ортопед - 190 руб.
невролог - денег не взял :icon_rolleyes: сын отказался общатся - видимо врач посчитал не нужным платить за такое общение

стоматолога и дерматолога в Электростали не было :?
прошли в Новостоме за 120 руб стоматолога
и в Здоровье дерматолога - за 650 руб нас даже не раздели и не осмотрела :x
  • 0

#32 Malishka

Malishka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 14:58 14:58

Девочки, подскажите, где находится Новостом?
  • 0

#33 Guest_крыска ириска_*

Guest_крыска ириска_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2009 - 15:35 15:35

а зачем к саду стоматолог? мы в том году проходили, дочке было 2 года, стоматолог был не нужен. Его зачеркнули в карточке. А дерматолога в квд нашем, там два дерматолога сразу принимают, особо очередей не наблюдала. И не пойму, почему не проходите в обычной поликлинике, это не так уж сложно, как кажется. В том году, приехали сдали анализы в Кучино, поднялись к окулисту, ребенка приняли без очереди, в тот же день прошли хирурга там же. Единственное, лучше, чтобы вы были не одни, кто-то в одной очереди сидит, кто-то в другой.На след день поехали в поликлинику (записались заранее) детскую прошли невропатолога, ЛОРа. Как были готовы анализы, прошли дерматолога. Вроде все. Еще за это такие деньги выкладывать, тем более особо осмотр специалиста не нужен.
  • 0

#34 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8267 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 04 June 2009 - 15:40 15:40

Девочки, подскажите, где находится Новостом?

ищется поиском очень легко
Адреса и телефоны учреждений, упоминаемых в разделе.
А как в городе насчет стоматологов?
Стоматологический центр новых технологий «Новостом»
  • 0

#35 Inna_2

Inna_2

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 12:58 12:58

8-496-57-73052. Они находятся на территории больничного городка. Спросите любого, там знают. Удачи! ;)

И от меня мерси большое :)
Съездили сегодня, прошли хирурга/ортопеда (кстати, врач намного внимательнее к ребенку, чем в нашей городской поликлинике) - 190 руб., ЛОРа - 200 руб. и стоматолога - 55 руб.
Окулист и логопед в отпуске, жаль. Невролог сегодня во второй половине дня принимает, в другой день можно как-то совместить.
Поликлиника понравилась, народу мало, в общей сложности мы там пробыли час (и еще к хирургу двух грудничков пропускали).
punka, еще раз спасибо за информацию!
  • 0

#36 Guest_Нелена_*

Guest_Нелена_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 14:56 14:56

Скажите, а в обычной детской поликлиннике совсем безнадежно??? Очереди большие???? Или что???
  • 0

#37 Inna_2

Inna_2

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:12 20:12

Скажите, а в обычной детской поликлиннике совсем безнадежно??? Очереди большие???? Или что???

Летом сложно было, очереди, отпуска. Сейчас, может, попроще. Попробуйте, потом нам расскажете :)
  • 0

#38 Guest_k580_*

Guest_k580_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2010 - 20:57 20:57

девочки, не подскажите сколько срок годности у справки, которая для сада делается? или за какое время можно начать проходить спецов для оформления в сад? заранее всем спасибо
  • 0

#39 Guest_ruzanna6_*

Guest_ruzanna6_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2010 - 21:09 21:09

девочки, не подскажите сколько срок годности у справки, которая для сада делается? или за какое время можно начать проходить спецов для оформления в сад? заранее всем спасибо

Считается ,что ребенок (как и взрослый) должен проходить мед.осмотр 1 раз в год. В течении года заключения врачей (узких специалистов) действительны. Анализы из КВД, СЭС-10 дней.
  • 0

#40 DUSY

DUSY

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 21:10 21:10

привет! мы вот начали проходить. прошли удачно 3 врачей пока за 1 день- так дали талончики в нашей поликлиннике в Савино. а проходим на Маяковского. анализы надо сдать непосредственно перед сентябрем. сейчас сходите к своему педиатру- она вам заведет карту и выдаст на руки. и вперед! да мне еще лично дали направление для сдачи крови( ее тоже непоср. надо сдать летом- действительно 3 мес) в кожвендисп. удачи!
  • 0

#41 Guest_k580_*

Guest_k580_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2010 - 13:55 13:55

девочки, всем спасибо))
  • 0

#42 Guest_nighflyer_*

Guest_nighflyer_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2010 - 14:28 14:28

Мы сходили в поликлинику в Электростали, о которой выше пишут. Без записи и без очередей посетили хирурга-ортопеда (230 руб.) и ЛОРа (250 руб.) В коридорах тихо и спокойно, никакого ажиотажа и толпы:)
Еще планируем там пройти невролога (он в другое время принимает). Окулиста говорят, что нет, но в расписании он есть. Уточню еще. Дерматолога там нет.
  • 0

#43 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 22:17 22:17

Мы сходили в поликлинику в Электростали, о которой выше пишут. Без записи и без очередей посетили хирурга-ортопеда (230 руб.) и ЛОРа (250 руб.) В коридорах тихо и спокойно, никакого ажиотажа и толпы:)
Еще планируем там пройти невролога (он в другое время принимает). Окулиста говорят, что нет, но в расписании он есть. Уточню еще. Дерматолога там нет.

Дерматолог нужен? велкам в Кучинскую полклинику. Очереди нет. В лабораторию тоже нет.
  • 0

#44 NGP74

NGP74

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 10:42 10:42

В Электростали прошли 7 врачей, кроме дерматолога всех, за 1500 руб и за 3 часа - у них была в тот день комиссия в школу для детей.
  • 0

#45 Guest_Нелена_*

Guest_Нелена_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2010 - 14:32 14:32

А мы и в нашей городской поликлиннике очень удачно всех врачей прошли за 2 дня, причем первый из дней только лора.
  • 0

#46 Guest_nighflyer_*

Guest_nighflyer_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2010 - 17:11 17:11

А мы и в нашей городской поликлиннике очень удачно всех врачей прошли за 2 дня, причем первый из дней только лора.

Поделитесь опытом: без записи пришли?;) ибо записаться к кому-либо, кроме невролога, нереально, если не вставать в 5 утра и не стоять в очереди
  • 0

#47 Guest_янина_*

Guest_янина_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2010 - 17:59 17:59

Поделитесь опытом: без записи пришли? ;) ибо записаться к кому-либо, кроме невролога, нереально, если не вставать в 5 утра и не стоять в очереди

По средам идет прием специалистов без записи ( только для оформления карты).

Сообщение отредактировал янина: 30 May 2010 - 18:37 18:37

• 0

#48 Guest_Нелена_*

Guest_Нелена_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2010 - 20:58 20:58

Поделитесь опытом: без записи пришли?;) ибо записаться к кому-либо, кроме невролога, нереально, если не вставать в 5 утра и не стоять в очереди

С 6 утра, конечно, постоять пришлось, но записаться ко всем не получилось. Без записи прошли окулиста, попросили, там многие без записи идут-принимают, невролог тоже принимала, лор- вообще 2 дня было свободно, про хирурга сказать ничего не могу, т.к. были записаны.
  • 0

#49 Guest_Myra2010_*

Guest_Myra2010_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2010 - 00:03 00:03

С 6 утра, конечно, постоять пришлось, но записаться ко всем не получилось. Без записи прошли окулиста, попросили, там многие без записи идут-принимают, невролог тоже принимала, лор- вообще 2 дня было свободно, про хирурга сказать ничего не могу, т.к. были записаны.

Диспансеризация детей в дошкольные и образовательные учереждения города. Со 02.06.2010 приём в детской пол-ке узких специалистов по СРЕДАМ (без записи) в порядке общей очереди. С официального сайта.
  • 0

#50 Guest_Molly_*

Guest_Molly_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2010 - 13:19 13:19

Сегодня в были в детской поликлинике. Прошли 5 врачей примерно за 1,5 часа. Хирург-ортопед, ЛОР, окулист, невролог. Всего 4 кабинета, так как хирург-ортопед это один врач. Ожидала худшего, так как один раз утром пыталась записаться к специалистам, ничего не вышло. А по средам можно без записи для оформления в детские сады и школы. И еще груднички по средам. Врачи старались работать быстро, и не скажу что для галочки. Ребенка осматривали.
Дерматолога бесплатно можно пройти в Кучино. Но одна мамочка мне сказала, что для этого нужно получить направление от своего педиатра и еще родителям сдавать кровь на сифилис, неужели действительно так?
Так что дерматолога лучше платно пройдем где-нибудь.
В целом очень довольна, ужасно боялась огромных очередей, а получилось все более-менее нормально. И врачи были очень терпеливы к ребенку.

• 0

#51 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 13:40 13:40

Кровь надо сдавать обязательно. А вы в сад проходили осмотр? Если да, то направление не нужно, приходите с картой и все.
  • 0

#52 Guest_Molly_*

Guest_Molly_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2010 - 14:17 14:17

Кровь надо сдавать обязательно. А вы в сад проходили осмотр? Если да, то направление не нужно, приходите с картой и все.

Да, у нас осмотр в сад.
Вы про какую кровь говорите? Ребенку - это понятно анализ крови, мочи и т.д.
Я про другое. Вроде бы для того, чтобы в Кучино ребенка принял дерматолог (так как в нашей детской поликлинике такого врача нет), мама этого ребенка (или оба родителя, я не поняла) должны сдать кровь (на наличие каких-то заболеваний). Я это не сама узнавала, одна мамочка сегодня говорила в поликлинике.
Вот я и думаю, чем с такими сложностями дерматолога проходить, лучше платно пройти в каком-нибудь из платных центров.
Хотя странно как-то...Это незаконно скорее всего, просто хоть таким образом пытаются выявлять заболевания у взрослого населения.

Сообщение отредактировал Molly: 16 June 2010 - 14:18 14:18

• 0

#53 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 14:33 14:33

Вы про какую кровь говорите? Ребенку - это понятно анализ крови, мочи и т.д.
Я про другое. Вроде бы для того, чтобы в Кучино ребенка принял дерматолог (так как в нашей детской поликлинике такого врача нет), мама этого ребенка (или оба родителя, я не поняла) должны сдать кровь (на наличие каких-то заболеваний). Я это не сама узнавала, одна мамочка сегодня говорила в поликлинике.

Один раз одному родителю сдать кровь на сифилис это вроде не такая уж и проблема. Придете в Кучино в КВД, направление от педиатра не нужно, с картой, народу там мало, приходите с утра, чтоб сразу сдать. Врач даст направление вам, сдадите кровь и придет через дня 3 (не помню точно) за результатами и отметкой врача. Насколько я знаю, это обязательный анализ.
Я проходила той осенью, не знаю, может что поменялось. И сам факт анализа не напрягал.
  • 0

#54 Guest_Molly_*

Guest_Molly_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2010 - 15:28 15:28

А, спасибо, понятно. Значит все-таки есть такое...В Кучино ведь ехать нужно лишний раз получается. Да еще с маленьким ребенком. Мне его не с кем оставить.
Ну ладно, будем думать как лучше поступить. icon_smile.gif Лучше поближе что-нибудь найдем, наверное.

• 0

#55 Guest_Lissi_*

Guest_Lissi_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2010 - 10:14 10:14

А, спасибо, понятно. Значит все-таки есть такое...В Кучино ведь ехать нужно лишний раз получается. Да еще с маленьким ребенком. Мне его не с кем оставить.
Ну ладно, будем думать как лучше поступить. :) Лучше поближе что-нибудь найдем, наверное.

Когда мы в 2008 году проходили врачей для детского сада,я сдавала кровь в Ангаре на сифилис,а потом наш педиатр на основании результата этого анализа поставил нам отметку в карте за дерматолога и в Кучино нам не пришлось ехать
  • 0

#56 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19587 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 13:41 13:41

Была с месячным ребенком в КВД, никто даже не заикнулся про мои анализы....
  • 0

#57 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 13:51 13:51

вообще педиатр по сути может закорючку за любого узкого спеца поставить, нам ставили, когда к невропатологу было не попасть.
Анализ на сифилис обязателен, как мне говорили.
  • 0

#58 Guest_Lolita_*

Guest_Lolita_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2010 - 13:55 13:55

Девочки, подскажите! Для прохождения врачей к садику, надо как и раньше записываться в понедельник ко всем или можно без записи?
  • 0

#59 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 14:29 14:29

Девочки, подскажите! Для прохождения врачей к садику, надо как и раньше записываться в понедельник ко всем или можно без записи?

Сейчас каждую среду для оформления карты в сад принимают все узкие специалисты.
  • 0

#60 Guest_Lolita_*

Guest_Lolita_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2010 - 11:29 11:29

Были сегодня в поликлинике, а там просто аншлаг! Стоять не стали, мамаши все нервные, никто уже не помнит кто за кем.... Скажите, только в среду так или в другие дни тоже народу тьма?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных