Перейти к содержимому

Автошколы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#421 Guest_МамаРуслана_*

Guest_МамаРуслана_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2012 - 12:22 12:22

Требуется инструктор для обучения вождению, ВУ имеется, получено давно, а опыта нет. Появилась необходимость сесть за руль...
  • 0

#422 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:27 18:27

ненорматив

Сообщение отредактировал sailor_cool: 07 January 2013 - 18:27 18:27

• 0

#423 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 02:01 02:01

ненорматив

Отчасти,правда ;)
  • 0

#424 Guest_Know way_*

Guest_Know way_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2013 - 23:23 23:23

ненорматив

Жесть, конечно. Вот это наша русская психология, как бы не работать и получить на карман кучу денег. Самое фиговое, что народ ведется.
Надо бы наоборот сделать, чтобы инструкторам школа большую премию выдавала, если их ученик с первого раза сдаст экзамен. Тогда и будет стремление научить и порядка на дорогах будет больше.

Сообщение отредактировал Know way: 08 January 2013 - 23:24 23:24

• 0

#425 Guest_ceed_*

Guest_ceed_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 16:09 16:09

Жесть, конечно. Вот это наша русская психология, как бы не работать и получить на карман кучу денег. Самое фиговое, что народ ведется.
Надо бы наоборот сделать, чтобы инструкторам школа большую премию выдавала, если их ученик с первого раза сдаст экзамен. Тогда и будет стремление научить и порядка на дорогах будет больше.

всю систему ломать? Это в нашей стране нереально. И по ролику- не все инструктора такие
  • 0

#426 Guest_Know way_*

Guest_Know way_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2013 - 21:37 21:37

всю систему ломать? Это в нашей стране нереально. И по ролику- не все инструктора такие

Никита, если есть желание изменить нашу жизнь к лучшему, то да, систему ломать, иначе так и будут сотнями люди каждый день погибать на дорогах.
Хорошо, конечно, что не все инструктора такие.
  • 0

#427 Guest_ceed_*

Guest_ceed_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2013 - 06:51 06:51

Никита, если есть желание изменить нашу жизнь к лучшему, то да, систему ломать, иначе так и будут сотнями люди каждый день погибать на дорогах.
Хорошо, конечно, что не все инструктора такие.

Мы с Вами знакомы?
  • 0

#428 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 11:36 11:36

Со слов начальника нашего ГАИ лучшая автошкола города ВОА. Я там училась у Михаила Ивановича Соколова - прекрасный инструктор, даже меня научил ) Дополнительные уроки (после основного курса) там тоже можно было купить
  • 0

#429 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 11:50 11:50

Со слов начальника нашего ГАИ лучшая автошкола города ВОА.

Когда учились? судя по рейтингам, которые размещены на стендах в гаи, лучшая, а по факту....Она давно сдала уже свои позиции. Хороших инструкторов по пальцам пересчитать. Лично мне пришлось брать доп. уроки, т.к. в рамках занятий в автошколе мне их оказалось недостаточно, чтобы сдать экзамен, как и всем остальным ученикам из моей группы. Вообщем, я считаю, что это были выброшенные деньги.Десять доп. занятий с инструктором (деньги только ему) дали мне бОльший опыт, чем 25-ть в автошколе, бОльшую часть который инструктор не находился в машине вообще.

Сообщение отредактировал marina 49: 10 January 2013 - 11:51 11:51

• 0

#430 Guest_Know way_*

Guest_Know way_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2013 - 16:29 16:29

Мы с Вами знакомы?

Не то, чтобы.
Я училась в автошколе, где Вы работаете. Но не у Вас.
  • 0

#431 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19599 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 16:42 16:42

Когда учились? судя по рейтингам, которые размещены на стендах в гаи, лучшая, а по факту....Она давно сдала уже свои позиции.

А какая тогда лучшая?...
(не брала ни одного допурока)
  • 0

#432 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 23:57 23:57

А какая тогда лучшая?...
(не брала ни одного допурока)

Мне не с чем сравнивать....Но если ВОА лучшая, то какие тогда остальные? страшно подумать. Лучшая из худших получается :(
  • 0

#433 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19599 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 00:03 00:03

Вот мне тоже интересно...
Если уж и они плохие, то что же в остальных творится.............
  • 0

#434 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 13:59 13:59

Я 3 года назад училась, и тогда не все в порядке было, но в остальных школах было еще хуже. На ВОА бочки катят конкуренты из соседнего дома, причем порой полный бред - своими ушами слышала, я в соседнем доме живу. Я вообще считаю, что за 3 месяца с нуля невозможно научиться водить, особенно если учат кое-как. Но что имеем, то имеем, что-то выбрать все равно придется. Что хорошего - по сравнению с Москвой у нас сдавать экзамены проще, в Москве вообще с 10-го раза сдают (со слов моего инструктора и некоторых знакомых). Главное, с первого раза сдать площадку, на чужой машине ее очень трудно сдать (а на пересдачах машина может попасться любая). Можно за деньги "заказать" на пересдачу машину, на которой учились - тоже вариант, я им воспользовалась. Слушайте свою интуицию - мне интуиция и инструктора помогла хорошего выбрать, и прекрасную учительницу детям в школе. Удачи!
  • 0

#435 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 14:11 14:11

Я 3 года назад училась, и тогда не все в порядке было, но в остальных школах было еще хуже.

Я ж и говорю лучшая из худших...А вообще надо сначала инструктора выбирать, а потом автошколу, а не наоборот...А лучше вообще без автошколы брать инструктора, ему лично платить и сдавать самим в гаи(жаль у нас это уже не катит).

Что хорошего - по сравнению с Москвой у нас сдавать экзамены проще, в Москве вообще с 10-го раза сдают (со слов моего инструктора и некоторых знакомых). Главное, с первого раза сдать площадку, на чужой машине ее очень трудно сдать (а на пересдачах машина может попасться любая).

3 года это большой срок. Сейчас все по-другому. И с 10-го раза не сдают сейчас (тех, кто платит в расчет не беру).Назначают 1 раз в 3 недели пересдачи особо не насдаешься ;) А теперь если в теч. 3 мес. не сдал город, заново надо, и теорию. и площадку, ну и город само собой. Все для людей, как говорится!
  • 0

#436 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 14:44 14:44

Я тоже за автошколу на Юбилейной, та которая д.2 корп.1 Преподаватель по теории чудо - Юрий Борисович.

Вот теоретики у них все просто супер! Юрий Борисович, респект и уважуха! :) Вспоминаю только добрым словом. На дороге часто его вспоминаю, т.к. давал для обсуждения ситуации из жизни, а не из книжки. Из группы 25-ти чек. теорию не сдал только один.
  • 0

#437 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 14:47 14:47

Перед каждой пересдачей можно брать дополнительные уроки, я так делала. Вся система и подготовки, и сдачи экзаменов непутевая, но что толку просто возмущаться, надо же выход какой-то искать. Если смелая, повоюйте, вдруг на кого-то подействует. На первой пересдаче нам подсунули семерку в таком состоянии... Поворачиваю руль, она не поворачивает, еще кручу руль, она все равно не поворачивает, и это на перекрестке... Я из этой семерки в таком шоке вылезла... Говорю экзаменатору: "это что такое?", а он - "все нормально". Психанула и накатала заяву на имя начальника ГАИ "Прошу предоставить безопасную пересдачу..." На удивление встретила понимание: вызвал экзаменатора, инструктора с машиной, посмотрел машину и сказал, что "машина - дрова". Разумеется после этого легких пересдач не было, пришлось ехать не 1/4 маршрута, а весь маршрут полностью, экзамен мой снимали на видео, нервов потрепала себе конечно, но с 5-го раза все-таки сдала. И вообще считаю, что мы не пешки, тоже на что-то влиять можем.
PS семерку починили, на последней пересдаче она была вполне пристойная...
  • 0

#438 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 15:57 15:57

Перед каждой пересдачей можно брать дополнительные уроки, я так делала. Вся система и подготовки, и сдачи экзаменов непутевая, но что толку просто возмущаться, надо же выход какой-то искать. Если смелая, повоюйте, вдруг на кого-то подействует.

Я уже отвоевалась))) Допуроки между пересдачами брали все, включая меня. Иного выхода нет, иначе только платить.Это я к тому, что накладно выходит в итоге. Заплати сначала 25т.р. в автошколу(+ за занятия по вых-м), непонятно за что, потом еще 10-15 т.р. за допуроки (к слову час сейчас стоит 1200р.)....Хотя по сути автошкола должна тебя подготовить к экзамену в полном объеме.Но нет у них такой цели к сожалению. ты к ним пришел и никуда не денешься, а уж сдал-не сдал -твои проблемы.Оч. печально все это. :(
  • 0

#439 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:03 16:03

PS семерку починили, на последней пересдаче она была вполне пристойная...

Семерка эта жива-здорова. :icon_pistoles: Синего цвета. Знакома многим сдающим :icon_pistoles: 2 раза мне попадалась. жесть, конечно. Я боялась даже в салоне ехать, не то, что за рулем. На что инспектор ответил: "А что вы хотели? Надо и "классику" уметь водить, а то сели все на импортные автоматы!" :)
  • 0

#440 Валерка

Валерка

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:24 16:24

) Смеялась минут 5... На йоге нам тренер рассказывала про мастера, открывшего миру кундалини-йогу: его учитель сказал ему залезть на дерево и сидеть там, а сам ушел на 3 дня, испытывал... А у нас семерка... А Юрий Борисович - молодчина! Я тоже у него училась)
  • 0

#441 Guest_ceed_*

Guest_ceed_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 16:29 16:29

Синяя- это шестерка, бордовая в наклейках семерка. Хотя разницы никакой
  • 0

#442 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 16:36 16:36

Синяя- это шестерка, бордовая в наклейках семерка. Хотя разницы никакой

Ага, сорри, шестерка, конечно же :)
  • 0

#443 Guest_Know way_*

Guest_Know way_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 21:15 21:15

В Москве тоже по-разному всё. Моя знакомая с первого раза сдала. Сама.
  • 0

#444 Guest_HierOS_*

Guest_HierOS_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2013 - 22:03 22:03

Вот теоретики у них все просто супер! Юрий Борисович, респект и уважуха! :) Вспоминаю только добрым словом. На дороге часто его вспоминаю, т.к. давал для обсуждения ситуации из жизни, а не из книжки. Из группы 25-ти чек. теорию не сдал только один.

плюсую по поводу Юрия Борисовича, тоже к нему ходили в 10ом году учиться :) а катались с Николаем Владимировичем (на мериве который), вообще учил по делу, хаял за ошибки или наоборот хвалил и говорил, мол это сделал правильно, а вот так то делать (вроде радиуса поворотов или выворачивания колес после начала маневра, а не до), правда не уверен, учит ли он еще

а, поправочка, я учился по 24часовой схеме, т.е вдвое меньше вождения

в гаи успел на разном поездить, на ланосе первая сдача была, теорию с площадкой прошел, в городе сам протупил, стресс и все такое :D потом на четырке один раз катался и на десятке ихней люксовой, неплохая кстати машина была, м341мр номера у которой, на ней и сдал, а съемку вели во все попытки, сначала была попроще камера, только вперед, потом двухстороннюю поставили да еще и фоткать стали

Сообщение отредактировал HierOS: 11 January 2013 - 22:09 22:09

• 0

#445 Azarko

Azarko

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 09:59 09:59

добрый день

Очень нужен инструктор, желательно на автомате. ВУ есть, перерыв в вождении большой. Посоветуйте, пжл.

• 0

#446 Guest_Usstan_*

Guest_Usstan_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2013 - 18:12 18:12

Экстренно!
Училась в автошколе ВОА, преподавательница теории Светлана Петровна. Очень нужен ее телефон, послезавтра экзамен, связаться не могу, в бухгалтерии не знают. Помогите, пожалуйста!

• 0

#447 Guest_vindoms_*

Guest_vindoms_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2014 - 19:30 19:30

Есть большой перерыв в вождении, права есть, хочу потренироваться. Подскажите инструктора плз.

• 0

#448 ciellito

ciellito

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 13:42 13:42

посоветуйте терпеливого инструктора по вождению из автошколы ВОА

• 0

#449 Guest_Evgeniya1991_*

Guest_Evgeniya1991_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2014 - 20:07 20:07

Народ, доброго времени суток!
Подскажите в какую автошколу податься, чтоб потом горожан не пугать?
Только прошу без стеба..
  • 0

#450 Vicfilv

Vicfilv

новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 18:12 18:12

Кто нибудь учился в этом году в idriver в ТЦ Юнион? Нормально учат, поборы есть по выходным? Кто из инструкторов нормально учит?

Сообщение отредактировал Vicfilv: 13 October 2017 - 18:13 18:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных