Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительный флешмоб и многое другое на дне города 5 сентября

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 27 August 2015 - 00:19 00:19

Друзья!
В День города Железнодорожный Московской области, 5 сентября, ДК "Чайка" совместно с благотворительным фондом "Седьмой лепесток" при поддержке Отдела культуры г. Железнодорожного проведут экспериментальный флэш-моб "Улица Музыкантов".
С 13 до 15 часов центральная площадь у Администрации превратится в Старый Арбат с традиционными выступлениями уличных артистов. Желающие, после предварительного отбора смогут представить на суд зрителей от одного до трех номеров (песня, танец, чтение стихов и т.п.) под живой аккомпанемент (ф-но/гитара/фонограмма "минус").
Прохожие будут иметь возможность оценить рублём понравившееся выступление, положив любую сумму в традиционную "шляпу".
Выступающим будет предоставлен выбор - оставить весь заработок себе или сделать пожертвование в помощь подопечным Фонда. Прямо сейчас в нашей помощи нуждаются воспитанники центра реабилитации несовершеннолетних "Горизонт"- это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и дети с тяжелыми заболеваниями из нашего города.
Приглашаем принять участие любителей и профессионалов от искусства. Организаторы предоставляют несложное звуковое оборудование - 2 микрофона на стойках, ноутбук для запуска фонограмм, клавишные и гитара. А также - Благодарственные письма от БФ "Седьмой лепесток" и внимание местных СМИ!
Свои заявки с описанием программы выступления и небольшим любительским видео выступления можно присылать на эл. почту - dk-chayka@mail.ru с пометкой - "Улица Музыкантов". Возрастной ценз 18+.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 0

#2 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 20:20 20:20

Видео приглашение

• 1

#3 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 14:03 14:03

5 сентября в рамках творческого фестиваля «Бабье лето», организованного ЦДТ "КУБик", состоится благотворительный аукцион художественных работ.
Все вырученные средства от которого будут направлены на реабилитацию детей с ограниченными возможностями и их семей из нашего города, которым помогает благотворительный фонд «Седьмой лепесток».
Некоторые лоты благотворительного аукциона будут анонсироваться в социальных сетях. Но организаторы обещают много приятных сюрпризов для всех, кто посетит фестиваль.

Вы можете также принять участие в художественной выставке. Авторы лучших работ, получат гранды от ООО «Палитра» в трех творческих номинациях: классическое творчество, креативное и альтернативное направления.

Для участия в выставке и аукционе обязательно нужно предварительно зарегистрироваться. По всем вопросам и предложениям, связывайтесь с Романом Кудрявцевым по телефону (985)071-17-71

Приходите, чтобы помочь интересно провести время и помочь детям!

• кот5.jpg

• 1

#4 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 21:13 21:13

Разыскиваются мужчины-волонтёры для помощи в перевозке и монтаже/демонтаже торговых палаток 5 сентября в г.Железнодорожный на благотворительных мероприятиях в помощь тяжелобольным детям и их семьям.
Пока ориентировочно по задачам и времени так.
Привезти два каркаса палаток из дер.Дятловка и Купавны.
Монтаж одной палатки на площадке у бывшего загса (ныне Пятерочки) в 9:30
Монтаж второй палатки у администрации в 12:30
Демонтаж палатки у администрации в 15:00, отвезти её в Купавну.
Демонтаж палатки на площади Пятерочки в 18:00, отвезти ее в Дятловку.

Если вы можете быть нашим героем в этот день, свяжитесь, пожалуйста, со мной.
На всякий случай скажу, что мы просим безвозмездной помощи, оплатить ваш труд не сможем. Но мы будем вам безмерно благодарны.

• 0

#5 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 22:24 22:24

Видео с праздника

Сообщение отредактировал neon@: 07 September 2015 - 22:30 22:30

• 0

#6 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 12:57 12:57

А детям обязательно танцевать под музыку этой развратницы леди гага? Других более детских мелодий нет?

• -2

#7 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 14:48 14:48

А детям обязательно танцевать под музыку этой развратницы леди гага? Других более детских мелодий нет?

Да уж. :(  Почитала перевод этой песни www.amalgama-lab.com/songs/l/lady_gaga/bad_romance.html Мне кажется сейчас уже не те времена, когда можно проигнорировать иностранный текст.

Я теперь понимаю, почему иностранцы так относятся к нам. Организаторы этого танцевального кружка сразу бы и двигаться девочек как ледигага научили. Чё уж там стесняться.

• -2

#8 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6088 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 15:11 15:11

ааахаххахаха

перевод конечно, дико фантазийный )))

You and me could write a bad romance  =   Давай, ну, сзади мне засади!
You and me could write a bad romance  =   И пусть твоя жена нас убьет!

:lol:  :lol:  :lol:

и в таком духе )))))

Walk, walk fashion baby  =   Оп, оп, двигай попкой,

:D  :D  :D

• 1

#9 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 21:43 21:43

Странно что комменты только про это выступление детей. Честно говоря надеялась, что заметите что-то еще. Обсуждаемое выступление не имеет отношения к мероприятиям фонда, это концертная программа организаторов площадки. Ваши вопросы вынуждена оставить без ответа.

Мы очень рады предоставленной возможности провести благотворительные акции на дне города и собрать пожертвования для помощи детям. Это первый подобный опыт в городе и здорово, что все получилось!
  • 5

#10 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12500 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 22:59 22:59

Вера, не обращай внимание на троллей. Вы - молодцы, как всегда. Подготовили такое мероприятие.
А по поводу музыкального сопровождения предъявляйте претензии к педагогам, которые занимаются с вашими детьми.
  • 6

#11 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 00:08 00:08

Вера, не обращай внимание на троллей. Вы - молодцы, как всегда. Подготовили такое мероприятие.
А по поводу музыкального сопровождения предъявляйте претензии к педагогам, которые занимаются с вашими детьми.

Спасибо, Катя!
Да, мы молодцы.)) Наши друзья и партнеры самые замечательные!
Просто удивилась как люди могут везде увидеть только негатив. Наверное для этого особый талант нужно иметь ))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
  • 4

#12 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:04 10:04

Во-первых, это выложено в ВАШЕМ видеоотчёте. Во-Вторых, ну давайте продолжайте видеть зелёную листву, где явно грязь. Молоденькие девчушки танцуют прилюдно под такую музыку.

Я бы обратился непосредственно к руководителю кружка, но из вашего видеоотчёта не понятно, кто это. А вот Вы наверняка их знаете. 

• -5

#13 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4518 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 10:27 10:27

Во-первых, это выложено в ВАШЕМ видеоотчёте. Во-Вторых, ну давайте продолжайте видеть зелёную листву, где явно грязь. Молоденькие девчушки танцуют прилюдно под такую музыку.

Я бы обратился непосредственно к руководителю кружка, но из вашего видеоотчёта не понятно, кто это. А вот Вы наверняка их знаете. 

Вера, извините, но промолчать не могу просто.

Уважаемый форумчанин Снеток, Вы явно не о о том и не там пишете.

Вы хоть знаете кто такая Вера - neon@ ?

Вы примерно хотя бы себе представляете что такое "заниматься благотворительностью" в городе сытых успешных людей?

Люди делают большое дело, жертвуя практически собой,своим здоровьем, временем, которое могли бы уделить своими семьям, во имя благополучия ЧУЖИХ людей.

Еще неизвестно, как организм организаторов праздника отреагировал на погоду, которая была в день проведения праздника.

Вместо слов благодарности, что они тянут это на себе, постоянно обращаясь за помощью  и молчат когда её не получают, вместо простого СПАСИБО, они получили помои в свой адрес за чьи-то ошибки.

Какого лавра Вы пишете в теме о благотворительности о моральном облике преподавателей танцев?

Создайте отдельную тему и порочьте там кого хотите, если администрация форума позволит.

Танцы Вас раздражают под Леди Гагу? Не смотрите. не слушайте.

А больные дети, которым некому помочь, кроме благотворительного фонда "Седьмой лепесток" Вас не трогают? 

• 5

#14 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 11:23 11:23

Мой видеоотчет? Если бы Вы внимательно смотрели, то увидели бы что это сюжет местного телевидения о праздничных площадках в общем, а никак ни отчет о мероприятиях фонда.

И с чего Вы взяли, что я должна кого-то знать из тех, кто выступал на общей площадке? Фонд несет ответственность только за свои мероприятия, никак не за весь день города. Вы меня упрекните еще в недостаточном кол-ве туалетов и шашлыке с пивом на улице.

На этом диалог с вами исчерпан.

Сообщение отредактировал neon@: 09 September 2015 - 11:27 11:27

• 2

#15 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 11:41 11:41

Вера, извините, но промолчать не могу просто.

Спасибо большое за поддержку.

Этот день нам и правда дался очень тяжело, даже одной девушке прямо на площадке стало плохо. 

• 0

#16 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6088 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 11:50 11:50

извиняюсь, что нафлудил в теме  :blush1:

не удержался от такого бреда про текст песни

• 1

#17 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 12:15 12:15

И еще раз о хорошем.

5 сентября нам помогали очень хорошие люди. Был момент, когда я была на грани отчаяния. Нужно было привезти громоздкие палатки, столы, все собрать, потом разобрать и увезти. Женскими силами это было сделать невозможно. Тем более мы были параллельно на двух площадках сразу, мне было не разорваться. Мой главный помощник, водитель и грузчик в одном лице - муж, работал и отпроситься со службы не мог.

И вот тут появились Люди.

По каждой площадке я опубликую отчет и благодарности отдельно.

Но в первую очередь хочется сказать большое человеческое спасибо Екатерине и Тамаре. Они помогали нам в первый раз, но со стороны казалось, что они опытные волонтёры.

Когда откликнулась Екатерина, я очень обрадовалась. Катя согласилась взять на себя роль координатора на площадке флешмоба, чем буквально меня спасла. Более интеллигентного представителя нашего фонда трудно было придумать. Она с другой Катей по доброму, деликатно предлагали прохожим буклетики о работе фонда, разговаривали с людьми, вручали выступившим артистам благодарственные письма. До сих пор не верю, что нам так повезло с волонтёрами.

Муж Екатерины помог с монтажем и разбором палатки, с доставкой ее на склад.

Тамара согласилась помочь на площадке Юбилейки. Пришла к самому началу, чтобы помочь разложиться и обустроиться на месте. И в течение всего дня, не присев ни разу, с улыбкой влилась в работу. Честно сказать, я даже боялась спросить сколько по времени она сможет нам помогать. Оказалось до самого конца. Помогла вечером собраться и часть коробок вывезла на своей машине.

К нам попробовать себя в качестве волонтёра, приходят люди, но не у всех получается. Тамара и Екатерина в этом плане меня потрясли до глубины души.

Не знаю где взять такие слова, чтобы выразить всю мою благодарность. Вот написала и кажется, что сухо.

Спасибо вам, девушки! Всегда будем рады видеть вас вновь!

• тамара.jpg
  • екатерина.jpg

• 4

#18 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 12:40 12:40

5 сентября состоялся первый благотворительный флешмоб в истории Железнодорожного- "Улица музыкантов".
Самые теплые слова благодарности нашим давним, добрым друзьям из ДК "Чайка", в особенности Роману Ломову, Ирине Константиновой, Марии Жуковой.
Благодарим за поддержку отдел культуры Железнодорожного, городские СМИ и группы ВК.
Спасибо музыкантам за душевные выступления. Спасибо, что не испугались ненастной погоды и приехали помочь детям.
Случайные прохожие и те, кто специально пришел на импровизированный концерт, могли услышать как опытных и достаточно известных исполнителей, так и совсем детские голоса.
Всё прошло в атмосфере добра и творчества.
Ну и конечно же, хочется поблагодарить волонтёров, без помощи которых мы бы точно не справились. Спасибо Екатерине Панфиловой с супругом, Павлу Питееву и Кате Шаминой.
Спасибо за фотографии Маргарите Разореновой.
В ходе флешмоба удалось собрать 13599 рублей. Все пожертвованные средства будут направлены на обустройство детской площадки и тропы здоровья в центре реабилитации несовершеннолетних "Горизонт"
Ещё раз спасибо всем за помощь детям!

извиняюсь, что нафлудил в теме  :blush1:

Даже не догадывалась, что ты такой "неудержимый". Прощен :girl_wink:

• DSC07470.jpg
  • DSC07508.jpg
  • DSC07531.jpg
  • DSC07533.jpg
  • DSC07554.jpg
  • DSC07564.jpg
  • DSC07561.jpg
  • DSC07571.jpg
  • DSC07575.jpg
  • DSC07469.jpg
  • DSC07468.jpg

• 3

#19 blinkers

blinkers

Отличный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4853 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 19:18 19:18

Вер, всё было замечательно! Главное, Вы делаете благородное дело ! 

• 1

#20 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 19:25 19:25

Вер, всё было замечательно! Главное, Вы делаете благородное дело ! 

Спасибо что приехал и помог. :good:

• 0

#21 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 21:28 21:28

Вы явно не о о том и не там пишете.

Т.е. то что девочки танцуют под такую пошлятину никого не смутило? (А Вы клип, этот видели) Написал я там, где выложен ролик.

Приношу извинения всем кому получилось не по адресу. Только не понятно, одним детям помогать, других развращать.

• -3

#22 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 21:38 21:38

Вообще то там три перевода и один из них весьма точен. Вы считаете это детской песней для публичного выступления?

• -2

#23 An4ous

An4ous

ГРЫМЗА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4518 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 21:53 21:53

Т.е. то что девочки танцуют под такую пошлятину никого не смутило? (А Вы клип, этот видели) Написал я там, где выложен ролик.

Приношу извинения всем кому получилось не по адресу. Только не понятно, одним детям помогать, других развращать.

идите в другую тему, пожалуйста

Вообще то там три перевода и один из них весьма точен. Вы считаете это детской песней для публичного выступления?

никто так не считает. но для выражения своей позиции по этому вопросу есть другие площадки и способы

• 1

#24 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 23:32 23:32

Прикрою пока тему. А то прогнозируют магнитные бури, а это чревато новыми обострениями у троллей.
Буду постепенно добавлять благодарности, фотографии.
Спасибо всем, кто помогает вместе с нами и поддерживает.
  • 0

#25 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 19:33 19:33

5 сентября на Дне Города в Железнодорожном состоялся первый творческий фестиваль "Бабье лето", организованный ЦДТ "КУБик". Спасибо Андрею и Роману за приглашение нашего фонда.
С самого утра погода решила испытать организаторов и участников на прочность, дождь лил не переставая. Удивительно, но никто из наших помощников не позвонил и не спросил состоится ли фестиваль. Все пришли и приехали в назначенное время.
Когда не выдержала палатка и стали протекать швы, мы оперативно укрыли все еще одним слоем клеенки. В общем, в этот раз нам очень пришлось постараться и не дать ненастью испортить акцию по сбору средств на реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей.
Большое спасибо всем, кто специально пришел на ярмарку или шел мимо и оказался на площади случайно. Спасибо, что поняли, почувствовали посыл и помогали детям осознанно, с улыбкой. Наш фонд принимал участие в городских мероприятиях впервые и это очень ценный опыт.
Спасибо городским мастерицам Наталье Сахно и Наталье Евстигнеевой за изумительные работы, выполненные специально для этой ярмарки - мыло ручной работы с логотипом фонда и гербом города, красивый декупаж и вкуснейшие сувенирные прянички. Спасибо мастерицам из Воронежа за посылку с рукотворными работами.
Ну и конечно огромное спасибо нашим волонтёрам, усилиями которых все получилось. Сложно представить чтобы мы делали без таких помощников:
- Тамара участвовала впервые, но осилила всю ярмарку до самого вечера, помогла собраться и вывезти часть коробок. Всё это с улыбкой и неизвестно откуда черпаемой энергией;
- Юлия из Королева. Незаменимый фотограф и волонтёр, наша палочка-выручалочка на всех мероприятиях;
- Елена, которая прибежала к нам после работы и привнесла в наши ряды свежей энергии;
- Юрий из Реутова, помог нам вечером собраться, упаковаться и вывезти коробки;
- Наталья с мужем Ильей, помогли нам вывезти громоздкое ярмарочное оборудование на склад;
- Елена и Татьяна, наши волонтеры "кладовщики".

В этот день было собрано 21270 рублей на программу "Здоровье"
Спасибо всем-всем-всем еще раз от всего сердца.

• 001.jpg
  • 014.jpg
  • 016.jpg
  • 018.jpg
  • 023.jpg
  • 025.jpg
  • 030.jpg
  • 005.jpg

• 0

#26 neon@

neon@