Перейти к содержимому

Из Железки куда угодно- как добраться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#1 Guest_Тузик_*

Guest_Тузик_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2006 - 11:45 11:45

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как своим ходом (на маршрутке, автобусе) покороче добираться из Железнодорожного в поселок Коренево Люберецкого района?
Спасибо.
  • 0

#2 Guest_cos-mic_*

Guest_cos-mic_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2006 - 12:01 12:01

Если я не ошибаюсь то только на такси... icon_confused.gif
  • 0

#3 Water-nymph

Water-nymph

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15879 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 12:07 12:07

Или на 25 маршрутке, а там через лес и поле пешочком минут 20-30 или попутку поймать.
  • 0

#4 Guest_Mallina_*

Guest_Mallina_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2006 - 13:58 13:58

Мы на такси ездили (правда чуток подальше чем Коренево) но мы его проезжали))) Там у нас дачка недалеко)
  • 0

#5 Guest_Mouse72_*

Guest_Mouse72_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2006 - 12:24 12:24

Добрый день!

А может кто-то подсказать телефоны такси в Железнодорожном для поездки в аэропорт Домодедово, чтобы было надёжнее, дешевле, быстрее? icon_biggrin.gif

А то из Москвы как-то не хочется вызывать

Спасибо!
  • 0

#6 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 12:55 12:55

Ну как...обычное городское такси: 522-25-47, 522-47-25.
Будет стоить в районе 1050 рублей))))
  • 0

#7 olga_

olga_

Где найти хорошие прогнозы на спорт.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2037 сообщений
  • Interests:Atroroglignee

Отправлено 06 July 2006 - 13:26 13:26

Есть знакомый водитель из железки могу узнать сколько возмет.
  • 0

#8 Devilman

Devilman

Disappointed dreamer

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6208 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 13:27 13:27

Ну как...обычное городское такси: 522-25-47, 522-47-25.
Будет стоить в районе 1050 рублей))))

из Москвы будет дешевле.
я например заказываю в "Новом такси" - там стоит 900 рублей и ждать где то час-полтора.
тел. 775-27-80
  • 0

#9 Guest_Champion_*

Guest_Champion_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2006 - 13:43 13:43

А как туда добраться на своей машине, минуя МКАД? Есть нормальная дорога? Кто-нибудь ездил?
  • 0

#10 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 13:50 13:50

По МКАДу быстрее всего. Наверное, можно по бетонке, но крюк будет существенным и придется вернуться немножко.
  • 0

#11 prototyp

prototyp

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 06 July 2006 - 14:21 14:21

По МКАД быстрее конечно, но смотря в какое время, в прошлую субботу днём от Железки до Каширского пользуясь МКАД "полз" часа полтора примерно, причем каких-то аварий я не видел, так "дача суботняя". По "бетонке" приличный крюк получается, там просто достаточно мудреный выезд на трассу "город-аэропорт", по самой бетонке очень часто езжу, правда на "север" от "Горьковки" (на "юге" не был), качество весьма приличное, при желании можно "валить на все деньги" (от времени суток зависит), заторов даже в самое "глухое" время не встречал. Там местами узкие участки есть, кто-нибудь соберет "караван" за собой от этого и теряешь время. Если от Железки через поля выехать на Люберцы (читал на этом форуме, сам не ездил), то чуть не доезжая Бронниц, направо есть дорога, лет пять назад по ней разок ездил (она идет паралельно "бетонке" чуть ближе к Москве, выходит прямо к аэропорту), достаточно неплохая была, как сейчас не знаю правда.
  • 0

#12 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2006 - 15:07 15:07

таксист нас вёз через некрасовку с выездом на мкад в косино. доехали за час (7:00 - 8:00 среда)
  • 0

#13 Guest_Champion_*

Guest_Champion_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2006 - 08:51 08:51

таксист нас вёз через некрасовку с выездом на мкад в косино. доехали за час (7:00 - 8:00 среда)

За час я и по Носовихе доезжаю до Косино и даже в более напряженное время (8-9). :tongue:
  • 0

• Гости

Отправлено 07 July 2006 - 09:18 09:18

А как туда добраться на своей машине, минуя МКАД? Есть нормальная дорога? Кто-нибудь ездил?

Есть вариант, но там придется все равно на МКАД выезжать.. Через Павлино по полям до Люберец, через Люберцы до Волгоградки.. под мостом прямо на Котельники..и выходим на МКАД в районе Капотни.. там остается через мост Москвы- реки.. и поворот на Домодедовскую трассу.. Этот вариант , когда Носовиха стоит мертво.. или отрезок МКАДА от Горьковки до Волгоградки..
  • 0

#15 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6088 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 09:34 09:34

За час я и по Носовихе доезжаю до Косино и даже в более напряженное время (8-9). :tongue:

Я так понял, что Жилец за час до Домодедово доехал.
  • 0

#16 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 09:37 09:37

По относительно пустой дороге до Домодедово ехать 40-45 минут.
  • 0

#17 prototyp

prototyp

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 09:51 09:51

Есть вариант, но там придется все равно на МКАД выезжать.. Через Павлино по полям до Люберец, через Люберцы до Волгоградки.. под мостом прямо на Котельники..и выходим на МКАД в районе Капотни.. там остается через мост Москвы- реки.. и поворот на Домодедовскую трассу.. Этот вариант , когда Носовиха стоит мертво.. или отрезок МКАДА от Горьковки до Волгоградки..

Там даже, до поворота на Домодедово можно с МКАД удрать: после пересечения р. Москвы, с МКАД "уходим" на марьинский мост, но не в Москву, а в область (пос. Беседы кажется), затем круговой перекресток, с него направо, и далее по указателям на пос. Развилка (их два по моему), получается все время движемся параллельно МКАД, примерно в 1-2 км. от неё, крюка нет практически нет никакого. Минус правда тоже есть, при выезде на Каширку (ещё до раздвоения с трассой на аэропорт, примерно 500 метров от МКАД), можно только направо, так что придется воспользоваться мостом, "Каширка-МКАД". Ездил сам недавно объезжал "стоящую" МКАД, дорога на любителя конечно (качество полотна приличное, узенькая просто), но придерживаюсь мнения лучше ехать чем стоять...
  • 0

#18 Guest_McDuck_*

Guest_McDuck_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2006 - 12:47 12:47

там в районе пересечения рязанки и волгоградки можно постоять...
и знать бы еще заранее забита ли носовиха и МКАД...
  • 0

#19 Guest_Champion_*

Guest_Champion_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2006 - 14:10 14:10

Я так понял, что Жилец за час до Домодедово доехал.

Жилец, сорри, действительно скорее всего так. Тогда надо попробовать...
  • 0

#20 Guest_privb_*

Guest_privb_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2006 - 15:50 15:50

По относительно пустой дороге до Домодедово ехать 40-45 минут.

35 минут. но это не относительно пустая, а совсем пустая дорога (4 часа)
  • 0

#21 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4072 сообщений

Отправлено 07 July 2006 - 20:14 20:14

Ездил две недели назад по бетонке в Троицк в пятницу вечером. Думаю лучше постоять лишних полчаса на МКАДе, чем парится на переездах, коих до домодедовского аэропорта, кажется 3 штуки...
Да и ехать - мне до Жуковки через МКАД надо было 50-55 км проехать, по бетонке вышло 150
  • 0

• Гости

Отправлено 07 July 2006 - 23:40 23:40

там в районе пересечения рязанки и волгоградки можно постоять...
и знать бы еще заранее забита ли носовиха и МКАД...

У меня много друзей на машинах.. Обычно мы отзваниваемся друг другу, если где какие мертвые пробки..
  • 0

#23 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2006 - 16:32 16:32

Жилец, сорри, действительно скорее всего так. Тогда надо попробовать...

именно так: час до аэропорта. Cтоимость при заказе 1020р (из которых 20 как я понимаю идут диспетчеру).
  • 0

#24 Guest_Champion_*

Guest_Champion_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 16:12 16:12

Освежу тему. Может кто ездил недавно по бетонке до Домодедово? Подскажите, где от нас ближайший выезд на бетонку? Сколько примерно от него км получается до поворота на Домодедово и как дорога сейчас? Лет через 7-10 это будет ЦКАД...
  • 0

#25 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2007 - 16:31 16:31

Ближайший выезд - после Русавкино-Романово свернуть возле свалки (там ещё АЗС) налево. Но я ту дорогу плохо знаю. Помню, что она зимй бывает неслабо обледенелая, с колеями, по которым можно соскользнуть на встречку. Вобщем, не люблю я её, хотя этот выезд действительно ближайший.
Но я бы предпочёл через Коренево и Красково на Волгоградку, и по ней до бетонки (чуть южнее Бронниц).
  • 0

#26 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2007 - 14:46 14:46

Теперь длительная стоянка в Домодедово - 400руб в сутки. И не факт, что поставишь - там всего 1046 машиномест.
Такси до Желдора у официального перевозчика - 2600 (до Реутова - 2800 =) icon_biggrin.gif) Какие сейчас цены из Желдора в ДМД - даже не знаю.
Аэроэкспресс, идущий через Курский, неудобен - несколько часов до нужного рейса.

Отсюда вопрос такой: кто-нить знает нормальную платную стоянку в районе Павелецкого?
  • 0

#27 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 15:23 15:23

Как показывает практика, самое дешевое такси до Домодедово или Шереметьево - Московское. Как ни странно, но дешевле заказать такси из Москвы и тебя отвезут в аэропорт, чем брать такси в Железке. До Домодедово за 1200 точно отвезут. Поэтому если есть обратные билеты, то лучше сразу заказать такси туда-обратно. Они встречают конкретный рейс и если он опоздает, то платить не придется. Так, имхо, выгоднее и менее геморройно.
  • 0

#28 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2007 - 15:38 15:38

дешевле заказать такси из Москвы и тебя отвезут в аэропорт, чем брать такси в Железке. До Домодедово за 1200 точно отвезут. Поэтому если есть обратные билеты, то лучше сразу заказать такси туда-обратно. Они встречают конкретный рейс и если он опоздает, то платить не придется.

Ты так делал? Если да, то дай телефон.
  • 0

#29 Konq

Konq

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4273 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 15:46 15:46

Не в качестве рекламы, просто, часто сам пользуюсь: либо вот это http://www.go-to.ru/, либо Новое Желтое такси: 775-27-80
  • 0

#30 Devilman

Devilman

Disappointed dreamer

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6208 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 16:37 16:37

Ты так делал? Если да, то дай телефон.

я так делал, причем неоднократно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0