Перейти к содержимому

Юбилейная д.4 корп.5не работает лифт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Guest_Юлия К._*

Guest_Юлия К._*
  • Гости

Отправлено 18 July 2008 - 17:09 17:09

Подскажите, когда включат лифт? Сколько можно оплачивать подъем строительных материалов?
  • 0

#2 Guest_makey-orel_*

Guest_makey-orel_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2008 - 23:43 23:43

Юлия, здравствуйте.
Ответ не по теме, скорее вопрос. Не нашел никого кроме Вас из этого дома.
Хочу купить квартиру из оставшихся 4-х комнатных. Ездил на днях смотрел - понравилась с кухней 20 метров.
Что вы можете сказать о доме и вообще. Почему квартиры до сих пор не распродали по такой небольшой цене?
Сколько и когда оформление прав и вообще любая информация интересна. Спасибо.
  • 0

#3 Guest_Юлия К._*

Guest_Юлия К._*
  • Гости

Отправлено 21 July 2008 - 09:10 09:10

Здравствуйте. У нас тоже 4 комнатная квартира. Купили в мае. Планировка хорошая. Кухня 20 метров. Единственный минус - квартира на последнем этаже. Оформление обещали к концу следующего года. Так как дом относится к долгострою, оформлять будут долго. Дом построен отвратительно. Одни недоделки. Писала заявление на исправление отливов на окнах. Обещали исправить. Если обратить внимание на крашу (технический этаж), то можно увидеть, что стыки задели крыши протекают. Стены сырые. Тоже бещали заделать. Мы уже начали делать ремонт. Стены ужасно неровные. Ушло только на стены 235 мешков РОДБАНТА. Кстати, лифт уже работает. В данной квар тире радует только большая площадь, и хорошая планировка. Остальное, надеюсь, исправят. Мы уже с сентября переезжаем
  • 0

#4 Guest_makey-orel_*

Guest_makey-orel_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 09:37 09:37

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за ответ. Если успеем с ипотекой и и продажей своей квартиры то будем покупать одну из двух оставшихся на 13-м или на 14-м.
Юлия если знаете- что это за 2 % от оформления можно ли их не платить и самим вопросами оформления заниматься, или это неотЪёмлимая часть договора ? Можно ли снести перегородку между кухней и соседней комнатой ? Не вплане документов а в плане не капитальная ли это стена ?
И вопрос насчет отделки - на какую стоимость работ без материалов расчитывать ( на форуме разное от 2000 до 6000 за квадрат под ключ ) и какие бригады может порекомендуете. А под ключ - это с отделками санузлов и установкой сантехники и укладкой доски паркетной или как ?
У кого лучше покупать ( просмотр мы делали с Кондром ) а продавцов то несколько может что расскажете про них.
Мы с женой и дочей в Медведково живем, район не любим.
Друзья наши в Железке - постоянно там тусуемся, на Бисерово ездим часто, Москва надоела, на работе этот переезд не скажется (может даже в лучшую сторону повлияет- в Железке производственные площади дешевле) жена пока из декрета не вышла дочке 2 года. Вообщем самое время поменять место жительства. А дорога меня не пугает, хотя я иногда по 2 часа стою от МКАДА до Ольгино.
Спасибо заранее. Александр.

• 0

#5 Guest_koldyn_*

Guest_koldyn_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2008 - 10:19 10:19

Многоуважаемые дамы и господа! icon_peace.gif Если я не путаю, то по Вашему дому есть отдельный сайт. Там можно найти практически все! icon_blahblah.gif и 094.gif http://www.pionerskaya.ru/ (копрус №2)
  • 0

#6 Guest_Юлия К._*

Guest_Юлия К._*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 09:22 09:22

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за ответ. Если успеем с ипотекой и и продажей своей квартиры то будем покупать одну из двух оставшихся на 13-м или на 14-м.
Юлия если знаете- что это за 2 % от оформления можно ли их не платить и самим вопросами оформления заниматься, или это неотЪёмлимая часть договора ? Можно ли снести перегородку между кухней и соседней комнатой ? Не вплане документов а в плане не капитальная ли это стена ?
И вопрос насчет отделки - на какую стоимость работ без материалов расчитывать ( на форуме разное от 2000 до 6000 за квадрат под ключ ) и какие бригады может порекомендуете. А под ключ - это с отделками санузлов и установкой сантехники и укладкой доски паркетной или как ?
У кого лучше покупать ( просмотр мы делали с Кондром ) а продавцов то несколько может что расскажете про них.
Мы с женой и дочей в Медведково живем, район не любим.
Друзья наши в Железке - постоянно там тусуемся, на Бисерово ездим часто, Москва надоела, на работе этот переезд не скажется (может даже в лучшую сторону повлияет- в Железке производственные площади дешевле) жена пока из декрета не вышла дочке 2 года. Вообщем самое время поменять место жительства. А дорога меня не пугает, хотя я иногда по 2 часа стою от МКАДА до Ольгино.
Спасибо заранее. Александр.

Кавпитальных стен в квартире нет. Есть толь несущие столбы, да и то не во всех комнатах. Между кухней и комнатой таких столбов в нашей квартире нет. По поводу 2-х % - то платят все. Это одно из условий покупки квартиры. Мне кажется, что есть рассрочка по уплате этой суммы. Поторопитесь с оформлением, мы брали через Арсенал-холдинг. Работают профессионально, в офисе есть такая Эльвира - она по этому объекту. Нас всё устроило. А ремонт нам делают наши знакомы, кстати, они за работу берут дешевле, чем те, которые предлагают ремонты около нашего дома. Если у вас все получится с покупкой, то могу потом дать их телефон. Под ключ - это значит за всё. в том числе и пол, и стены, и потолок. У нас то же дочка 3,5 года. Мы когда приезжали смотреть квартиру, то ей понравилось.
  • 0

#7 Guest_Юлия К._*

Guest_Юлия К._*
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 15:53 15:53

Многоуважаемые дамы и господа! :icon_peace: Если я не путаю, то по Вашему дому есть отдельный сайт. Там можно найти практически все! :icon_blahblah: и :smt084 http://www.pionerskaya.ru/ (копрус №2)

огромное спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных