Перейти к содержимому

Кучинская детская поликлиника № 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Guest_Lilovka_*

Guest_Lilovka_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2010 - 10:23 10:23

И если можно, опишите как до нее дойти. Очень нужно, а то завтра идти за направлением к неврологу, а куда не знаю.
  • 0

#2 Coon

Coon

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 10:50 10:50

И если можно, опишите как до нее дойти. Очень нужно, а то завтра идти за направлением к неврологу, а куда не знаю.

В Кучино, ул. Юннатов, дом №2 (в здании взрослой поликлиники №1, но вход, по-моему, отдельный), телефон детской регистратуры: 522-10-20. Нужно доехать до железнодорожной станции Кучино (на маршрутках, автобусах или на электричке). Напротив пруда, здание, следующее за школой.
  • 0

#3 Guest_Lilovka_*

Guest_Lilovka_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2010 - 11:32 11:32

В Кучино, ул. Юннатов, дом №2 (в здании взрослой поликлиники №1, но вход, по-моему, отдельный), телефон детской регистратуры: 522-10-20. Нужно доехать до железнодорожной станции Кучино (на маршрутках, автобусах или на электричке). Напротив пруда, здание, следующее за школой.

Спасибо огромнейшее!!!!!!
  • 0

#4 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19605 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 12:23 12:23

Вход тот же самый. Заходите, идете налево, мимо лестницы и в дверку, будет отдельный коридорчик, со своей регистратурой.
  • 0

#5 Guest_колье_*

Guest_колье_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2010 - 17:52 17:52

Здравствуйте мамочки и папочки! Сегодня была в поликлинике детской в кучино , что там твориться представить себе не могла сама выросла в этой поликлинике.
Короче прихожу сегодня в больницу без ребенка взять направление на анализы, отсидела очередь , захожу в кабинет сидит старенькая бабушка врач и говорит мне что вам а я ей мне направление на анлизы на кровь , мочю и кал на яйце глист. Ну она мне кровь на 3 этаже моча тоже а кал в коробочку и в пробирку, (а забыла на энтербиоз тоже надо направление.) а энтербиоз входите в кабинет снимаете ребенку штаны и сами там в попе покываряетесь в стеклышко положите и отнесете.
я была в шоке до чего дошли что мы сами уже анализы берем у детей а на что медсестры тогда ?
Ладно следующее перед мной была девушка с ребенком они пришли на плановый осмотр и им говрят надо делать манту. а она им говорит что у ребенка в прошлый раз на манту была реакция температура и судороги. а она ну и что ну делать то ее надо ну и заодно посмотрим будет еще или нет реакция ,если будет то тогда делать пока больше не будем.
Короче после ухода врача Николаевой и медсестры Вихаревой Елены Дмитривны там все пошло через ............ короче жопа полная . Врача по керамике вообще нет мы все брошены не кому не нужны , а к чужому придешь тебя так посмотрят небрежно и отправят на прививку сделают а последствия могут быть плачевны для всех и для нас и для них. ( Были случаи с этими прививками.)
Короче катится поликлиника детская в яму.
  • 0

#6 Barxat

Barxat

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2862 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:01 18:01

У нас в Кучино и правда совсем захолустье...врачи уходят, работать некому. Моему ребенку делали прививку месяц назад, на приеме у врача - "открой ротик, покажи язычок, нет...ну ладно" - НЕТ в поликлинике палочек для осмотра горла!!! Стараемся ходить туда ооооочень редко, прививки тяжелые в Москве делаем.
А сейчас думаю купить страховку в 4ю ФСБшную поликлинику в Павлино, 7500 на 6 месяцев стоит кажется. Знакомая хвалит, тоже из Кучино ребенка туда возит.

Сообщение отредактировал Barxat: 01 December 2010 - 18:03 18:03

• 0

#7 zbgor

zbgor

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:27 18:27

Оль, в ФСБ-шной только с трех лет:( Нам вот тоже ехать в Кучино на манту... Уже три месяца себя уговариваю. Очень мне там не нравится
  • 0

#8 Анна

Анна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8281 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:08 09:08

Нам в какой-то степени повезло - у нас на павлинском участке просто чудесная медсестра - Лидия Борисовна, спокойная, внимательная, все подробно расскажет. Врачи часто менялись, но сейчас тоже очень довольны молодой Ульяной Юрьевной. Только вот ужас, что на них повесили все участки со "сбежавшим" персоналом. Молимся, чтобы они выдержали и тоже нас не оставили. Но сами ходим туда крайне редко, только на прививку - самой можно заболеть от вида очереди и жуткой толкучки в малюсеньком коридорчике...
  • 0

#9 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1249 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:29 09:29

Только вот ужас, что на них повесили все участки со "сбежавшим" персоналом.

Кулькова У.Ю. сейчас в Павлино принимает, хоть это радует.
  • 0

#10 zbgor

zbgor

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 10:02 10:02

Говорят даже прививки теперь в Павлино делают, но кроме манту:( На манту по-прежнему в Кучино
  • 0

#11 Barxat

Barxat

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2862 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:28 14:28

Оль, в ФСБ-шной только с трех лет:( Нам вот тоже ехать в Кучино на манту... Уже три месяца себя уговариваю. Очень мне там не нравится

Жалко, что только с 3-х. Я эту поликлинику со своего детства помню, мама там работала и мы регулярно проходили медосмотры...длинные корридоры, красные дорожки...прям ностальгия ))). Нам тоже в середине декабря на прививку - полио будем делать, надеюсь, что народу будет поменьше.
  • 0

#12 Анна

Анна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8281 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 17:37 17:37

Кулькова У.Ю. сейчас в Павлино принимает, хоть это радует.

Вот это радостная новость!!! Действительно, я сегодня Ульяну встретила в подъезде, она мне и рассказала, что все наши павлинские документы уже перевезены в 10 дом, теперь там постоянно будет прием врача. И прививки будут делать, только где-то через пару недель, еще не привезли обогреватель, холодно в прививочном кабинете.
  • 0

#13 Ририна

Ририна

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 18:08 18:08

Ну xоть за павлинцев радостно.
  • 0

#14 Guest_Ехидная_*

Guest_Ехидная_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2010 - 16:43 16:43

Были мы тут недавно, третий гепатит хотели сделать. С рождения наблюдались у Костенко, а тут она видите ли наш участок не обслуживает и знать нас не знает. И вообще врача на нашем участке нет и когда он появится неизвестно. И вакцины для нас тоже нет. Как Елена Дмитриевна ушла, так это не поликлиника, а какой-то кошмар. Что происходит - я не понимаю. На неделе пойду на Маяковского с заведующей разговаривать.
  • 0

#15 Guest_СергейСергей_*

Guest_СергейСергей_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2010 - 18:03 18:03

Вот это радостная новость!!! Действительно, я сегодня Ульяну встретила в подъезде, она мне и рассказала, что все наши павлинские документы уже перевезены в 10 дом, теперь там постоянно будет прием врача. И прививки будут делать, только где-то через пару недель, еще не привезли обогреватель, холодно в прививочном кабинете.

Расскажите пожалуйста поподробней. Мы недавно переехали в Павлино. Куда идти ребенка на учет ставить и где обслуживаться.
  • 0

#16 zbgor

zbgor

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 18:33 18:33

педиатр принимает по адресу Павлино, д10. Часы приема были вроде с 11 до 14 ежедневно, но лучше уточнить там.
  • 0

#17 Tatyan

Tatyan

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 21:27 21:27

Костенко в отпуске, теперь вообще не понятно кто будет лечить наших детей. В пятницу в поликлинике никого не было, только женщина в регистратуре.
  • 0

#18 Guest_АЛЕНА79_*

Guest_АЛЕНА79_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2011 - 13:17 13:17

Девочки, не подскажите, в Павлино делают прививки, или в Кучино придется ездить???
  • 0

#19 zbgor

zbgor

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 13:39 13:39

Одно время делали все кроме манту. Но вроде сейчас опять все в Кучино. Лучше перезвонить им и уточнить
  • 0

#20 makarova1106

makarova1106

не редиска

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1249 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 16:22 16:22

http://www.zheldor.i...mp;#entry990585
Пикет - детям Железнодорожного сады, школы, достойное медобслуживание
  • 0

#21 alenanna

alenanna

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 10:18 10:18

Может кто-нибудь делал Манту в этом месяце? В процедурном есть вакцина?
  • 0

#22 Guest_Vasilina_*

Guest_Vasilina_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2011 - 16:24 16:24

здравствуйте, мы только недавно переехали в Железнодорожный. у меня двое маленьких дете: сыну два годика, дочери 4 месяца. боюсь идти в Кучинскую поликлинику. я имею вообще право перебраться в другую поликлинику???
  • 0

#23 alenanna

alenanna

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 17:39 17:39

Другая пол-ка на Маяковской, к специалистам только туда, т.к. в Кучинской только педиатор и анализы сдавать. Я знаю, что можно написать заявление гл. врачу и к другому участковому прикрепиться. Мы ещё в Медгаранте наблюдаемся платно. А Кучинская чем напугала?
  • 0

#24 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12523 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 20:51 20:51

В Павлино сейчас прнимает только один врач — мальчик молоденький.
Нечётные — с утра, чётные — после обеда.
  • 0

#25 AnnaK

AnnaK

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:00 10:00

Скажите, а в Кучинской поликлиннике есть логопед?
  • 0

#26 vikulya24

vikulya24

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 10:29 10:29

Скажите, а в Кучинской поликлиннике есть логопед?

Да, в детском отделении принимает по определенным дням. Звоните в детскую регистратуру 522-10-20.
  • 0

#27 Guest_Ехидная_*

Guest_Ехидная_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2011 - 17:16 17:16

Детское отделение в Кучино закрыто, всех перевели в Павлино
  • 0

#28 iry

iry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3814 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 08:52 08:52

вроде бы с сегодняшнего дня должна открыться поликлиника, после ремонта.
  • 0

#29 vikulya24

vikulya24

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 21:51 21:51

Вечером сходила, сказали послезавтра (25.01) "наверное" откроют.
  • 0

#30 Aliasca

Aliasca

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3209 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 15:16 15:16

Пришла с возмущением из поликлиники. Ребенок приболел, врач дала направление на мочу и кровь из пальца. Пришли в 9 часов, народу очень много. На двери написано дети до 9-30, но очередь то общая и работает один медик который принимает кровь. В 10-00 вышла медсестра которая брала кровь и сказала, все прием окончен. Бардак полный, тогда бы взяли еще одного медика, который будет только брать кровь у детей. Или продлить прием до 11 часов. 094.gif

Сообщение отредактировал Aliasca: 19 April 2012 - 15:16 15:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных