Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника будет расширяться в ближайшее время. Ваши пожелания - ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 18:16 18:16

Ха! А Жирков гордо отчитался об открытии со сцены на дне города))) хе-хе, партия жуликов и воров в действии)))

Может и отчитались за *открытие новой поликлиники* , но это дело так и осталось на бумаге , всё застопорилось на неопределённый срок.
  • 0

#62 маймуня

маймуня

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 09:45 09:45

...а мы, записываясь к ортопеду, прочитали крупными буквами, что с 10.10.12 ортопед будет принимать на Юбилейной.. у кого-нибудь есть информация?????
  • 0

#63 myshka

myshka

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 11:09 11:09

...а мы, записываясь к ортопеду, прочитали крупными буквами, что с 10.10.12 ортопед будет принимать на Юбилейной.. у кого-нибудь есть информация?????

Аналогично пришли записываться, а в тетрадке с записью прочитали, что ортопед принимает на Юбилейной д 4 по-моему. Записались на 16.10. Как сходим, узнаем, напишу.
  • 0

#64 маймуня

маймуня

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 14:09 14:09

Аналогично пришли записываться, а в тетрадке с записью прочитали, что ортопед принимает на Юбилейной д 4 по-моему. Записались на 16.10. Как сходим, узнаем, напишу.

..эх... мы уж 10-го пойдем... :)))) сегодня постараюсь разузнать в поликлинике.... если будут новости - сообщу...
  • 0

#65 Снеток

Снеток

активный участник

• Пользователи_бп
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 17:14 17:14

на Юбилейной д 4

Сообщите точнее, пожалуйста, дом 4 или всё таки 26 ?
  • 0

#66 пусик

пусик

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1498 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 10:57 10:57

Сообщите точнее, пожалуйста, дом 4 или всё таки 26 ?

Юбилейная 26.Ходили туда записываться на УЗИ органов б/п .
  • 0

#67 Guest_BDVrus_*

Guest_BDVrus_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2013 - 11:02 11:02

Приперся из Саввино записать ребенка на осмотр для садика, оказалось половина врачей свалили на Юбилейку. Могли б предупредить. Пришлось ругаться с регистратурой почему они не записывают сами и почему мне надо ещё раз куда-то переться. Т.к. это новый дом новостройка на болоте и я не знал какой именно, то уточнил у них. Ответ - "а мы ваще не знаем где это". Идиоты, а не регистратура. Пошел на Юбилейку. Оказалось нет народу и нет проблем с врачами. В итоге всех прошел за 2 дня. А эндокринолог сама позвала на осмотр без записи, хотя в карте про неё ни слова не было, но она сказала что тоже надо. Так что на Юбилейке всё терпимо.
  • 0

#68 Aliasca

Aliasca

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3209 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 08:42 08:42

Может и отчитались за *открытие новой поликлиники* , но это дело так и осталось на бумаге , всё застопорилось на неопределённый срок.

Это он имел ввиду поликлиника на юбилейной что ли, там узи в основном делают.

Сообщение отредактировал Aliasca: 18 April 2013 - 08:43 08:43

• 0

#69 malvina

malvina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1524 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 08:48 08:48

Подскажите,кто был недавно, какие врачи принимают на Маяковского?
Участковые педиатры остались?
Юбилейная 26 - от центра шаговая доступность или каким-то транспортом от станции?

Сообщение отредактировал malvina: 18 April 2013 - 08:50 08:50

• 0

#70 Aliasca

Aliasca

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3209 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 09:26 09:26

Юбилейная 26 - от центра шаговая доступность или каким-то транспортом от станции?

На юбилейную нужно ехать, знаю только маршрутку 1. Ехать до кафе сказка, потом пешком минут пять.
  • 0

#71 Mikka

Mikka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 10:28 10:28

До Юбилейной 26 можно доехать любыми автобусом или маршруткой, которые идут в сторону Саввино. (1,3,4,33,23,65). Остановка называется "Кафе Сказка" дальше пешком минут 5 до новых мортоновских домов.
  • 0

#72 Guest_nighflyer_*

Guest_nighflyer_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2013 - 11:13 11:13

Отделение открылось новое, а сервис старый:( Полное его отсутствие...
Пришла сегодня записываться к ортопеду (три дня попыток дозвона к результату не привели, то занято, то трубку не берут).
Регистратор сидела и скучала, книжечку какую-то листала. Я подошла, попросила записать ребенка ко врачу, ближайшая запись на 4-ое июня, ну ок, говорю, только гляну по календарю, что хоть за день. Тут тетенька-регистратор говорит, что вот мол есть еще одно место на 30-ое апреля, записывать?
Я, естественно, спросила, на какое время (у ребенка то режим, он у меня все еще два раза в день спит), на что получила возмущенный взгляд и фразу "вы тут еще и перебирать что-ли будете? ну вы даете, надо брать что дают". На мое удивление и ступор, когда я пыталась что-то объяснить про режим ребенка и прочее, она закрыла страницу 30-го апреля со словами "все, не буду вас записывать на 30-ое, записываю на 4-ое июня, куда получится". Ну тут я не сдержалась и сказала все, что думаю о таком подходе к людям:(( Все это действо заняло от силы полминуты...т.е. мне даже не дали ни прикинуть время, ни вообще сориентироваться. При том что очереди не было вообще, я была там одна.
Кто-нибудь пробовал заведующей поликлиники жаловаться на действия их медработников? Или лучше сразу на уровень выше писать заявление? Я возмущена просто до предела... Тоже мне сидит "повелительница списков"... шишка на ровном месте...
В Москве все как у людей - электронная запись, возможность самому выбрать время и прочее. А у нас как всегда - "берешь - бери, не берешь - проходи", как на базаре.
  • 0

#73 ВЭВЭ

ВЭВЭ

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1061 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 17:32 17:32

Вчера в детской поликлинике знающие люди сообщили что уже в декабре этого года на Некрасова откроют новую детскую поликлинику!!!  В ней будут принимать специалисты, а в поликлинике на Маяковского будут работать только педиатры. Поживём увидим.

• 0

#74 Elena1-al

Elena1-al

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 17:50 17:50

Вчера в детской поликлинике знающие люди сообщили что уже в декабре этого года на Некрасова откроют новую детскую поликлинику!!!  В ней будут принимать специалисты, а в поликлинике на Маяковского будут работать только педиатры. Поживём увидим.

На Некрасова на стенде окончание работ было - конец августа. Уже устали ждать.

Сообщение отредактировал Elena1-al: 28 November 2013 - 17:50 17:50

• 0

#75 Guest_Цыбулька_*

Guest_Цыбулька_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2013 - 13:07 13:07

А на Маяковской что будет?

• 0

#76 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19605 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 13:18 13:18

Написано же "а в поликлинике на Маяковского будут работать только педиатры"

• 0

#77 MYXA22

MYXA22

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:42 14:42

А мне вот интересно, они с Юбилейной переедут или придется сначала идти к педиатру на Маяковку, потом бежать записывать к одному врачу на Некрасова, а потом к другому на Юбилейную???? Искренне надеюсь, что такой дурдом нам не светит!!!!!

• 0

#78 Guest_Цыбулька_*

Guest_Цыбулька_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2013 - 22:25 22:25

Написано же "а в поликлинике на Маяковского будут работать только педиатры"

А я поняла, что педиатры с Маяковской переедут на Юбилейную 26

• 0

#79 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 23:23 23:23

А я поняла, что педиатры с Маяковской переедут на Юбилейную 26

Хорошо бы)))

• 0

#80 MYXA22

MYXA22

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 08:48 08:48

Хорошо бы)))

Хорошо бы их вообще разделили...те, что принимают Саввино, Юбилейную, Пионерскую и т.д. - на Юбилейную, а те, что Пролетарку, Маяковскую, Ольгино и т.д. - на Маяковке...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных