Перейти к содержимому

Детские сады балашихинского районаАгрогородок, Пуршево, Федурново и др.ближние к Железнодорожному

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Guest_ВЧ_*

Guest_ВЧ_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2011 - 13:44 13:44

Садик в Агрогородкекто что знает о нем?
 кто-нибудь водит деток туда? Расскажите, пожалуйста!

• 0

#2 Guest_ligran_*

Guest_ligran_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2011 - 09:31 09:31

Мы водим дочь туда, уже второй год пойдет. До этого ходили в сад в Железке, потом переехали и перевелись. Нам очень нравится, и сам сад, и коллектив. Дочка сразу же, как только перешли, стала там есть, хотя до этого в Железке в садике ничего не ела, жаловалась все время, что невкусно. Здесь нормально ест, в садике даже пахнет по-другому, не кислятиной, а нормальной и вкусной едой. Много проводят занятий в группе, постоянно что-то рисуют, лепят, клеят, интересные утренники. Хороший участок, огромный, с хорошим забором (что немаловажно по нынешним временам). У нас новый дом, много детей из нашего дома ходят в этот сад, но ни одного недовольного родителя за все это время не встречала. Так что без сомнений идите в наш садик! Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
  • 0

#3 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 31 October 2012 - 14:15 14:15

Собственно, интересует информация по садикам, находящихся рядом с городом в Пуршево (сад № 40 "Бригантина"), в Агрогородке (сад №19 "Лесная сказка"), в Федурново (сад №22 "Звездочка").
Есть ли группы с 2-х лет? Может у кого дети туда ходят? Интересуют Ваши отзывы и тп. icon_smile.gif
Информация "Как попасть" не интересна, тк стоим в очереди по балашихинскому району с рождения, просто хотим определиться, в какой лучше отдать icon_smile.gif Тк Балашихинский КО (с их слов) дает на выбор 3 этих сада icon_smile.gif
Пы.сы. Эту тему видела, но оффтопить в ней по поводу двух других садиков не хочется...
  • 0

#4 наталик

наталик

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7375 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 14:19 14:19

В Пуршево плохой садик, знакомая там живет. Переехала из Агрогородка, говорит с колхозным садом не сравнится. В Агрогородке хороший садик, идите туда.
  • 0

#5 MYXA22

MYXA22

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 17:27 17:27

Интересно, а в Пуршево только один сад? у нас знакомые водят, вот только номер сада не знаю, говорят, нормальный сад icon_biggrin.gif ...но а агрогородке, да, все хвалят, тоже многие водят...и еще в агрогородок, судя по знакомым, легче попасть... из тех, кого я лично знаю, трое пошли туда в сад, когда ребенку было около 2 (2,1; 2,3; 2,5) без всяких льгот и прописки в Балашихе icon_smile.gif
  • 0

#6 TetyaMotya

TetyaMotya

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16517 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 19:12 19:12

Интересно, а в Пуршево только один сад? у нас знакомые водят, вот только номер сада не знаю, говорят, нормальный сад :D ...но а агрогородке, да, все хвалят, тоже многие водят...и еще в агрогородок, судя по знакомым, легче попасть... из тех, кого я лично знаю, трое пошли туда в сад, когда ребенку было около 2 (2,1; 2,3; 2,5) без всяких льгот и прописки в Балашихе :)

Сад в Пуршево один:) живу тут же, соответственно, много знакомых, которые водили (водят) детей в этот сад или в Агрогородок. Подтверждаю, что отзывы о садики в Агрогородке на несколько порядков выше, чем о пуршевском.
  • 0

#7 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 31 October 2012 - 22:06 22:06

Девочки, спасибо! Вот и у меня 2 отзыва положительных об агрогородке и 1 отрицательный о пуршевском саде.
А про садик в Федурново (это где МАРЗ) что-то слышали?
И еще, в какие с 2-х берут? А то что-то запуталась, в КО говорят, что во все с 2-х берут, а вот знакомая из Пуршево уверяет, что в их сад только с 3-х...
  • 0

#8 marina 49

marina 49

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 22:41 22:41

И еще, в какие с 2-х берут? А то что-то запуталась, в КО говорят, что во все с 2-х берут, а вот знакомая из Пуршево уверяет, что в их сад только с 3-х...

С 3-х да. У меня двое знакомых туда ходят. Одни довольны, другие только на воспиталку грешат, а так мол сад ничего. ;) Хотя на мой взгляд от воспитателя оч. много зависит.

Сообщение отредактировал marina 49: 31 October 2012 - 22:41 22:41

• 0

#9 TetyaMotya

TetyaMotya

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16517 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 09:00 09:00

в Пуршево точно с 3х только берут
  • 0

#10 MYXA22

MYXA22

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 09:42 09:42

На сколько я знаю, в пуршевский сад даже при большем желании с 2 не попасть, только в 3, очень много желающих (в том числе приезжих)...лучше в агрогородок...
  • 0

#11 Guest_Лексевна_*

Guest_Лексевна_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2013 - 08:41 08:41

в Агрогородке сад с 2 лет. но ясельная только одна группа. это где-то 23 малыша
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных