Перейти к содержимому

Лесопарковая 17Знакомство с соседями с Лесопарковой 17.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Guest_rety87nm_*

Guest_rety87nm_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2012 - 10:38 10:38

Что то я никак не могу найти начальную точку для знакомств жителей нашего дома.
Предлагаю использовать эту тему для начального обсуждения кто где есть, что кого волнует и где будем собираться для выработки решений наших проблем.
Приглашаются все жильцы всех домов на ул Лесопарковой.
Для затравки:

1. Что за фигня строится между нашим домом и железной дорогой, и почему мы не имеем к этому никакого отношения?
2. Сократились ли случаи краж кувартир, с установкой видеонаблюдения. И функционирует ли оно у нас вообще.
3. Владельцы тамбурных дверей продолжают получать угрозы от УК. Что делать.
4. УК Ямал. Опасаюсь, что непричастность жителей дома к работе компании может выйти всем боком.
  • 0

#2 Guest_Десантник_*

Guest_Десантник_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2012 - 21:54 21:54

Что то я никак не могу найти начальную точку для знакомств жителей нашего дома.
Предлагаю использовать эту тему для начального обсуждения кто где есть, что кого волнует и где будем собираться для выработки решений наших проблем.
Приглашаются все жильцы всех домов на ул Лесопарковой.
Для затравки:

1. Что за фигня строится между нашим домом и железной дорогой, и почему мы не имеем к этому никакого отношения?
2. Сократились ли случаи краж кувартир, с установкой видеонаблюдения. И функционирует ли оно у нас вообще.
3. Владельцы тамбурных дверей продолжают получать угрозы от УК. Что делать.
4. УК Ямал. Опасаюсь, что непричастность жителей дома к работе компании может выйти всем боком.

Милый друг или подруга, у нас у дома 17 есть свой форум, чтобы в него попасть, надо зарегится в группу дома и все будет ок, она находится на третей страничке в разделе группы ,называется только не лесопаркова 17, а по стройадресу, кооперативная 4, так что милости просим, там и дознакомимся.
Касательно ваших вопросов.
1.Какая то фигня точно строится, пока никто не знает какая, лучше бы детский сад так быстро построили :)
2.Краж вообще не было, это был блеф для рекламирования тревожной кнопки УВД, были выбраны в качестве обокраденных квартир те, где пока еще не заселились и соотвественно подтвердить не могут. Я думаю, что была украдена ванна и фрамуги и еще дымоуловители. За все время у меня из под камеры украли (временно) санки, когда я сказал, дворникам ,что пойду посмотрю видео, санки нашлись, эти милы люди думали ,что я санки в своем подъезде для их детей оставил. Камеры работают, ходил уточнял, но лично не видел.
3.Я владелец такой двери, но мне Ямал не угрожал, а вообще ямалу по носу надо дать за детскую площадку, которую уже засс""ли автомобилисты, надеюсь что когда снег спадет ее хоть как - то, хоть ее кусок отгородят от авто, а то они уже на песочницу и на качели машину ставят.
4.Чего чего а ямал никого не боится, потому что действуем мы разрозненно, а зачастую аморфно, это вы увидите по инициативам на нашем форуме дома, куда вас мы милости просим.
3.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных