Перейти к содержимому

- - - - -

Жителю Железки выстрелили в лицо на Курском вокзалеНовость дня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Guest_bruce-lee_*

Guest_bruce-lee_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 09:08 09:08

Накануне поздно ночью в Москве произошел очередной инцидент между россиянами и выходцами с Кавказа. В результате драки, произошедшей около полуночи на площади у Курского вокзала, пострадал один человек, передает "Эхо Москвы".

Участниками конфликта стали трое граждан России, проживающих в Москве и Подмосковье, и трое кавказцев. Все началось со словесной перепалки, после чего один из кавказцев выхватил пистолет и открыл стрельбу.

В результате ранение в лицо получил житель подмосковного города Железнодорожный. Преступники скрылись с места происшествия, задержать их по горячим следам не удалось. Сейчас милиция ведет оперативно-розыскные мероприятия.

О состоянии пострадавшего ничего не сообщается, также нет информации о том, что стало причиной ссоры.

http://top.rbc.ru/in...07/107784.shtml

---
Камрады, если кто-то из вас знает, что с этим парнем, как произошел инцидент, пожалуйста напишите !
  • 0

#2 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • Interests:Разные

Отправлено 29 June 2007 - 09:23 09:23

и после этого еще будут говорить что национализм и фашизм плохо?!
  • 0

#3 Mikich

Mikich

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 09:27 09:27

Ты хочешь сказать что не правы кавказцы? палюбому...
  • 0

#4 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 09:28 09:28

если мягко выразиться да...не буду говорить жестче, а то пощитают что разжигаю межнациональную рознь....
  • 0

#5 Mikich

Mikich

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 09:36 09:36

если мягко выразиться да...не буду говорить жестче, а то пощитают что разжигаю межнациональную рознь....

то есть пАлюбэ...?
Я не знаю кто из них виноват, но вполне допускаю, что как кавказцы так москвичи могли затеять ругань. Конечно я не оправдываю применения оружия, но вина на том, кто именно затеял ругань. И тем не менее, применении оружия должно быть наказано. Но винить палюбе Кавказ, не зная причины...
  • 0

#6 Guest_bruce-lee_*

Guest_bruce-lee_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 09:39 09:39

Винить надо после того как узнаем в чем было дело. А узнавать лучше из первых рук.
  • 0

#7 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 09:41 09:41

полюбому кавказ...
  • 0

#8 Guest_бонивур_*

Guest_бонивур_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 09:47 09:47

мда, это ещё цветочки ягодки впереди будут, кавкацев зашищать не буду, да и своих тоже, почему говорю, был в кабардино-балкарии 4 года,так вот ходили мы только в семером, пойдёшь один или в двоём пиши пропало,
в данный момент они себя стали вести раскованно , на нашего брата они плевали с потолка, что у них там произошло,
пусть органы разбираются, насчёт парня можно узнать кое какие каналы есть.
  • 0

#9 Guest_Liberty_*

Guest_Liberty_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 10:57 10:57

Ну так чо , когда стреляют в рожу - будем искать кто что первый сказал ? ? ?
Ну вы блин даете, (Микич) ))

Кстати, кавказ стреляет в лицо уже второй раз ..

icon_wave.gif
  • 0

#10 lioness

lioness

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19605 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 11:22 11:22

Жуть какая......
Я обычно относительно спокойно к этому вопросу отношусь, но тут....
Вчера и мне досталось...иду в метро, телефон прижат был к уху, разговаривала с мужем. Навстречу шел "нерусский", и как своим плечом проехался мне по лицу.......да еще и по телефону....у меня потом долго щека горела... icon_twisted.gif При том, что на станции было относительно мало народа....
  • 0

#11 Mikich

Mikich

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 12:04 12:04

Кстати, кавказ стреляет в лицо уже второй раз ..

:icon_wave:

Я к тому, что выстрела могло бы и не быть... :icon_wave: (если конечно считать, что затеяли разборку москвичи)
  • 0

#12 Guest_Саш_*

Guest_Саш_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 13:02 13:02

+1

Во все времена разного рода разборки были и будут. От этого никуда не денешся. К сожалению.
  • 0

#13 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6862 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 13:18 13:18

что такое национализм, по-твоему?
про фашизм спрашивать не буду, все и так знают чем он закончился, а на ошибках не учатся только известно кто.
  • 0

#14 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 13:41 13:41

что такое национализм, по-твоему?
про фашизм спрашивать не буду, все и так знают чем он закончился, а на ошибках не учатся только известно кто.

скажем так что он не закончился...в штатах до сих пор ККК действует...по всей России куча фаш.движений действует...так что ты погорячился сказав что он закончился...но если ты имеешь в виду то что немцы проиграли войну то я с тобой согласен...
национализм и есть национализм...вне зависимости по моему, по твоему или по чьему другому...
не пресикай власти лысых ребятишек, которые колотят чурбанов, глядишь и не было бы столько черноты в Москве и области, не говоря про Россию вцелом...хотя может я и идеализирую...
ты не помнишь историю толи в начале этого года, толи летом прошлого, когда какой то армяшка в своем блоге на Маил.ру в открытую говорил что он и его одногорники будут резать «русских свиней»? мне от таких слов как то мягко говоря неприятно...да и думаю многим русским тоже...
ну а про махыч 22-го числа,зачинщиками которых стали ЛКН тебе напоминать не надо на Китай-городе...и опять же задержали в большей степени наших, назвав их фашиками...а ЛКН выставили униженными и оскорбленными...
  • 0

#15 Devilman

Devilman

Disappointed dreamer

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6208 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 13:56 13:56

Не хотелось бы сводить криминальную хронику к национализму, но если конфликт произошел на национальной почве, то эта проблема вряд ли может быть решена какими либо несиловыми методами, поскольку это идет от природы. Никуда от этого не уйти. Единственный вариант - создание экуменистического человека, ктороый может быть создан кровосмешением имеющихся народов. Но кому такой человек нужен. Поэтому пока в мире межнациональная рознь неизбежна и полностью искоренить ее нельзя. Насчет засилия кавказцев - это наверно тоже неизбежно, как неизбежно засилие арабов и иных цветных во Франции, Голландии и др. европейских странах. Пока русские семьи не будут рожать по 3-5 детей как век назад, трудно будет мириться с засилием приезжих "черных". которые плодятся как кролики и все равно рано или поздно вытеснят естественным путем коренное население.
  • 0

#16 StafforD

StafforD

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 14:00 14:00

Не хотелось бы сводить криминальную хронику к национализму, но если конфликт произошел на национальной почве, то эта проблема вряд ли может быть решена какими либо несиловыми методами, поскольку это идет от природы. Никуда от этого не уйти. Единственный вариант - создание экуменистического человека, ктороый может быть создан кровосмешением имеющихся народов. Но кому такой человек нужен. Поэтому пока в мире межнациональная рознь неизбежна и полностью искоренить ее нельзя. Насчет засилия кавказцев - это наверно тоже неизбежно, как неизбежно засилие арабов и иных цветных во Франции, Голландии и др. европейских странах. Пока русские семьи не будут рожать по 3-5 детей как век назад, трудно будет мириться с засилием приезжих "черных". которые плодятся как кролики и все равно рано или поздно вытеснят естественным путем коренное население.

они уже и так почти вытеснили....они сами в открытую заявляют что это МЫ у них в гостях....
  • 0

#17 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 17:16 17:16

а что было за оружие? если огнестрел, то вопрос "а кто преступник?" отпадает сам собой. если травматика, то по правилам первый выстрел должен быть в воздух, кроме того, по тем же правилам, в лицо стрелять КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, следовательно снова вопрос "а кто преступник?" отпадает сам собой. ну а если газ или пневматика какая, то тут уже надо разбирать ситуацию по косточкам.
  • 0

#18 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 17:33 17:33

а что было за оружие? если огнестрел, то вопрос "а кто преступник?" отпадает сам собой. если травматика, то по правилам первый выстрел должен быть в воздух, кроме того, по тем же правилам, в лицо стрелять КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, следовательно снова вопрос "а кто преступник?" отпадает сам собой. ну а если газ или пневматика какая, то тут уже надо разбирать ситуацию по косточкам.

Травматический пистолет.

У Курского вокзала кавказцы расстреляли троих москвичей
В результате стрельбы, возникшей после конфликта на площади Курского вокзала в Москве, между выходцами с Кавказа и тремя юношами, проживающими в Москве и Подмосковье, один человек госпитализирован.
Около полуночи близ входа на станцию метро «Курская-радиальная» возник конфликт между тремя славянами и проходившими мимо тремя кавказцами. После словесной перебранки один из кавказцев выхватил травматический пистолет и открыл огонь.
В результате стрельбы ранение в лицо получил житель подмосковного города Железнодорожный.
Кавказцы скрылись. Ведется розыск нападавших, сообщает "Интерфакс".
  • 0

#19 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 18:01 18:01

Травматический пистолет.

Всё понятно. Остаётся следить за сводками новостей, чтобы понять, насколько всё у нас продано (в случае, если гада не посадят).
  • 0

#20 Devilman

Devilman

Disappointed dreamer

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6208 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 19:19 19:19

Всё понятно. Остаётся следить за сводками новостей, чтобы понять, насколько всё у нас продано (в случае, если гада не посадят).

У нас всё продано, статистика по гаду роли не сыграет. Увы, коррупция у нас - главная проблема общества.
  • 0

#21 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 19:35 19:35

У нас всё продано, статистика по гаду роли не сыграет. Увы, коррупция у нас - главная проблема общества.

Уже пытаются замять вроде :
29 июня в некоторых СМИ появились сообщения о том, что в результате ссоры между тремя выходцами с Кавказа и тремя молодыми людьми из Москвы и Подмосковья неподалеку от входа на станцию Курская-радиальная состоялась перестрелка. Один из выходцев с Кавказа якобы вытащил травматический пистолет и ранил жителя города Железнодорожный. Однако ни в ГУВД Москвы, ни в отделении милиции на транспорте Курского вокзала эту информацию корреспонденту ИА REGNUM не подтвердили.
http://www.regnum.ru/news/850353.html
  • 0

#22 Guest_bruce-lee_*

Guest_bruce-lee_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 20:30 20:30

<<Кстати, там было не трое на трое, а больше. Русские - возвращавшиеся с выезда фанаты "Динамо". Эта публика питает особо нежные чувства к нашему брату. >>>

Это взято с азербайджанского форума. По информации с сайта ФК "Динамо Москва" , действительно 27 числа (плюс время на обратную дорогу, как раз сходится) был матч в Курске с "Авангардом". Т.е. пострадавший - предположительно фанат. Есть у кого знакомые фанаты "Динамо" ?
  • 0

#23 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 20:56 20:56

ну это проясняет дело. Фанаты, возвращающиеся с выезда, сами не похожи на нормальных людей зачастую. Кто виноват тут не скажешь, но как показывает практика пьяные фанаты российских футбольных клубов во много раз опасней для коренного населения страны и города, чем приезжие. Тема про то как фанаты в электричке избивали и крушили тут на форуме есть.

Но националистам и прочим эта тема конечно всласть - стока соплей и флуда можно развести! icon_smile.gif
  • 0

#24 Guest_bruce-lee_*

Guest_bruce-lee_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 20:59 20:59

Камрад Терри, не спеши делать выводы о "прояснении" дела. Я ясно написал - ИНФА С АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ФОРУМА.
  • 0

#25 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 21:07 21:07

вывод один пока, глобальный - тема эта "драк", "стычек" активно подерживается и раскручивается определенными силами. Конечно факты есть, но то в каком русле идет инфа и как представляется говорит о том что дальше будет хрень. И власть в этом виновата.

з.ы. в маршрутке видел плакатик - "черный" на раздолбанной девятке просит подвести "белую" девушку и типа текст - надо запретить выдавать им права, заниматься извозом и т.п. и надо понизить цены на такси нашим властям .. (джвижение "Местные"). Наивно.Супер. icon_smile.gif Посто не надо не понятно с кем ездить по вечерам и все!!!
  • 0

#26 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 21:25 21:25

ну а про махыч 22-го числа,зачинщиками которых стали ЛКН тебе напоминать не надо на Китай-городе...и опять же задержали в большей степени наших, назвав их фашиками...а ЛКН выставили униженными и оскорбленными...

Зачинщиками там стали как раз русские придурки с флагом :icon_lol:
  • 0

#27 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 22:38 22:38

Зачинщиками там стали как раз русские придурки с флагом :icon_lol:

нет. началась эта история накануне в районе манежки. там (прямо на улице) лкн устроили "вечер национальных песен и плясок" (кто не в курсе, их танцы, помимо фольклорной направленности, имеют ещё и определённую смысловую нагрузку). это накануне скорбной даты в сердце России... некоторым нашим это не понравилось и они объявили об этом лкн (для сравнения - вы можете себе представить, чтобы, скажем, накануне какого нибудь праздника памяти кавказских предков где-нибудь в центре Баку, Тбилиси и т.д. русские устроили национальные пляски? абсурд. а в Москве - нормально...). началась словестная перепалка и лкн (!) забили "стрелку" нашим на вечер следующего дня (той самой скорбной даты - 22 июня) на том же месте. наши пришли в назначенное время. лкн тоже пришли, но мялись в сторонке. мялись, мялись, да и свалили. куда? на китай-город. дальше вы знаете.
  • 0

#28 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2007 - 13:52 13:52

Да я же про этих провокаторов и говорил... Они и были зачинщиками.
А про забитие "стрелки нашим"... Вы вообще попробуйте представить идущих на "стрелку" интеллигентных людей...
В итоге одни гопники решили набить морду другим гопникам. Хрен какая разница по какому поводу - из-за цвета глаз, запаха кала. Основная причина там - просто потому что руки чешутся и т.д.
  • 0

#29 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2007 - 15:12 15:12

Да я же про этих провокаторов и говорил... Они и были зачинщиками.
А про забитие "стрелки нашим"... Вы вообще попробуйте представить идущих на "стрелку" интеллигентных людей...
В итоге одни гопники решили набить морду другим гопникам. Хрен какая разница по какому поводу - из-за цвета глаз, запаха кала. Основная причина там - просто потому что руки чешутся и т.д.

Провокация была со стороны лкн, в том то всё и дело, причём довольно явная (как вам хотя бы тот факт, что бок о бок танцевали это кавказский танец представители таких народностей, как азербайджанцы, армяне, чеченцы и др. - исторически и религиозно видимо лучшие друзья?). И все это поняли, просто есть провокации, переходящие все грани, когда ты хотя и понимаешь что происходит, но не отреагировать не позволяет честь и совесть. Мало того, провокации эти будут продолжаться - кто то за это заплатил. Большинство из них сходило и будет сходить зачинщикам с рук.
А по-вашему интеллигентный человек должен быть обязательно труслив, хил и очкаст? Возможно я вас разочарую, но я знаю примерный контингент участвующих с нашей стороны: среди них довольно много людей с высшим образованием и представителей таких профессий, как, например, преподаватель. Назвать их гопниками язык просто не поворачивается (многие даже не употр######ют в своём лексиконе мат по идеологическим соображениям). Стоять в стороне и думать: "пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогали" - это и есть черта серости и быдла, которая долгое время прививалась нашему народу. Приятно, что привилась не всем.
  • 0

#30 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2007 - 15:30 15:30

Вы сами почитайте что пишете. ЛКН вас провоцировали танцуя танцы icon_smile.gif А-а-а-а, они уронили ваше достоинство станцевав. Вы чего танцевать не умеете? Слабо станцевать перед ними например яблочко? Или балет "лебединое озеро" (ой а какой смысл в нем можно усмотреть - вплоть до гейского)? А если перед такими горячими парнями девченка пройдет в короткой юбке - что? Сразу насиловать провокаторшу? А если они не танцевали бы - к чему еще могли бы придраться? Лаваш жрали вместо борща? Детство в коротких штанишках. Чего вы на "стрелке" вообще теоретически можете показать - крутость русского народа в мордобиловке? Его превосходство, глубину его культурного наследия? А тех кого зарежут в месиловке героями считать будем? Сразу в гранит с ленточкой и на главную площадь города рядом с Пушкиным?
Только, вы меня разочаровали считая интеллигентом любого получившего корочку о высшем образовании....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных