Перейти к содержимому

- - - - -

MAKS 2007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Guest_парень_*

Guest_парень_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 12:53 12:53

кто нибудь был уже или на предыдущих?
билет можно будет купить уже там?
написан очто в город на транспорте не пустят, если я поеду на такси придеться на окраине города выйти и идти пешком?
  • 0

#2 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 16:11 16:11

Был три года назад. Ездили на электричке своим ходом, прокляли все. Сначала давка в электричке, потом давка в Отдыхе при посадке на автобус, затем стояние в очереди на вход. При этом была адская жара. После нескольких часов на солнце пропал интерес к авиации полностью пропал, даже у детей.

Обратный путь был еще круче, так как давка на автобусы была еще больше. В итоге пошли пешком и где-то в городе поймали тачку до Железки.

С тех пор я на МАКС не ездок. А кто хочет на самолетики посмотреть - добро пожаловать в армию. Морская авиация ждет вас.
  • 0

#3 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 16:14 16:14

три года назад ты не мог быть - он проходит каждые два года, с 2003 точно.
был там в 2003 - кучу народа, на любителя короче. Обратно ваще жесть добираться, особенно в выходные. Хотя на работе давали билеты и можно было в пятницу смататься забил на это дело я.
билет там можно купить - 300р.
  • 0

#4 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 16:25 16:25

Может и четыре, не суть важно. В такую жару нечего там делать. Тем более с детьми.
  • 0

#5 Guest_Lexan_*

Guest_Lexan_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 20:32 20:32

Я кстати тоже был один раз в 2003. Все ощущения совпадают icon_smile.gif . Очень сильная давка в электричке, в автобус сели на отдыхе без проблем, но он ехал наверное почти час по жаре. Полчаса простояли в плотной толпе на турникетах. Причем назад во избежание проблем срулил оттуда рано где-то часов в 15, самолеты еще вовсю летали, и то электричку пришлось немного штурмовать.
Конечно на полеты классно посмотреть, но такая массовость мероприятия отбивает всю охоту.
  • 0

#6 Guest_Недоразумение_*

Guest_Недоразумение_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2007 - 11:03 11:03

кто нибудь был уже или на предыдущих?
билет можно будет купить уже там?
написан очто в город на транспорте не пустят, если я поеду на такси придеться на окраине города выйти и идти пешком?

Машину можно оставить на специальной стоянке у аэропорта Быково, оттуда ходят бесплатные автобусы МАКС (при наличии билета на авиасалон). А вообще билеты можно купить при входе.
Была вчера. Впечатлений масса. Доехали без проблем, в очереди на вход стояли всего минут 10. Может просто повезло.
  • 0

#7 Guest_Недоразумение_*

Guest_Недоразумение_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2007 - 11:07 11:07

три года назад ты не мог быть - он проходит каждые два года, с 2003 точно.был там в 2003 - кучу народа, на любителя короче. Обратно ваще жесть добираться, особенно в выходные. Хотя на работе давали билеты и можно было в пятницу смататься забил на это дело я.
билет там можно купить - 300р.

Если не ошибаюсь, МАКС проводится уже в 15-й раз :icon_wave:
  • 0

#8 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 09:54 09:54

Проводится с 1993 года, то есть за 14 лет прошло 7 максов. Нынешний по счету восьмой.

История здесь:

http://www.aviasalon...ks_history.html
  • 0

#9 RK3DMN

RK3DMN

участник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Interests:Радиолюбитель

Отправлено 26 August 2007 - 13:10 13:10

Туда ездить надо в будние дни, когда народу поменьше и пораньше.С каждым салоном народу всё больше и больше.Билеты стоили по 350 руб.1 дня явно не хватает для ознакомления салона.
  • 0

#10 Guest_Rissa_*

Guest_Rissa_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 23:34 23:34

Езжу на Макс с ранних лет! Не пропустило ещё ни одного! Ездили и на машинах и своим ходом. В этот раз была в субботу 25 августа, поехали своим ходом. Конечно, была невыносимая жара, огромные давки везде, ОЧЕНЬ МНОГО людей. Но вы знаете, никакие давки, пробки и жара никогда не отобъют у меня желания ездить на это авиашоу! Я приезжаю туда и наслаждаюсь мастерством пилотов! Если есть настоящая любовь к авиации, никакие антиусловия не испортят настроения и, тем более, не отобъют желания ездить туда снова и снова!!! Слава российскому пилотажу!!! Слава российским лётчикам!!! УРА!!!
  • 0

#11 tcpap

tcpap

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 10:20 10:20

был в 2001, 2003 и вчера. на электричке с выхино.
давки как таковой не было, был с ребенком. в электричках сильно просторнее чем в час пик в железке на проходящих.
с детьми отдельный "зеленый коридор". при посадке в автобусы обратно - сверхпрофессиональные действия омона, просто порадовало.

сам авиасалон - да,1 дня мало, но только для фанатов, смотреть по большому счету простому человеку кроме полетов нечего.
патруль дэ франс - просто великолепно отлетали.

шашлык 250р за шампур - совсем обурели. короче кто был, тому не надо ничего рассказывать, кто не был - зря.
  • 0

#12 tcpap

tcpap

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 10:27 10:27

сердце от "патруль дэ франс", они его еще стрелой проткнули, как положено icon_wink.gif

• 0

#13 Guest_Rissa_*

Guest_Rissa_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 11:28 11:28

сердце от "патруль дэ франс", они его еще стрелой проткнули, как положено ;)
Изображение

В 2005 году они тоже самое делали)
Но мне тоже нравилось.
И всё же "бочка" в исполнении Стрижей была великолепна!
  • 0

#14 Guest_LEETAH4ka_*

Guest_LEETAH4ka_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 11:58 11:58

Вчера была на МАКСе: ездили на машине, в 9 с Капотни. В целом доехали, ИМХО , за 1,5 ч: мин 40 до парковки в быково ( с досмотром авто) + очередь на автобус + дорога до мероприятия + проход через металлоискатель...
Все слишком накручено!!!! ИМХО!! icon_blahblah.gif
Назад ваще без проблем доехали! Даже в пробке не стояли ниразу eusa_dance.gif

Да! Сердце было отменное!! icon_cool.gif Со стрелой! icon_smile.gif
И солнце палило весь день- вся рожа красная, а где очки все белое!! И ноги в сеточку загарели icon_lol.gif (от колготок)!
  • 0

#15 Guest_Радуга_*

Guest_Радуга_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 12:52 12:52

и у нас все рожи красные icon_smile.gif))
патруль де франс - респект! молодцы лягушатники, настоящее шоу устроили! сердце пронзенное стрелой - супер!
  • 0

#16 Guest_~Rover~_*

Guest_~Rover~_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 16:47 16:47

Присоединюсь к "армии" краснолицых... Ветер там тоже жуткий был.

Что вы так к этому сердцу привязались? Мне вся французская программа понравилась, отлично отлетали (впервые был на МАКСе). Стрижи и Витязи как-то не очень, я ждал от них большего.
  • 0

#17 tcpap

tcpap

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 17:25 17:25

Присоединюсь к "армии" краснолицых...

+1. еще и пыль.
  • 0

#18 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 21:13 21:13

Езжу на Макс с ранних лет! Не пропустило ещё ни одного! Ездили и на машинах и своим ходом. В этот раз была в субботу 25 августа, поехали своим ходом. Конечно, была невыносимая жара, огромные давки везде, ОЧЕНЬ МНОГО людей. Но вы знаете, никакие давки, пробки и жара никогда не отобъют у меня желания ездить на это авиашоу! Я приезжаю туда и наслаждаюсь мастерством пилотов! Если есть настоящая любовь к авиации, никакие антиусловия не испортят настроения и, тем более, не отобъют желания ездить туда снова и снова!!! Слава российскому пилотажу!!! Слава российским лётчикам!!! УРА!!!

Право, есть же все же граница когда любовь плавно перетекает в мазохизм. :) Это же просто шоу. Надо проще к зрелищам относиться :)
  • 0

#19 Guest_Rissa_*

Guest_Rissa_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 21:37 21:37

Надо проще к зрелищам относиться

Во-первых, без оффтопа.
Во-вторых, не припомню, чтобы я у кого-то совета спрашивала.)
Я вижу, вы не любитель.
  • 0

#20 Белка

Белка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 12:16 12:16

Ездили в субботу на машине, доехали без пробок. там очень прекрасненько сели на волшебную маршрутку, к-ая нас подвезла прямо к самолетам, минуя все icon_smile.gif icon_mrhappy.gif .
Ребенок был в восторге, благодаря чему успела за звездиться icon_smile.gif- попала под объективы журналистов.

Хотя в Монино, года два или три назад мне больше понравилось. Понравилось тем, что там пространства меньше, и когда мы шли к полю, то теже Витязи и Стрижы нас чуть ли не причесывали icon_smile.gif - т.е. там было все намного ближе, и соотвественно дух захватывает больше.
Хотя все понятно, что в целях безопасности, сейчас они летают далеко - но все равно здорово.
  • 0

#21 Guest_Крайт_*

Guest_Крайт_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 12:38 12:38

Ездили в субботу на машине, доехали без пробок...

Эт как это у вас получилось?... :ohmy:
Я лично в ту же субботу из-за МАКСа не мог нормально в Маркткауф доехать - за Томилинским поворотом дорога на Жуковский наглухо стояла :x .
  • 0

#22 Guest_Lucia_*

Guest_Lucia_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 13:00 13:00

Полностью солидарна с Rissa!
  • 0

#23 Белка

Белка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 13:51 13:51

Крайт, не знаю как , муж за рулем, мы стояли только чуток на мосту уже у Жуковского, на кругу нас развернули - не пустиили, мы кинули машину и пошли так. Но мы въезжали в Жуковский со стороны области, а не Москвы.
  • 0

#24 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 16:36 16:36

Эт как это у вас получилось?... :ohmy:
Я лично в ту же субботу из-за МАКСа не мог нормально в Маркткауф доехать - за Томилинским поворотом дорога на Жуковский наглухо стояла :x .

А что такое "Томилинский поворот"? Т-образный перекрёсток старого Рязанского шоссе с Егорьевским с постом ДПС?
Или тот, где прямо - Жуковский, а направо - Лыткарино?
  • 0

#25 Guest_Крайт_*

Guest_Крайт_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2007 - 17:23 17:23

...Т-образный перекрёсток старого Рязанского шоссе с Егорьевским с постом ДПС?

Да, его и имел в виду. Мёртвая пробка начиналась метров через 200 за постом в сторону д.Часовня.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных