Перейти к содержимому

- - - - -

Сайт Администрации г.ЖелезнодорожныйОфициальный сайт Администрации города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Guest_JKLNet_*

Guest_JKLNet_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2008 - 10:01 10:01

Собственно вопрос:
Как Вам сайт Администрации г.Железнодорожного?

Сколько не заходишь на сайт администрации, чтобы посмотреть новости о городе и официальные постановления главы города, так ничего не находишь. Складывается такое впечатление, что заходишь на сайт не Администрации города, а на сайт Футбольного клуба ОЛИМП-СКОПА.
Бывают проскакивают 1 раз в квартал пару строчек о том что сделано в городе, а так - везде ОЛИМП-СКОПА и Жирков, как будто в нашем городе не о чем больше написать.

Раньше худо-бедно (с опозданиями) печатали постановления главы города, так сейчас вообще перестали.

Что Вы можете сказать еще о сайте?
Может из Администрации посмотрят данную тему и примут меры для информирования жителей города о состоянии дел в городе?
  • 0

#2 marina

marina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4251 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:09 10:09

хм.. А мне наоборот кажется, что новостей как раз-таки довольно много. Пишут почти каждый день, и не по одной новости. Нечасто такое встретишь на официальных сайтах. Последние дни действительно много про футбольный турнир. Но что поделаешь, действительно значительное мероприятие в нашем городе. icon_biggrin.gif Про постановления не знаю, не интересовалась ими на сайте.
  • 0

#3 Guest_mario80_*

Guest_mario80_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 23:29 23:29

Собственно вопрос:
Как Вам сайт Администрации г.Железнодорожного?

Сколько не заходишь на сайт администрации, чтобы посмотреть новости о городе и официальные постановления главы города, так ничего не находишь. Складывается такое впечатление, что заходишь на сайт не Администрации города, а на сайт Футбольного клуба ОЛИМП-СКОПА.
Бывают проскакивают 1 раз в квартал пару строчек о том что сделано в городе, а так - везде ОЛИМП-СКОПА и Жирков, как будто в нашем городе не о чем больше написать.

Раньше худо-бедно (с опозданиями) печатали постановления главы города, так сейчас вообще перестали.

Что Вы можете сказать еще о сайте?
Может из Администрации посмотрят данную тему и примут меры для информирования жителей города о состоянии дел в городе?

Совершенно правильно . Много всего ине о чём, прямо как в во времена Великого и могучего Совка , всё у нас хорошо всё отлично , конечно у компании Скопа всё отлично :icon_peace: в отличии от простого народа.
  • 0

#4 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2008 - 07:59 07:59

а я вот этого не понимаю. это типа мэр-эксклюзив icon_smile.gif

• 0

#5 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 20:20 20:20

а я вот этого не понимаю. это типа мэр-эксклюзив :)

А это чтобы другие города нашего мэра к себе на официальные сайты без ссылки не размещали...
  • 0

#6 Guest_JKLNet_*

Guest_JKLNet_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2008 - 09:33 09:33

хм.. А мне наоборот кажется, что новостей как раз-таки довольно много. Пишут почти каждый день, и не по одной новости. Нечасто такое встретишь на официальных сайтах. Последние дни действительно много про футбольный турнир. Но что поделаешь, действительно значительное мероприятие в нашем городе. :D Про постановления не знаю, не интересовалась ими на сайте.

Постановления не обновляются по пол года, а если и что-то пишут, то для отмазки так сказать. Ничего толкового и требующего немедленных действий - нет. Постановления о публичных слушаниях не публикуются, а когда начинаетя кипеш, то вывешиваются задним числом.
  • 0

#7 Alex_L

Alex_L

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:19 13:19

Домашняя страничка господина Жиркова. Окромя телефонов городских служб и карты города полезной информации - ноль целых хрен десятых.
  • 0

#8 Guest_Vov Kin_*

Guest_Vov Kin_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2009 - 22:32 22:32

вполне нормальный сайт. справочная информация, основные городские новости и ничего лишнего. но самое главное, там есть кнопочка "электронная приемная"!!!!! рассказываю: как-то по осени нажал я на ту кнопку и пишу, типа хорошо бы на перекрестке напротив купавинского ж/д переезда восстановить фонарь... аварии там часто, знаки плохо видно и т.п. ... отправилось с ошибками.. mysql, что-то с базой, короче, ну и фигня думаю. недели через 2 иду ночью мимо перекрестка, смотрю - ФОНАРЬ ПОВЕСИЛИ!!! а еще через неделю приходит письмо от администрации города. уважаемый такой-то, ваше обращение исполнено и т.д.!!!!! так что кнопочка там вполне рабочая и реагируют оперативно, за что им спасибо, молодцы!!
  • 0

#9 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 10:42 10:42

Ты подсадной что ли? Первое сообщение - и сразу такой позитив.
  • 0

#10 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12519 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 22:36 22:36

Я тоже на эту кнопочку нажимала. Только без толку. Ни письма в ответ, ни какой-либо другой реакции на жалобу. Хотя там просят ФИО, адрес и электронный адрес, чтобы эту жалобу отправить.
  • 0

#11 Guest_osina_*

Guest_osina_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2009 - 23:53 23:53

Я тоже на эту кнопочку нажимала. Только без толку. Ни письма в ответ, ни какой-либо другой реакции на жалобу. Хотя там просят ФИО, адрес и электронный адрес, чтобы эту жалобу отправить.

:D А у меня срабатывало, три раза писала, и три раза отвечали :D

;) Я не подсадная :icon_mrhappy:
  • 0

#12 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 21:37 21:37

;) Я не подсадная :icon_mrhappy:

Чем дакажыш? :D
  • 0

#13 marina

marina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4251 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 18:48 18:48

Мне тоже отвечали icon_smile.gif
  • 0

#14 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:27 20:27

Мне тоже отвечали :)

Может еще напишешь, а то у нас в Павлино проблема возникла.

Какой-то придуток бетонным блоком перегородил проезд мимо 16 дома. Я понимаю, что людям не нравится, когда перед подъездом ездят машины. Но от того, что блок появился машины ездить не перестали. Разумеется, утром десятитонный мусоровоз никак не развернется у первого подъезда 16 дома, так как все забито машинами, и он спокойно объезжает блок рядом по газону и песочнице. Колею накатал, за ним начали ездить другие машины. Там же ездит трактор, что чистит снег. В итоге имеем грязь, раздолбанную песочницу.
  • 0

#15 marina

marina

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4251 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:55 15:55

Может еще напишешь, а то у нас в Павлино проблема возникла.

А почему сами не можете? :)
  • 0

#16 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 14:55 14:55

Не верю, что это работает.
  • 0

#17 Eva

Eva