Перейти к содержимому

- - - - -

Молодёжная политикавсе о тех кому от 14 до того как он перестанет считать себя молодым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Guest_BDVrus_*

Guest_BDVrus_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 22:57 22:57

Народ!
поговорим о молодёжи, её нуждах, проблемах и тд.
интересно ваше мнение, т.к. имею непосредственное отношение к молодёжной политике в т.ч. и нашего города!
  • 0

#2 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 27 January 2009 - 23:15 23:15

Народ!
интересно мнение, т.к. уковожу местным отделением молодёжной организации!

А название у организации есть или это секрет?
  • 0

#3 Guest_BDVrus_*

Guest_BDVrus_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 20:02 20:02

Молодая Гвардия
  • 0

#4 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 21:21 21:21

Народ!
интересно ваше мнение, т.к. имею непосредственное отношение к молодёжной политике в т.ч. и нашего города!

что вы думаете о проблемах наркомании у молодежи нашего города? как боретесь? что делаете?
  • 0

#5 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 19:48 19:48

А название у организации есть или это секрет?

Орущие вместе
Свистящие в дудку
Машущие флагом
Голосующие правильно
  • 0

#6 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 20:50 20:50

т.к. имею непосредственное отношение к молодёжной политике в т.ч. и нашего города!

Куда же Вы пропали? Народ хочет обсудить проблемы молодёжи.

Чем конкретно занимается ваша организация? Как Вы ведёте работу с молодёжью?
Какие проблемы молодёжи нашего города кажутся Вам наиболее острыми? Что Вы делаете для их решения?
  • 0

#7 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 22:12 22:12

да ему надо соглосовать ответы со спонсо старшими товарищами... а то ляпнет чего... молодежня политика заключается в тупом участии и держании плакатов там где и когда надо.
  • 0

#8 Guest_BDVrus_*

Guest_BDVrus_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 14:26 14:26

К сожалению не могу ежедневно отслеживать все сообщения (все-таки работы много), но:

- ОСНОВНОЕ!!! - моё убеждение в том, что в нашем городе организация должна заниматься продвижением молодёжи во всех смыслах. Мы стараемся помочь молодому человеку самореализоваться. будь он начинающим рок-музыкантом, будь он юристом - выпускником. Тут я придерживаюсь только своего личного мнения о смысле работы.

- да, мы участвовали в антинаркотических марафонах и т.д. НО! я не вижу в них результата. Больше толку было, когда поймали сотрудников милиции, которые торговали наркотой. Да и городской наркоцентр работает продуктивно, к тому же они профессионалы.

- по поводу голосования "как надо", "советования со старшими товарищами" и т.п.: мне уже не 18, и я сам отвечаю за себя. Если вас так интересует, то в моей организации я не ставлю НИКОГДА никаких жестких установок. Вообще я изначально не хотел светить организацию, но вы сами спросили.

Р.S. Учитывая написанное выше я попрошу забыть о политике и перейти к действительно проблемам города. Делитесь проблемами, опытом. Нужно затронуть тему молодых семей (жильё, садики, школы), трудоустройство (тем более во время кризиса) и досуга молодёжи.

Мы должны помогать друг другу, надеюсь на понимание.

Я вот живу в Саввино и многое могу сказать об этом районе. Но мне сложно судить например о Павлино или о Купавне. Поэтому давайте поднимать проблемы. Что-то сможем и решить. Главное всё должно быть конкретно, нерасплывчато.

Кстати мне кажется, что проблема молодёжного алкоголизма сейчас поострее будет, чем наркомания. Одни Ягуары в руках малолетних чего стоят!

Кстати я считаю что проблема молодёжного алкоголизма поважнее сейчас чем наркомания. Одни Ягуары в руках малолетних чего стоят!
  • 0

#9 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 17:21 17:21

Кстати мне кажется, что проблема молодёжного алкоголизма сейчас поострее будет, чем наркомания. Одни Ягуары в руках малолетних чего стоят!

Кстати я считаю что проблема молодёжного алкоголизма поважнее сейчас чем наркомания. Одни Ягуары в руках малолетних чего стоят!

Эк тебя торкнуло!

"Выдыхай, бобер, выдыхай!" (с)
  • 0

#10 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 18:58 18:58

Главное всё должно быть конкретно, нерасплывчато.

С этим согласна. Но простите так и не поняла чем конкретно занимается Ваша организация. Каким образом Вы помогаете самореализовываться молодёжи? Можно пару примеров? И кто спонсирует всё это?

Про садики и школы на форуме обсуждается более чем достаточно. Всем ясно и понятно, что в городе не хватает ни того ни другого.
"Досуг молодёжи в нашем городе" звучит совсем удручающе. Отсюда и ягуары в руках малолетних.
  • 0

#11 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 19:11 19:11

"я", "мы", мы учавствовли", "мы стараемся" ... слова-слова.. сделайте хоть чтото и покажите результат - посадите тыщу деревьев в городе, уберите 10 тонн мусора в лесу...

это ваша соратница????
  • 0

#12 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 20:49 20:49

это ваша соратница######

Тоже кстати подобная мысля закралась :D
А вообще страшная дефка, система, партия.
  • 0

#13 Guest_BDVrus_*

Guest_BDVrus_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 10:10 10:10

Господа!
Давайте говоритьо проблемах, а не о партиях и организациях. О них мы можем поговорить в другой теме.

У нас тема "проблемы молодёжи в г. Железнодорожном", а мы пока ушли не в ту сторону!
  • 0

#14 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2009 - 10:35 10:35

да, давайте говорить разговоры! идеи, проблемы, дела и работу молодежи не предлагать!
  • 0

#15 motya

motya

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 09:35 09:35

У нас тема "проблемы молодёжи в г. Железнодорожном", а мы пока ушли не в ту сторону!

да нет, пока на месте топчемся
ясно же сказали - у молодежи отсутствует досуг
Вывод - открывать кружки, секции, строить площадки и тп

насчет ягуаров - устраивать "показательные порки" провинившихся продавцов хотя бы.

насчет садиков и школ и так форумы открыты, не поленитесь почитать, там все есть.

у меня вот конкретика, а у вас где?

Джон Терри, вово :icon_blahblah:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных