Перейти к содержимому

- - - - -

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2010 - 23:40 23:40

тема выделена из другой. автор поста не является инициатором темы.

Конечно в нашем городе, с нашей администрацией трудно добиться хорошей жизни. У всех структур стоят, так называемые, "свои". Торговля в руках бандитов, все торговые центры и рынок, - собственность Ясного. Известный отморозок, с Жирковым дела крутят. Экология, не фонтан в городе. Много лет возглавляла Петухова экологию. Специалист с образованием была. Проблема парка в Купавне подорвала её карьеру эколога в нашем городе. Сейчас её сняли т.к. она стала неугодной. Поставили бывшего идиота, который раньше торговлю возглавлял, а за развал службы его сняла Крюкова. Можно представить, какая экология у нас в городе теперь будет. Вы в курсе, что у нас новый генеральный план города? 28 января в 18 час. его представляют в Д,К, НИТИ на ул. Новая. Сама картинка и план дорог выставлен сейчас в библиотеке на Пролетарской. Если интересно, посмотрите. До 19 час. каждый день, кроме пятницы. Одно высотное строительство, а инфраструктуры никакой. С реализацией этого плана, в городе скоро не продохнуть. Сейчас уже, не проехать, не пройти. Все ругали Крюкову, а она приняла город с одними долгами. Практически их погасила и планировала Жилгородок застроить малоэтажными домами, поля совхоза озеленения застроить коттэджными домами с маленькими участками земли. А жить там должны были моряки подводники. Публика грамотная. Жирков,-же стал палки в колёса им ставить. Теперь на этом месте Центр 2 планируется строить. И опять высотки! Народа кучу переселят всякого. Машин частных ещё прибавится. У кого сейчас деньги для покупки квартир...? Печально. Может снимут его? Напакостил достаточно жителям. Настроил, а ветхий фонд как был, так и стоит. Деньги оседают не в казне города, а в карманах. Удачи Вам.

• 0

#2 motya

motya

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 01:05 01:05

Я слышала, что Центр-2 собираются строить на территории ДОК-6
хотя разница не принципиальна, конечно
  • 0

#3 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2010 - 12:41 12:41

Я слышала, что Центр-2 собираются строить на территории ДОК-6
хотя разница не принципиальна, конечно

Добрыйй день. Территория ДОК-6 уже давно имеет своего хозяина. Дерибаско её выкупил. Собирался строить высотки, да, дела у него в данный момент плохи. Возможно, что не совсем и построит он свои дома, хапанёт деньжат и поправит свои дела. Центр 2 разработан и принят проект, в газете и на сайте города есть, от ДОК до минваты. Кстати, правительство Моск. обл. поставила задачу при планировании развития городов подмосковья, уделить больше внимания на развитие инфраструктуры, предприятий для создания рабочих мест и т.д. А у нас, всё бросили на строительство коммерческого жилья, которое уже привело и приведёт к перенаселению города. Ещё в первый срок правления Жиркова, встал вопрос на совещании о том, что непосредственная близость завода с не очень хорошей экологией- Минеральная вата, отразится на здоровье жителей Центра-2. Жирков ответил:- " Вот будут жить, пусть и добиваются сами." Как хозяин он полный ноль. Банкротятся предприятия, рабочие места в городе уничтожаются. Взять хотя-бы появление "МЕТРО" в городе. Сейчас там идёт вопрос о наборе, в качестве рабочей силы, гастарбайтеров. Какие рабочие места для нашего города?! Это первое. Второе,- доступ в этот магазин ограниченному числу жителей. Почему бы, не построить хотя-бы "АШАН"? Ведь земля города использована, могли-бы спросить мнения людей. Кажется пустой, никчёмный вопрос,- в городе один туалет на станции.
Город вырос, а вопрос важный для каждого человека решить негде. Мелочь, но ....? Разбросали все комитеты из Горсовета по городу. Сейчас для мэра освободили половину второго этажа. Ему что, одного кабинета было мало! Мелочь, ...но! Перекрыли площадью у Горсовета дорогу- Саввинское шоссе. Зачем? Теперь пробки, на Пролетарской, далее резкий поворот неудобный для движения. В чём была необходимость закрывать дорогу? Сломали родильный дом, причина стафилоког, землю заражённую необходимо вывезти и утилизовать. А, её вывезли в другое место города. На Калинина, рядом со школой ООО"СКопа" строит высотный дом. А, почему-бы, не расширить территорию самой школы, не построить ещё одно школьное помещение, иожно и с бассейном, спортивной площадкой? несчастные школьники, на уроке физкультуры, бегают по школьному тротуару. Зелени в городе на нуле. Всё, что сажается новое, просто не приживается. Снесли парк у Д.К. "Чайка," рядом детский сад. Теперь, в плотную, планируют высотки. За линией, поэтапно, врезаются в лес коммерческим строительством. С одной стороны влезут, с другой влезут, а дышать-то, чем станем######! Много мелочей можно назвать. Город стал спальным районом иногородних, которые вложили деньги в жильё и неизвестно, собираются ли они здесь жить. По безразличию самих въехавших в город, им всё равно! Обидно. По словам Соловьёвой- гл. архитектор, -город развивается. Город развит тогда, когда в нём живётся хорошо. Нам этого не видать. Сейчас из нашего города сосут деньги!! Сам-же город получает копейки. Работа администрации является положительной тогда, когда в городе развита инфраструктура!
  • 0

#4 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:22 23:22

Пикалёво-2 ?
  • 0

#5 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2010 - 15:12 15:12

Кажется пустой, никчёмный вопрос,- в городе один туалет на станции.

На самом деле там лучше пользоваться:
- туалетом в юнионе, платный
- туалетом за океаном, платный
- туалетом в эдельвейсе, бесплатный
- туалетом в пронто, бесплатный

я думаю туалетов в Железке строить не нужно :)

Все ругали Крюкову, а она приняла город с одними долгами. Практически их погасила и планировала Жилгородок застроить малоэтажными домами, поля совхоза озеленения застроить коттэджными домами с маленькими участками земли. А жить там должны были моряки подводники. Публика грамотная.

Почему то казалось что Ольгино - это детище рожденное при Крюковой. И уникальность его была в том что город должен был нахаляву там понастроить инфраструктуру (естественно за счет местных жителей). Вы об этом развитии говорите?
  • 0

#6 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 20:16 20:16

За океаном, думаю, можно и бесплатный найти.
  • 0

#7 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2010 - 01:49 01:49

На самом деле там лучше пользоваться:
- туалетом в юнионе, платный
- туалетом в эдельвейсе, бесплатный
- туалетом в пронто, бесплатный

я думаю туалетов в Железке строить не нужно :)

Почему то казалось что Ольгино - это детище рожденное при Крюковой. И уникальность его была в том что город должен был нахаляву там понастроить инфраструктуру (естественно за счет местных жителей). Вы об этом развитии говорите?

Здравствуйте, здравствуйте. Вы все говорите о туалетах, которые находятся в районе станции. Учитывая, что земельный отдел, БТИ, налоговая инспекция и т.д., расположены в разных местах нашего города, а люди выстаивают огромные очереди и тратят времени массу. Извините, но .... в туалет сходить просто необходимо. Ведь стоят в очереди и бабушки-дедушки. Люди пожелые. Из конторы в контору побегать, подождать транспорт. Вот и страдают подъезды. А в Павлино, Кучино, Саввино? Это про туалеты. Теперь про Ольгино. Крюкова планировала построить в Ольгино дома, только у гимназии. Новый Жилгородок, в плане Крюковой, должен был повторить дома, которые стоят и сейчас. Двигаться высотками дальше, Крюкова не планировала по причине находящегося рядом завода "Керамик". Это промышленная зона и жилые дома сейчас строят, не в самой лучшей экологической зоне. Коттеджи планировались ближе к лесу и за недостроенным госпиталем. Жилгородок должен был стать компактным, зелёным местом. Уж, сквер-то, у неё и в мыслях не было сносить! Это точно. Кстати и Жирков сначала собирался его привести в порядок. Даже в газете пропечатал план реконструкции. " Деньжата" сломали его благие замыслы. Слаб....! Он, вообще, под программу сноса ветхого жилья, занимается коммерческим строительством. Город, как стоял с ветхим жильём, так и стоит. Снесли только вдоль Носовихи. А, кстати, новое Ольгино планировалось для переселения Жилгородка. Когда сносили парк у Д,К,"Чайка", люди поднялись, но потом сдались. Кто-то испугался что побьют, кому лень было. В этот момент Удальцова- предпринимателя аптеки на Пролетарской избили. А момент был удобный для защиты парка. Жители бойко взялись, но быстро сдались. После программы "Момент Истины", в которую не побоявшись вышел Удальцов, в городе, в это время шла проверка Генеральной прокуратуры, под контролем прок. Чайка, а приобщить к делу было нечего. Подписные листы жителей, письма и т.д. получить у них не получилось. На связь не вышли. А оспорить можно было решение на строительство. К примеру- Купавна, не дали пилить деревья в своём парке. Молодцы, дружно стоят и отстаивают. Дело у них в суде сейчас. Потихонечку двигается. А все новостройки построены, практически, на свободных площадях, мало что сносили и переселяли. Вот, ветхий фонд, под который всё настроено и стоит.
  • 0

#8 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2010 - 11:32 11:32

Здравствуйте, здравствуйте. Вы все говорите о туалетах, которые находятся в районе станции. Учитывая, что земельный отдел, БТИ, налоговая инспекция и т.д., расположены в разных местах нашего города, а люди выстаивают огромные очереди и тратят времени массу.

Вы кстати их посещаете? Если вы коренной житель - то наверное вспомните где находилась регистрационная и как она выглядит сейчас. А БТИ? А ГАИ? Вы видели какие очереди были на загран раньше и сейчас? :) Вы ходили в налоговую 7 лет назад и сейчас? Разницу видели-то? :)
  • 0

#9 Andrei L

Andrei L

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2605 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 21:50 21:50

Вы кстати их посещаете? Если вы коренной житель - то наверное вспомните где находилась регистрационная и как она выглядит сейчас. А БТИ? А ГАИ? Вы видели какие очереди были на загран раньше и сейчас? :) Вы ходили в налоговую 7 лет назад и сейчас? Разницу видели-то? :)

"Если вы коренной житель" - а Вы коренной? Простите за некромный вопрос. Кстати, когда обращаются к конкретному (одному) человеку, то "Вы" пишут с большой буквы, иначе это выглядит как неуважение. Судя по всем Вашим предыдущим постингам, Вы уважаете только богатых (независимо от факторов их обогащения) людей, все остальные в Ваших глазах "быдло", не сумевшее или не захотевшее себя обеспечить. Вот только, на мой взгляд, Ваше мнение стабильно до тех пор, пока Вы сами на этой стороне. А если (вдруг) обстоятельства по отношению к Вам переменятся? Я ни в коем случае не желаю Вам неблагополучия, но Вы только представьте, этого будет достаточно. Я так думаю.
  • 0

#10 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2010 - 01:13 01:13

Эти заведения посещать, естественно, приходится. Не часто. Если очереди поубавились и люди стали тратить меньше своего времени, это замечательно. Но, к чему Вы это? Кому в заслугу ставите? Так должно быть! Я о том, что все службы разбросаны по городу, а последовательность оформления документов, вынуждает ехать в другой край города. Хорошо, если машина, но не у всех она есть.
  • 0

#11 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2010 - 01:37 01:37

"Если вы коренной житель" - а Вы коренной? Простите за некромный вопрос. Кстати, когда обращаются к конкретному (одному) человеку, то "Вы" пишут с большой буквы, иначе это выглядит как неуважение. Судя по всем Вашим предыдущим постингам, Вы уважаете только богатых (независимо от факторов их обогащения) людей, все остальные в Ваших глазах "быдло", не сумевшее или не захотевшее себя обеспечить. Вот только, на мой взгляд, Ваше мнение стабильно до тех пор, пока Вы сами на этой стороне. А если (вдруг) обстоятельства по отношению к Вам переменятся? Я ни в коем случае не желаю Вам неблагополучия, но Вы только представьте, этого будет достаточно. Я так думаю.

Добрый день. Да, житель коренной и всё, что в городе происходит, мне не безразлично. Как обращаться к человеку и с какой буквы, конечно знаю. Возможно, что опечатка. Допускаю. Если это Вас обидело, прошу прощения. К богатым я не отношусь, хотя работать приходилось очень тяжело. Кто и как обогатился, на их совести. Если честным путём,- честь и хвала им. Народ за "быдло" не считаю, но думаю, что всё в руках человека. Если сами жители смиряются с тем, как к ним относится местная власть, молчаливо соглашаются с выполненными работами, на их кстати налоги, - дело хозяйское. Но тогда и роптать нечего.
  • 0

#12 Andrei L

Andrei L

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2605 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 08:33 08:33

Добрый день. Да, житель коренной и всё, что в городе происходит, мне не безразлично. Как обращаться к человеку и с какой буквы, конечно знаю. Возможно, что опечатка. Допускаю. Если это Вас обидело, прошу прощения. К богатым я не отношусь, хотя работать приходилось очень тяжело. Кто и как обогатился, на их совести. Если честным путём,- честь и хвала им. Народ за "быдло" не считаю, но думаю, что всё в руках человека. Если сами жители смиряются с тем, как к ним относится местная власть, молчаливо соглашаются с выполненными работами, на их кстати налоги, - дело хозяйское. Но тогда и роптать нечего.

Простите, но мои слова были обращены не к Вам, а к Diavol, Вы, наверное, невнимательно мой постинг прочли.

P.S. во многом с Вами солидарен.
  • 0

#13 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 12:27 12:27

Но, к чему Вы это? Кому в заслугу ставите? Так должно быть!

Вы уверены? Может должно быть как раз наоборот... как при Крюковой. Имхо надо ценить то что делается, а не все черной краской мазать....
  • 0

#14 Guest_бонивур_*

Guest_бонивур_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 19:24 19:24

Вы уверены? Может должно быть как раз наоборот... как при Крюковой. Имхо надо ценить то что делается, а не все черной краской мазать....

интересно все таки,что надо ценить? как наш город обустроили, или вернемся в прошлое этак лет на 50 времена были
зачетные , практически все было начиная от школы и туалета который был на станции бесплатный во, далее наш город весь был в зелени уж я то помню как никак с 1945 года тут обитаю, согласен наш город изменился в лучшую сторону
но не так как бы хотелось, во первых БТИ и ГАИ нужно волокиты меньше стало в Балашиху не надо ехать , ладно поехали дальше власти менялись и делали что во что горазд лишь бы бала запихать в матрасы, вот теперь я хочу спросить у тебя где 1 центральная больница г. Жел-дор , я отвечу раскидали по всем углам, роддом снесли земля не понравилась что-то нашли в ней какие то бацылы а дом высотный состряпали и бацылы не помеха , смешно даже ,
а про дома деревянные в жил-городке их сносить уже пора стоят бедолаги ждут когда они сами развалятся , но самое главное застроили так что их даже и не видно, как в каменном мешке, короче строили по выборочным местам но не по плану который находился у Крюковой , не удержалась скинули не дали сделать задуманое, мне лично лучше прошлое вернуть, чем вот такая карусель в данный момент в г. жел-дор.
  • 0

#15 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 01:04 01:04

интересно все таки,что надо ценить? как наш город обустроили, или вернемся в прошлое этак лет на 50 времена были
зачетные , практически все было начиная от школы и туалета который был на станции бесплатный во, далее наш город весь был в зелени уж я то помню как никак с 1945 года тут обитаю, согласен наш город изменился в лучшую сторону
но не так как бы хотелось, во первых БТИ и ГАИ нужно волокиты меньше стало в Балашиху не надо ехать , ладно поехали дальше власти менялись и делали что во что горазд лишь бы бала запихать в матрасы, вот теперь я хочу спросить у тебя где 1 центральная больница г. Жел-дор , я отвечу раскидали по всем углам, роддом снесли земля не понравилась что-то нашли в ней какие то бацылы а дом высотный состряпали и бацылы не помеха , смешно даже ,
а про дома деревянные в жил-городке их сносить уже пора стоят бедолаги ждут когда они сами развалятся , но самое главное застроили так что их даже и не видно, как в каменном мешке, короче строили по выборочным местам но не по плану который находился у Крюковой , не удержалась скинули не дали сделать задуманое, мне лично лучше прошлое вернуть, чем вот такая карусель в данный момент в г. жел-дор.

Привет читающим. Крюкова, сама местная, выросла в городе в Жилгородке. У неё и взгляд на город был свой- родной, местный. Конечно и крыша у неё была, но всё равно наша, Железнодорожная. Жирков залётный хлопец, а как зарождались строительные фирмочки, которые потом выросли в ООО" Скопа", сами помните....! 90 годы беззаконные и безбашенные. Когда застрелили Баранова, естественно и Крюкову сняли. Помните, как наш город, несколько месяцев был, вообще, без власти? Первые выборы Жирков проиграл, но не уступал место. Это, уж, когда Громов надавил и велел двум кандидатам разобраться между собой, второй кандидат "отступил", не помню фамилию второго. А кажется, чего разбираться, кто выиграл, тот и должен был править балом. Но, это всё из области фантастики,- честность на выборах. Соглашусь, что ГБДД в городе было нужно своё. ! 1 поликлиника, по словам Жиркова, отдана начальству городской больницы. На встрече с жителями в "Восходе", ему задавали этот вопрос о поликлинике, он громко, с выражением сказал, что начальникам негде было сидеть. По этому теперь жители ютятся на первом этаже жилого маленького здания на Некрасова, а начальство больницы жирует в просторном здании с холлами. Жирков ведь очковтиратель, до людей ему мало дела! Новое здание БТИ, давно надо было построить, а не отнимать у честного предпринимателя. Это помещение строил один предприниматель, который исправно платил налоги за аренду. Строил он себе строил, вложил деньжищи крупные, а ему раз, и прекращают аренду. Известная и частая схема, в нашем городе, которой "пользуется" администрация. Отдали мужику денежки -копеечки, суды положительных результатов тоже не принесли. У молодого мужика инфаркт!!! Теперь инвалид, бороться за себя не может. А, на несчастье этого инвалида, теперь здание БТИ. Здорово!? Не скрою, - город надо было облагородить. Облагородить, а не наживаться на нём!!!! Но, бывший хозяин ООО"Скопа" из деревни Скопино, облагораживание города понимает по своему.....! Он на второй срок-то, не собирался, планировал к Громову податься. Там, в заместителях у Громова "дружок" свой был. Которого сняли потом. Но была весомая причина, по которой ему лучше было отсидеться у нас в городе. Так возник второй срок мэрства. А господин Diavol, молодой наверное, если молодой, взгляды и интересы у него ещё не состоятельные, поверхостные.
  • 0

#16 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:11 21:11

А господин Diavol, молодой наверное, если молодой, взгляды и интересы у него ещё не состоятельные, поверхостные.

Может подсадной? Агент влияния, так сказать.
  • 0

#17 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8320 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 26 January 2010 - 21:20 21:20

Может подсадной? Агент влияния, так сказать.

Diavol не самый приятный собеседник, но не подсадной. во всяком случае не был им. разве что продался агентам вражеских разведок за последние года два. но сомневаюсь :)
а вот Кореннойжитель ..
  • 0

#18 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2010 - 07:09 07:09

Diavol не самый приятный собеседник, но не подсадной. во всяком случае не был им. разве что продался агентам вражеских разведок за последние года два. но сомневаюсь :)
а вот Кореннойжитель ..

Всем привет и удачи. Ну и фантазёр, Вы , однако! Не имею привычки, ходить в шестёрках. Приветствую борьбу с открытым забралом.
  • 0

#19 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8320 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 27 January 2010 - 12:04 12:04

Всем привет и удачи. Ну и фантазёр, Вы , однако! Не имею привычки, ходить в шестёрках. Приветствую борьбу с открытым забралом.

м... не убеждает.
  • 0

#20 Guest_Кореннойжитель_*

Guest_Кореннойжитель_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2010 - 12:16 12:16

м... не убеждает.

Жаль... Другой темы нет, или моя кандидатура не подходит для форума? Предлагаю подумать о нормальном кандидате в депутаты нашего города. Весной выборы намечаются. Есть честный кандидат? В городе есть. Не агитация, а предложение. Всем привет.
  • 0

#21 KostaZor

KostaZor

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений
  • Interests:Компьютеры и софт, техника, программирование, Exel, автомобили, дача и много много всего другого интересного...

Отправлено 28 January 2010 - 09:07 09:07

Ага...
Сразу по логину видно открытое забрало!
"Кореннойжитель" :icon_peace:

А вообще-то здесь не та тема!
Извиняюсь за оффтоп.
  • 0

#22 Guest_Slonik99_*

Guest_Slonik99_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2010 - 22:34 22:34

Я решил уехать отсюда, потому как город с каждым годом все ощутимее превращается в гетто.
Людей с каждым годом все больше и больше, а жить становится хуже и дороже. Скоро будем ощущать все прелести перенаселенной Москвы, но при отсутствии московской инфраструктуры.
А сильнее всего раздражает пассивность и безволие жителей. Всем действительно пофигу то что здесь происходит.
Коренные жители города в меньшинстве, значительная их часть - потомки проживавших здесь крестьян и пролетариев, народ достаточно туповатый и упертый. Это не оскорбление, а мое личное ощущение от общения с ними. Люди здесь поколениями жили в частных домах, сажали картошку, а когда их переселили в многоэтажки, не стали сразу от этого горожанами.
Ну а "понаехавшие" - люди образованные, но нацеленные исключительно на покорение столицы, и дорвавшись до вожделенной Москвы закрывают глаза на то что творится вокруг их дома.
Ни на какие протесты современные карьеристы не способны, поскольку по натуре своей являются приспособленцами.
Именно поэтому шпана так легко подмяла под себя город. Протестовать здесь никто не будет.
Я сам пару раз писал жалобы в ЖЭК, по общедомовому оборудованию, потом надоело. Никому из соседей это не надо. Люди паркуют у дома дорогие джипы, а сами живут в обшарпанном подъезде, где половина лампочек не горит. Ну значит, нравится остальным так жить. Зато у них карьера хорошо идет.
Так что хочешь нормальной жизни - вали из Железяки.

• 0

#23 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 20:32 20:32

Я решил уехать отсюда, потому как город с каждым годом все ощутимее превращается в гетто.

Золотые слова.
  • 0

#24 Guest_Желудь_*

Guest_Желудь_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2010 - 13:55 13:55

а куда уезжать то? где лучше?
  • 0

#25 dianad80

dianad80

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 14:58 14:58

Вы тут о туалетах говорите, а между тем, в нашем городе все сады по швам трещат - в ясельных группах по 30 чел... А школы скоро в три смены учится будут... О каком детстве, качестве образования можно говорить? А дети-наше будущее...
Я уже молчу про секции, развлечения и т.д.
  • 0

#26 Kaa-250

Kaa-250

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 15:46 15:46

какие туалеты, каие сады, праки, дороги, ясли, школы , больницы, поликлиники - это не приносит денег! А вот продажа квартир ето деньги, гиганские деньги, и плевать, что жителям етих квартир не будет хватать инфраструктуры, бабки то уже они за кв.метры отдали. Вот вам и все дела в нашем городе... А еще салют, бульварчики и попсу на день города с шашлыком и закрытием глаз на пьяные толпы получили? Вот и радуйтесь. Как говриться хлеб и зрелища есть, так какого ражна вам еще?
  • 0

#27 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2010 - 15:52 15:52

Здравствуйте, здравствуйте. Вы все говорите о туалетах, которые находятся в районе станции. Учитывая, что земельный отдел, БТИ, налоговая инспекция и т.д., расположены в разных местах нашего города, а люди выстаивают огромные очереди и тратят времени массу. Извините, но .... в туалет сходить просто необходимо. Ведь стоят в очереди и бабушки-дедушки. Люди пожелые. Из конторы в контору побегать, подождать транспорт. Вот и страдают подъезды. А в Павлино, Кучино, Саввино? Это про туалеты. Теперь про Ольгино. Крюкова планировала построить в Ольгино дома, только у гимназии. Новый Жилгородок, в плане Крюковой, должен был повторить дома, которые стоят и сейчас.

Посмотрел внимательно план микрорайона Нефтяник. Никаких повторений старых домов не нашел. Везде высотки. На месте сквера кстати тоже. (http://www.olgino.in...p?showtopic=121) Инвестконтракты заключены еще Крюковой. Можно узнать откуда вы про малоэтажный Жилгородок узнали?
  • 0

#28 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 19:39 19:39

Взять хотя-бы появление "МЕТРО" в городе. Сейчас там идёт вопрос о наборе, в качестве рабочей силы, гастарбайтеров. Какие рабочие места для нашего города?!

Подтверждаю. Сама хотела туда устроится. Я в Железке ещё в одно место обращалась, с целью устроиться на работу, мне предложили график с 8 до 20.00 каждый день, субб. воскр. выходной. Я спросила, а не крутоват график то, на что получила ответ, не нравится не кушай, мы на это место трёх таджиков возьмём они вообще на работе жить будут.
  • 0

#29 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4072 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 19:59 19:59

очередное нытье
  • 0

#30 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2010 - 08:52 08:52

Подтверждаю. Сама хотела туда устроится. Я в Железке ещё в одно место обращалась, с целью устроиться на работу, мне предложили график с 8 до 20.00 каждый день, субб. воскр. выходной. Я спросила, а не крутоват график то, на что получила ответ, не нравится не кушай, мы на это место трёх таджиков возьмём они вообще на работе жить будут.

А какую зарплату предложили за это?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных