Перейти к содержимому

- - - - -

Воровство возле детской поликлиникимамаши-воровки и иже с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Guest_vasilisav_*

Guest_vasilisav_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2010 - 17:18 17:18

Сегодня с утра проливной дождь, еле добежали до поликлиники. Как обычно коляску оставила на крыльце, там же чехол на ножки, дождевик, зонт мой, игрушка-погремушка. В общем, выходим после приема, а дождевика НЕТ. Ведь какая-то мама или бабушка догадалась в такой ливень забрать у другого ребенка его вещь. Стыдно должно быть за такой низкий бессердечный поступок. Если вдруг этма мамаша или бабка прочитает форум, что наврятли, то пусть руки у неё отсохнут за такую низость. Обратно домой шли с заходом во все магазины в поисках дождевика для прогулочной коляски. Все промокли.
Чтоб наверняка, уточню - дело было 22.09.2010 между 9 и 10 утра, серо-оранжевая коляска марки инфинити.
  • 0

#2 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 18:56 18:56

Измельчал народ, воруют-с (с)

Посмотрите по сторонам, наверняка рядом камеры есть. Если хотите разочароваться в людях, попробуйте найти возможность просмотреть видео. Будете очень удивлены, когда узнаете, кто это сделал.
  • 0

#3 Guest_vasilisav_*

Guest_vasilisav_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2010 - 19:06 19:06

думаете, на крыльце поликлиники есть камеры? постараюсь в ближайшее время проверить. я уточняла в регистратуре, вдруг мы обронили, вдруг занесли в регистратуру, но фик. сказали, нет у них... (
  • 0

#4 наталик

наталик

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7417 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:20 20:20

да нет там никаких камер, вернее они не работают. Тогда на втором этаже поликлиники девушка оставила вещи и зашла с ребенком в кабинет. В вещах был сотовый. Вышла - сотового уже нет. И про камеры в регистратуре спрашивала и про охранника, которого в поликлинике на тот момент не был. В итоге, выяснилось, что это сделал парень, который специально пришел для того, чтобы что-нибудь украсть и продать.
  • 0

#5 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:38 20:38

да нет там никаких камер, вернее они не работают. Тогда на втором этаже поликлиники девушка оставила вещи и зашла с ребенком в кабинет. В вещах был сотовый. Вышла - сотового уже нет. И про камеры в регистратуре спрашивала и про охранника, которого в поликлинике на тот момент не был. В итоге, выяснилось, что это сделал парень, который специально пришел для того, чтобы что-нибудь украсть и продать.

На дверях там как раз объявления повесили, чтобы вещи не оставляли без присмотра....
  • 0

#6 motya

motya

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 09:44 09:44

а разве в двух детских магазах в этом доме и в ежике рядом нет дождевиков? странно

вообще да, свинство жуткое. Можно только сказать спасибо, что коляску оставили
  • 0

#7 наталик

наталик

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7417 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 09:53 09:53

ВОобще, конечно, меня всегда удивляло, что место для колясок есть, а охранника, который бы присматривал за колясками нет!
  • 0

#8 masanchic

masanchic

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1643 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 11:14 11:14

сама была свидетелем весной, когда из сумочки женщины, просто отошедшей от стула, полодой человек что-то взял, не поняла то ли сотовый, то ли кошелек. Но там оказался мужчина, который видел это, он выстренько остановил вора, попросил отдать, на что вор ответил,что не брал ничего. вызвали милицию. Я быстро продлила молочку и вышла, на улице ждала бабушка, я ей сумбурно все рассказала, громко наверное получилось. Бабушка заметила парня нерусского у входа в поликлинику, тот нервно курил и пытался звонить по телефону, потом рассердился и убежал. во как бывает. Поликлиника это для воришек наживное местно. будьте бдительны, мамочки!!!
  • 0

#9 Musja

Musja

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 14:46 14:46

Я удивляюсь, что вы удивляетесь, что у вас своровали. В нашей стране могут за бутылку убить. Стариков избивают до смерти за копеечные пенсий. Всё, пришел недоразвитый капитализм-человек человеку волк, каждый сам за себя. Вы посмотрите как сейчас уже народ учат бороться с воровством: "будьте крайне бдительны, если у вас своровали вы сами в этом виноваты". Расчитывать на милицию или на совесть человеческую неприходиться.
  • 0

#10 *Облачко*

*Облачко*

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1245 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:58 15:58

Вам вообще повезло, что отделались дождевиком, а не коляской.
Читала недавно, что женщина вышла с ребенком из поликлиники (не в нашем городе), а в их коляске уже сидит чужой ребенок, и его мамаша пытается велосипедный трос отковырять, которым коляска к решетке пристегнута.
Да чего далеко ходить, вот http://www.zheldor.i...?showtopic=2699
Ничего уже оставлять нельзя icon_sad.gif
  • 0

#11 NGP74

NGP74

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:42 16:42

У поликлиники воруют жутко.
При мне женщина года 2 назад вышла с совсем новорожденным из поликлиники - а коляски нет. Стоит не знает как домой добраться...
  • 0

#12 motya

motya

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 17:12 17:12

\При мне женщина года 2 назад вышла с совсем новорожденным из поликлиники - а коляски нет. Стоит не знает как домой добраться...

новорожденного и донести нетяжело относительно
с годовастиком чай посложнее будет

сделала вывод, что таки надо пристегивать, а то я что-то в последнее время ленюсь
  • 0

#13 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2010 - 20:45 20:45

Новорожденного сказала б я не оч легко... Мы в 3 месяца пошли анализы сдавать осенью, еле допер муж!))) от новой до маяковки.. а там еще и радость - на некрасова лабораторию тогда временно перенесли - вот он рад был))) красный как помидор нес (муж 50-52 размера)))) так что не так то просто...
а если б я вышла и коляски тютю... не понимаю таких людей.. просто не понимаю..

• 0

#14 Ribak

Ribak

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 21:42 21:42

Новорожденного сказала б я не оч легко... Мы в 3 месяца пошли анализы сдавать осенью, еле допер муж!))) от новой до маяковки.. а там еще и радость - на некрасова лабораторию тогда временно перенесли - вот он рад был))) красный как помидор нес (муж 50-52 размера)))) так что не так то просто...
а если б я вышла и коляски тютю... не понимаю таких людей.. просто не понимаю..

Сегодня на Граничной 11 украли велосипед детский для 3-5 лет - атом, зеленый с хром крыльями, колеса 2+2, красивый был...

Средь бела дня!!! от песочницы.

Я отошел с детьми на 100 м в сторону - на солнце погреться минут на 10-15. При этом, на велик я поглядывал эпизодически. Ничего не боятся. Добрые люди сказали, что детина 18-20 лет со своей бабищей сидел на лавке и пас мой велик, а потом эта парочка просто взяла его и укатила. Приметы урода - крольчиные выступающие передние зубы, тощий, высокий 1,75-1,80 м. Кто видел таких сообщите плиз.
Будьте бдительны.
  • 0

#15 Guest_Галина Михайловна_*

Guest_Галина Михайловна_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2010 - 14:51 14:51

Ужас! Что творится! У детей воровать - последнее дело! Хоть бы милиция что ли патрулировала около таких общественных учреждений как поликлиники, больницы, да и во дворовых территориях.

Сообщение отредактировал Галина Михайловна: 27 September 2010 - 14:52 14:52

• 0

#16 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 21:38 21:38

К теме воровства в самой поликлинике. На оф. форуме Жирков написал, что там заработал гардероб.

Создано: 06.10.2010 19:02:07 #880

Цитата
Nadya пишет:
Прошу обратить Ваше внимание на неработающий гардероб в детской поликлинике.

С наступлением осенне-зимнего периода, в детской поликлинике начал работать гардероб.

• 0

#17 motya

motya

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 21:44 21:44

С наступлением осенне-зимнего периода, в детской поликлинике начал работать гардероб.

в смысле как обычно дверь в него открыли? или там сидит гардеробщица и бдит?
  • 0

#18 Воланд

Воланд

правдолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5113 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:44 22:44

К теме воровства в самой поликлинике. На оф. форуме Жирков написал, что там заработал гардероб.

Сдаем коляски в гардероб :D
  • 0

#19 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 21:02 21:02

в смысле как обычно дверь в него открыли? или там сидит гардеробщица и бдит?

Гардеробщица тоже появилась. Так что вещи можно сдавать.
  • 0

#20 наталик

наталик

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7417 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 21:21 21:21

Сдаем коляски в гардероб :D

:)
  • 0

#21 Guest_punka_*

Guest_punka_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2010 - 22:41 22:41

Ага, той зимой тетушка бегала и кричала по поликлинике, что из гардероба украли натуральную шубу.... не спасет нас гардероб....к сожалению...
  • 0

#22 Воланд

Воланд

правдолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5113 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 23:19 23:19

Ага, той зимой тетушка бегала и кричала по поликлинике, что из гардероба украли натуральную шубу.... не спасет нас гардероб....к сожалению...

Но ведь там написано "За оставленные ценные вещи, ответственности не несем" Очень емкое понятие :D
  • 0

#23 hope0402

hope0402

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 18:09 18:09

Гардеробщица тоже появилась. Так что вещи можно сдавать.

Были вчера в поликлинике, гардероб действительно работает, тетенька сидит, номерки выдает. Картина маслом - перед нами женщине дали не ее комплект одежды. Она говорит - это не мое, я же вам номерок дала, и далее объясняет, какого цвета и что у нее и у ребенка было. Гардеробщица нашла таки и выдала:)...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных