Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы 4 декабря 2011география участков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 anvos

anvos

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 18:38 18:38

Вопрос — как найти то место где необходимо будет голосовать 4.12.2011? Адрес проживания — Луговая, дом9. В железке живу недавно, листочков в ящики с призывами пойти и все такое — не кидают по какой-то причине. Гугль молчит icon_smile.gif Что делать, куда идти?
  • 0

#2 vfeoktistov

vfeoktistov

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:08 19:08

Вопрос — как найти то место где необходимо будет голосовать 4.12.2011? Адрес проживания — Луговая, дом9. В железке живу недавно, листочков в ящики с призывами пойти и все такое — не кидают по какой-то причине. Гугль молчит :) Что делать, куда идти?

Могу только пока посоветовать посмотреть в подъезде/почтовом ящике вот-такие листочки:
Изображение
Там на обороте написан адрес.
Мой подъезд сегодня завалили этими прокламациями.
  • 0

#3 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2011 - 19:12 19:12

Вопрос — как найти то место где необходимо будет голосовать 4.12.2011? Адрес проживания — Луговая, дом9. В железке живу недавно, листочков в ящики с призывами пойти и все такое — не кидают по какой-то причине. Гугль молчит :) Что делать, куда идти?

иди в ближайший ДК или школу - не ошибешься.
Можно проще - позвонить в избирком и сказать что, хочу проголосовать 3а ...ую Россию - приедут сами, дадут бюллетень и конверт и опустят куда надо :D
  • 0

#4 vfeoktistov

vfeoktistov

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 19:44 19:44

Вроде нарыл:

Об образовании избирательных участков
для проведения голосования и подсчета
голосов избирателей на выборах депута-
тов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации

Постановление № 2686
Там можно узнать скорее всего.
  • 0

#5 anvos

anvos

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 21:05 21:05

Там можно узнать скорее всего.

Вот! Что и требовалось узнать, спасибо! Собственно, пункт сбора с военкомате будет:

Избирательный участок № 557
Включить в состав избирательного участка улицы: Луговая, дома №№ 2, 2 корп.1, 9, 9 корп.2; Пионерская, дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
Помещение для голосования – сборный пункт военного комиссариата Московской области (ул.Пионерская, дом № 26).

• 0

#6 Alex_L

Alex_L

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 12:42 12:42

вот-такие листочки:

Жуть какая... Тот, кто этот листочек рисовал, случайно не на галлюциногенах сидит?!..
  • 0

#7 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2011 - 21:42 21:42

http://www.cikrf.ru/
По непроверенным мною данным можно посмотреть ближайшие изб. участки и проверить есть ли ты в списках избирателей. Проверять буду завтра.

Кстати а об этом я не знал:

Выборы в Московскую областную думу пятого созыва состоятся 4 декабря 2011 года в единый день голосования, одновременно с выборами в Государственную думу РФ. Эти выборы, в отличие от предыдущих, пройдут по смешанной избирательной системе: из 50 депутатов 25 будут избраны по партийным спискам (мажоритарная система), другие 25 — по одномандатным округам (пропорциональная система). Для попадания в думу по мажоритарной системе партиям необходимо необходимо преодолеть 7%-й барьер. Срок полномочий думы пятого созыва составит пять лет.

• 0

#8 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2011 - 10:48 10:48

http://www.cikrf.ru/
По непроверенным мною данным можно посмотреть ближайшие изб. участки и проверить есть ли ты в списках избирателей. Проверять буду завтра.

Кстати а об этом я не знал:

Создал запрос - обрабатывается.

Прошу помощи общественности. Может плохо искал, но в поисковиках при запросе "Кандидаты в московскую областную думу 2011" выскакивают ссылки только на список ЕР. Где посмотреть общие списки партий?

Кстати наш любимый губернатор, оказывается хочет дергнуть в гос думу в качестве кандидата от ЕР. А че, пол области москве отдал. Отношения с Ер наладил - теперь можно.

Сообщение отредактировал Zvereok: 18 November 2011 - 10:49 10:49

• 0

#9 Жура

Жура

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 11:36 11:36

Прошу помощи общественности. Может плохо искал, но в поисковиках при запросе "Кандидаты в московскую областную думу 2011" выскакивают ссылки только на список ЕР. Где посмотреть общие списки партий?

Даже на сайте изберкома московской области все кандидаты - только от ЕР! А еще говорят о многопартийной системе! :-" Действительно, не найти кандидатов от других партий, и , наверное, не случайно...
  • 0

#10 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2011 - 23:36 23:36

После обработки ответ - я в базе отсутствую. Наверное если бы не предупредили, что база тестовая начал возмущаться.
  • 0

#11 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:40 23:40

Посмотри по отдельности от разных партий. Например,
http://www.sps.ru/?id=238247
http://www.cinform.ru/arhiv/5553
  • 0

#12 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2011 - 23:42 23:42

Даже на сайте изберкома московской области все кандидаты - только от ЕР! А еще говорят о многопартийной системе! :-" Действительно, не найти кандидатов от других партий, и , наверное, не случайно...

Мне какого-то персонажа засунули в почтовый ящик. Мол 34 г. в М.О., родился в краснодарском крае. Расцветка ЕР. В тот момент бежал по делам, выкинул. Потом что-то про ЕР конкретно закинули. А еще Возле бывшей копейки на Юбилейной рекламный щит с призывом голосовать составили, а внизу подпись ЕР. Пардон тошнит.

Посмотри по отдельности от разных партий. Например,
http://www.sps.ru/?id=238247
http://www.cinform.ru/arhiv/5553

Но это не справедливо!

PS: Спасибо.

Сообщение отредактировал Zvereok: 18 November 2011 - 23:43 23:43

• 0

#13 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2011 - 23:54 23:54

Вы про это: Это? / там если честно даже ЕР не нашел. Завтра внимательней посмотрю.
  • 0

#14 Guest_Лесла_*

Guest_Лесла_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2011 - 19:47 19:47

Спасибо за тему!
Смешно, но узнать свой участок смогла благодаря форуму, нет никаких объявлений на подъездах, в почтовом ящике тоже ничего......
Раньше звали голосовать, теперь "призывают" не голосовать. icon_pistoles.gif
У кого-то хвост дрожит icon_mrhappy.gif
  • 0

#15 Guest_бонивур_*

Guest_бонивур_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2011 - 20:25 20:25

вот мой запрос куда мне топать голосовать, Zvereok , за адресок спасибо.

Вы включены в список избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года.
"Участковая избирательная комиссия №536".
Адрес участковой избирательной комиссии: Московская область, город Железнодорожный, ул. Граничная, 6, телефон: 527-45-53

На комплексах средств автоматизации Государственной автоматизированной системы "Выборы"
Территориальная избирательная комиссия города Железнодорожный,
Избирательная комиссия Московской области,
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
обрабатываются Ваши персональные данные: фамилия, имя, отчество, пол, гражданство, дата рождения, место рождения, адрес места жительства, наименование документа, удостоверяющего личность, серия и номер документа, дата выдачи документа, наименование или код органа, выдавшего документ.

Условия обработки персональных данных

• 0

#16 Guest_Zvereok_*

Guest_Zvereok_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2011 - 13:59 13:59

Спасибо за тему!
Смешно, но узнать свой участок смогла благодаря форуму, нет никаких объявлений на подъездах, в почтовом ящике тоже ничего......
Раньше звали голосовать, теперь "призывают" не голосовать. :icon_pistoles:
У кого-то хвост дрожит :icon_mrhappy:

Вчера проверил ящик нашел приглашение на выборы... Такое же как и выше было указано... Колхозная д.9. Другое дело ходил в поликлинику, там все стены увешаны плакатами Жукова (его до этого в ящик и закинули)... Тот еще небось жук, что только он один умудрился в детскую поликлинику пробраться...

вот мой запрос куда мне топать голосовать, Zvereok , за адресок спасибо.

Да, и слава богу... Вы мне тоже про ох. хоз-во помогли))), жаль деньги на lругой прожект пока ушли(((

Сообщение отредактировал Zvereok: 25 November 2011 - 14:16 14:16

• 0

#17 CUBIC

CUBIC

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2748 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 13:47 13:47

Да, было бы интересно тут увидеть списки кандидатов от партий по нашему городу.
п/с Для себя решил, если кандидаты будут теже, что и сейчас, голосовать за эту партию не буду
  • 0

#18 Harry

Harry

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:18 18:18

Да, было бы интересно тут увидеть списки кандидатов от партий по нашему городу.
п/с Для себя решил, если кандидаты будут теже, что и сейчас, голосовать за эту партию не буду

Списки всех кандидатов в Госдуму от партий можно посмотреть здесь - http://www.cikrf.ru/...art/spiski.html
Списки кандидатов в облдуму от партий -
http://www.moscow_re...p;report_mode=1
по одномандатным - http://www.moscow_re...r...19&type=220
Конкретно от городских отделений партий в Железке вроде списков нет, выборы же не городские.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных