Перейти к содержимому

- - - - -

погром в электричке на станции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Guest_mouse1_*

Guest_mouse1_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 20:51 20:51

в прошлую субботу на третьей платформе на станции, было совершен налет скинхедами на электричку, избиты пассажиры, разгромлен вагон, не успокоившись эта толпа ринулась на электричку, уходившую со второй платформы (Железки).

об этом происшествии мало кто знает, поэтому интересует любая информация по этому делу, может кто что видел? буду очень благодарна фотографиям.
  • 0

#2 Guest_Ruslik_*

Guest_Ruslik_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 23:01 23:01

это был гопнический налет "фанатов" цска на вагон с ребятами из павлово-пасада, болеющими за Спартак и ехавшими на финал суперкубка по футболу Спартак-цска. насколько мне известно, они пытались штурмовать их вагон, те в ответ кидали бутылки и т.п.. в ту субботу весь день в Москве были крупные и мелкие стычки.
  • 0

#3 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 23:37 23:37

интересует любая информация по этому делу, может кто что видел? буду очень благодарна фотографиям.

А можно полюбопытствовать зачем? 8)
Кстати, электричка была из Электрогорска, поэтому там ещё и эл-ские спартачи были в этом вагоне. Одного лично знаю.

Кстати, вечером после игры уже спартаковская банда не менее "гопнически" (гыы) вычисляла группки армейских болел в электричках по дороге домой.
  • 0

#4 Guest_mouse1_*

Guest_mouse1_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2006 - 09:52 09:52

спасибо, я знаю что кто-то из пассажиров делал фотографии, может удастся найти этого человека???

после этой стычки, по крайне мере один из пассажиров, ехавший в этом вагоне находится в коме....
  • 0

#5 Guest_rossel_*

Guest_rossel_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2006 - 22:35 22:35

Не надо, там пяток пацанов сцепилось, даже стекол не выбили. Вы посмотрите на отстой в ж/д депо (там где вагоны "ночуют" под открытым небом). Милиция туда и носа не сует. Мы сняли любительский фильм для Мамонтова об этом бомжатнике. А потом удивляются, почему так пропахли сиденья вагонов в которых мы утром едем на работу. Надо писать Администрации, Жиркову, не знаю еще кому....
  • 0

#6 iddqd

iddqd

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 02:11 02:11

Вообще-то, и стекла повыносили и даже сиденья (целиком!) повыдергивали.
  • 0

#7 Guest_Ruslik_*

Guest_Ruslik_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2006 - 23:14 23:14

спасибо, я знаю что кто-то из пассажиров делал фотографии, может удастся найти этого человека######

после этой стычки, по крайне мере один из пассажиров, ехавший в этом вагоне находится в коме....

несколько фотографий уже в сети есть, возможно скоро и видео объявится.
  • 0

#8 Guest_copran777_*

Guest_copran777_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2006 - 14:14 14:14

Да что можно сказать! Идиотам силу девать некуда! вот и громят всё что не попади... А куда лучше, выйти из вагона да и шандарахнуться головой об железобитонный столб или ещё об чего! Чего ломать эл-чки или устраивать погромы? Зачем это? Мало того что в большинстве случаев (Стычек) страдают невинные люди!!!!!
  • 0

#9 Guest_LEETAH'4ka_*

Guest_LEETAH'4ka_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2006 - 18:54 18:54

Тут мне одна незнакомка вчера историю поведала. В воскресенье содилась в Чухлике, на платформе человек немерено-короче безумцы очередные-забежали в электричку, в каждом вагоне посорвали стоп-краны. В первом вагоне напускали дыма зеленого, каждого кто под руку попадался вышвыривали и ногами дубасили. Потом машинист всю дорогу передавал, что скорая будет ждать в Железке...
В воскресенье матч был футбольный- вот , думаю, и развлекались sad.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных