Перейти к содержимому

- - - - -

Ежегодные соревнования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_KuRT_*

Guest_KuRT_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2006 - 23:58 23:58

Каждый год между школами проводятся соревнования по нескольким видам:
-Спортивные
-Строевой смотр
-Викторина
-Боевой листок
В прошлом годк соревнования проводились в Саввинской школе #6, нынешнее, которое прошло 2 дня назад, в среду, в школе #11. На протяженье всего мироприятия много было эмоций: нас посетили ветераны, встретились с друзьями и знакомыми и всё бы прошло гладко, если бы не эта жестокая заноза.. Мы, мой класс, учавствуя в строевом смотре вышли первые и отходили.. Отходили неплохо и стали ждать результатов.. Были и ляпы и недочёты, но отходили, как говорится, с душою, а какая была радость когда узнали, что мы заняли 3-ье место (В прошлом 4-ое).. В викторине было три первых места, ибо все ответили на высший балл, а спортивку мы заняли 4-ое. Боевой листок был очень слааааб, но не суть важно. Самое главное, что имея 2 призовых места и одно псевдо-призовое мы не получили ни одного призового места в обобщённом зачёте, а 5-ая школа заняла 2-ое место, не имея ни одного призового в перечисленных номинациях.. Жаль, что для меня этот год выпускной, ибо я агитировал на будшие соревнования полное игнорирование на приглашения. Это просто хамство. Гребите деньги, меняйте человеские чувства и отношения на них.. Из-за таки как вы и гибнем мы, "подонки" (с)

Ученик 11А класса средней школы #7, Карев Игорь
  • 0

#2 Guest_zhilets_*

Guest_zhilets_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2006 - 15:18 15:18

Скажи, а из кого состоит жюри и какая там система подсчёта баллов?
И ещё: кто решает, будет участвовать школа в соревнованиях или нет? (ну то есть кого конкретно призываешь игнорировать приглашения).
  • 0

#3 Guest_rossel_*

Guest_rossel_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2006 - 22:27 22:27

программа изначально утверждается в РОНО и доводится до директора. Система баллов прописана в программе. ЕЕ в руки участнику не дадут, но организаторы обязаны ознакомить команды с системой подсчета баллов до первого свистка. Произвол судейства при такой системе - неограниченый.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных