Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маньяк в Железке.слухи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 dianad80

dianad80

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 11:21 11:21

Внимание!
В лесополосе микрорайона Купавна, города Железнодорожный Московской
области найдена растерзанная девочка 6,5 лет. Вторая девочка 7 лет
пропала безвести! Объявился маньяк! Все, кто что знает, пишите в
комменты! Не оставляйте без внимания! делайте рассылку друзьям! Будте внимательнее к своим детишкам!
Это район Железки,рядом со станцией Железнодорожный
Достоверная информация! На Ул Горшкова нашли труп 16 летней девушки! А на Кузнецова 6 летней девочки!

Внимание! розыск!
За совершение убийства малолетнего мальчика в Д. Грибоедово Петушинского района а так же убийства детей в Купавне мальчика 6 лет,девочки 15 лет и девочки 7 лет разыскиваеться мужчина на вид 30-40лет, рост 180см волосы русые, ходощаваого телосложения, на голени три содранные точки и синяк, белая кепка, футболка с сине-бело-красными полосами по вертикали, зеленые шорты, носки черные, босоножки темные (возможны изменения в одежеде) на левом плече возможна татуировка (кельтский узор)
тел деж части -02(8 49 243)2-13-78, Штаб (849243)2-34-47,
уголовный розыск (8 49243)21732, 21193 деж часть

Стало достоверно известно, что в Павлино в начале этой недели нашли 2-х девушек, изнасилованных и задушенных...

Будьте бдительны!

И еще хочу обратиться к тем родителям, которые разрешают детям общаться в соц. сетях. Зачем? У Ани из Пятигорска в соцсети была страничка, через которую ее возможно и нашел маньяк. Подумайте! На мой взгляд стоит ограничить или четко отслеживать все общение ребенка через интернет, а лучше вообще исключить!
  • 0

#2 Guest_KachAn_*

Guest_KachAn_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 13:29 13:29

дайте, пжл., ссылку на офиц.источник! Где вы взяли всю эту информацию? на что давать ссылку?
  • 0

#3 Guest_John The Revelator_*

Guest_John The Revelator_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 13:49 13:49

Интересно, зачем эту хрень народ распространяет... Непонятно !

• 0

#4 dianad80

dianad80

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:51 13:51

Информация неофициальная, но сообщили знакомые мне люди. Не надо проверять источники, а нужно за детьми смотреть, я к сведению приняла, что и вам желаю.
  • 0

#5 Guest_FUNTOM_*

Guest_FUNTOM_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 13:52 13:52

всё очень просто - повышение бдительности. предупреждённый защищён.
никогда не лишним будет провести с ребёнком дополнительный инструктаж о вреде общения с незнакомым дядей.
  • 0

#6 dianad80

dianad80

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 13:53 13:53

Когда детей заимеете-поймете.
Прошу администрацию удалить эту тему, хотела как лучше, а получилось-как всегда.
  • 0

#7 Muravey

Muravey

Умная блондинка!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4199 сообщений
  • Interests:Рукоделие

Отправлено 27 July 2012 - 14:13 14:13

Прошу администрацию удалить эту тему, хотела как лучше, а получилось-как всегда.

Зачем удалять? Я вот например не знала о маньяке.
Конечно, за детьми слежу, но сейчас буду еще больше!
  • 0

#8 Guest_sanitto_*

Guest_sanitto_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 14:21 14:21

С учетом того, что этот текст фигурирует без изменений в интернете с января минимум, а подтверждений никаких нет, это обычный вброс. Так что спокойно, люди, без паники. icon_smile.gif

А за детьми следите в любом случае, оно лишним не будет.
  • 0

#9 Eva

Eva

старожил

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12523 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 14:26 14:26

В Павлино действительно нашли трупы двух девушек, только на прошлой неделе. В гаражах за домом №6.
А на Главной пропала девочка 14 лет, с 9 июля ищут, по местным каналам объявления идут.
У нас по всему Павлино объявления развешаны, чтобы детей не пускали в лес и в парк.
Только, мне кажется, что это не маньяк, а чурки резвятся. Они теперь вольготно живут в новостройках у автошколы.
  • 0

#10 TetyaMotya

TetyaMotya

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18921 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 14:28 14:28

С учетом того, что этот текст фигурирует без изменений в интернете с января минимум, а подтверждений никаких нет, это обычный вброс. Так что спокойно, люди, без паники. :)

А за детьми следите в любом случае, оно лишним не будет.

Несколько дней назад видела объявление "Внимание: розыск" с аналогичной информацией и фотороботом разыскиваемого в ТЦ "Саввинский"
  • 0

#11 Guest_John The Revelator_*

• Гости

Отправлено 27 July 2012 - 14:37 14:37

Спасибо ! Не горю желанием ! Каждому своё... =)
  • 0

#12 Guest_KachAn_*

Guest_KachAn_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 15:56 15:56

Информация какая-то странная - все в одну кучу! Телефоны Владимирской обл, тут же речь о Павлино, о Купавне... Вот и прошу ссылку на офиц. источник. Просто истерики лучше поменьше (куча восклицательных знаков), а информации больше. Мое мнение. В любом случае - кто-то лишний раз задумается...
  • 0

#13 Lenuskin

Lenuskin

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2635 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 16:12 16:12

Про убийство мальчика 6-ти лет, в Петушинском районе, месяц назад показывали все новостные телеканалы. Не исключаю что из Петушинского района маньяк запросто мог добраться и до Купавны.
  • 0

#14 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 19:58 19:58

По Павлину, не понятно, что именно было и было ли вообще. Кто-то говорит про двух девушек, но местные все целы. Кто-то говорит про убитую за 22-ым домом женщину с ребенком. Объявления развешены были, но написаны они безграмотно, скорее всего тоже вброс. Все больше похоже на общее нагнетание обстановки против инстранных рабочих, задействованных стройках.

Из реальных событий: на прошлой неделе один павлинский житель избивал таджика так, что кровью была залита площадка перед подъездом.

Хотелось бы услышать официальный комментарий местного полицейского начальства.

Сообщение отредактировал sailor_cool: 28 July 2012 - 19:59 19:59

• 0

#15 Лапка

Лапка

старожил

• Лидеры групп домов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4813 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 20:11 20:11

Все мои знакомые из всех городков и поселков нашего ж/д направления клянутся, что именно в их местности обитает маньяк. Вот так и "делается" паника.
А что до источников - читайте прессу icon_wink.gif, а не только форумы и соц сети .
  • 0

#16 Воланд

Воланд

правдолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5113 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:27 00:27

Спасибо ! Не горю желанием ! Каждому своё... =)

Интересная позиция у John The Revelator - кому то деточку, а кому то дедушку.
  • 0

#17 Guest_Марьянчик_*

Guest_Марьянчик_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2012 - 01:10 01:10

про пропавших девочек слышала, от мам на детской площадке, еще до этого сообщения в форуме

• 0

#18 Guest_John The Revelator_*

• Гости

Отправлено 30 July 2012 - 08:55 08:55

Интересная позиция у John The Revelator - кому то деточку, а кому то дедушку.

Причём тут какой-то дедушка ? Просто на данном этапе жизни, для меня СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ, важнее всего и мне не интересны банальные жизненные Стереотипы, тупо соблюдающиеся большинством людей, то бишь толпой и связанные с женитьбами и детьми ! Причём заметьте, соблюдающиеся в основном по принципу "так получилось"... =) А потом мучаются всю жизнь...
Я уж как-нибудь сам разберусь, что мне надо от этой жизни !!!
Честь имею !
  • 0

#19 Guest_Halif_*

Guest_Halif_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2012 - 00:38 00:38

для меня СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ, важнее всего и мне не интересны банальные жизненные Стереотипы, тупо соблюдающиеся большинством людей, то бишь толпой и связанные с женитьбами и детьми ! Причём заметьте, соблюдающиеся в основном по принципу "так получилось"... =) А потом мучаются всю жизнь...

мамзель, вас ведь сюда никто не звал и ваше мнение никто не спрашивал, какие там у вас стереотипы.. Они нам не интересны..
Бумажка с фото у нас на подьезде висит, да и на многих подьездных досках. А дочь сегодня сказала, что да-прошла у них такая инфа на работе...В инете ничего нет, копалась сегодня, может и утка, а может органы наши пока молчат, дабы не будоражить население...
Но, сама видела мужика. который мастурбировал в кустах в районе разрушенного госпиталя. Я там часто с собаками гуляю, рабочих на стройке много, народ почти весь приезжий мужского пола. Х.з. кто из них кто.. Вечером там много детей гуляет по бетонке и на великах ездит.. Думаю, действительно надо бы с детками беседу провести от греха подальше. Мужик моих собак испугался, дальше в кусты залез, а вот деток не испугается..
  • 0

#20 Нади

Нади

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5791 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 06:36 06:36

мне кажется, не важно правдивая это информация или нет. К сожалению, сейчас полно всяких извращенцев, больных людей и т.п., для которых человеческая жизнь ничего не стоит, потому нам надо постоянно быть настороже и учить детей осторожности (вовсе не обязательно запугивать их до смерти - это не полезно для детской психики) - такие вот неотъемлемые правила современной жизни.
  • 0

#21 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 06:42 06:42

мамзель, вас ведь сюда никто не звал и ваше мнение никто не спрашивал, какие там у вас стереотипы

во-первых, он не мадемуазель.

во-вторых, вас тоже сюда никто не звал.

маструбировать в кустах не запрещено законом.

а вот гулять с собаками без намордников и гадить запрещено. надеюсь вы собачьи какашки за собой убираете?

Сообщение отредактировал sailor_cool: 02 August 2012 - 06:51 06:51

• 0

#22 Guest_John The Revelator_*

• Гости

Отправлено 02 August 2012 - 07:08 07:08

во-первых, он не мадемуазель.

Точно !!! :D
Если у вас на Аватарке псина с псиной или кошатиной - это-же не значит что вы одна из них... :D :D :D :D :D

Сообщение отредактировал John The Revelator: 02 August 2012 - 07:09 07:09

• 0

#23 НадинКо

НадинКо

Счастливая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 11:47 11:47

Господи, что ж вы накинулись то друг на дурга...речь то в теме совсем о другом. Кстати прошла инфа, что маньяка вроде как поймали в районе Реутово.....не могу сказать достоверна она или нет, но уже третий день слышу это...
  • 0

#24 MCF

MCF

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 12:09 12:09

Господи, что ж вы накинулись то друг на дурга...речь то в теме совсем о другом. Кстати прошла инфа, что маньяка вроде как поймали в районе Реутово.....не могу сказать достоверна она или нет, но уже третий день слышу это...

Пипец тема, никто ничего не знает, официальной информации нет, какие-то др@чащие маньяки в кустах, которых уже в реутове поймали, собаки, "проверенные источники". За детьми своими надо следить и заниматься с ними, чтобы не тупо по двору целый день болтались, да еще и воспитывать в правильном ключе- тогда и не надо будет многократно плодить чужие сплетни, приправляя их пикантными подробностями из собственных нереализованных фантазий.
  • 0

#25 Воланд

Воланд

правдолюб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5113 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 14:19 14:19

Причём тут какой-то дедушка ? Просто на данном этапе жизни, для меня СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ,

Дети лишают СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ ... странное суждение.

Честь имею!
  • 0

#26 Guest_Саш_*

Guest_Саш_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2012 - 14:37 14:37

У меня такое чувство, что своих детей не смогу одних отпускать до пенсии.

• 0

#27 Guest_John The Revelator_*

• Гости

Отправлено 02 August 2012 - 15:23 15:23

Дети лишают СВОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ ... странное суждение.

Каждому своё, ещё раз повторюсь ! Зато я сам себе режиссёр и никому ничем не обязан ! Покамест меня такой расклад абсолютно устраивает...
  • 0

#28 Guest_Diavol_*

Guest_Diavol_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2012 - 15:24 15:24

На ольгинском форуме люди от знакомых милиционеров писали что никаких маньяков нету... И вообще всех с ногинскими и петушинскими попутали...
  • 0

#29 zarya

zarya

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 15:26 15:26

Каждому своё, ещё раз повторюсь ! Зато я сам себе режиссёр и никому ничем не обязан ! Покамест меня такой расклад абсолютно устраивает...

Вы не в той теме своими лозунгами кидаетесь, здесь это никому не интересно
  • 0

#30 Guest_John The Revelator_*

• Гости

Отправлено 02 August 2012 - 16:01 16:01

Вы не в той теме своими лозунгами кидаетесь, здесь это никому не интересно

Вопрос зашёл, я ответил, не более того... И уж Лозунгами кидаться и не думал, живите как знаете, каждый выбирает себе свой путь сам ! =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных