Перейти к содержимому

- - - - -

Почта на ул. Маяковского 18Важно! Люди! Не ждите извещений, приходите забирать свои посыл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Guest_purumpumpum_*

Guest_purumpumpum_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 21:24 21:24

Дамы и господа, кто относится к почте по ул. Маяковского, 18 и еще не в курсе сложившейся там ситуации.
Там сейчас недокомплект сотрудников, в том числе почтальонов. На многие улицы не носят корреспонденцию, а извещения о посылках не носят вообще. И обратно по истечение месяца ничего не отправляют пока. Из-за этого там лежат горы незабранных посылок и заказных писем, и в них постоянно теряются посылки (в том числе и мои, да icon_smile.gif)
Люди! Не ждите извещений, приходите забирать свои посылки, пожалуйста! И по возможности - оповестите соседей, пусть тоже приходят alc.gificon_smile.gif
Может быть благодаря вам эти горы станут поменьше и найдутся посылки страдальцев вроде меня icon_pistoles.gif
  • 0

#2 Guest_John The Revelator_*

Guest_John The Revelator_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 21:31 21:31

На Пролетарке тоже давно уже Почтальона нет, извещения так-же никто не носит и квитанции за телефон ! =)))
Ну а какой нормальный человек будет вJOBывать за 9 тысяч...

• 0

#3 iriha

iriha

прохожий

• Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:42 21:42

Дамы и господа, кто относится к почте по ул. Маяковского, 18 и еще не в курсе сложившейся там ситуации.
Там сейчас недокомплект сотрудников, в том числе почтальонов. На многие улицы не носят корреспонденцию, а извещения о посылках не носят вообще. И обратно по истечение месяца ничего не отправляют пока. Из-за этого там лежат горы незабранных посылок и заказных писем, и в них постоянно теряются посылки (в том числе и мои, да :))
Люди! Не ждите извещений, приходите забирать свои посылки, пожалуйста! И по возможности - оповестите соседей, пусть тоже приходят :alc::)
Может быть благодаря вам эти горы станут поменьше и найдутся посылки страдальцев вроде меня :icon_pistoles:

И у меня аналогичная ситуация. Больше месяца не могу получить посылку. Несколько раз была на почте и извещения нет. Хотя, сотрудник почты уверял, что извещение принесут обязательно.
  • 0

#4 sailor_cool

sailor_cool

старожил

• Тролли. Не кормить!
  • 2382 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 21:19 21:19

Уже давно не пользуюсь услугами почты. К сожалению, еще приходится иногда ходить за письмами из налоговой и пенсионного фонда.
  • 0

#5 Malina85

Malina85

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15608 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 12:59 12:59

Там сейчас недокомплект сотрудников, в том числе почтальонов. На многие улицы не носят корреспонденцию, а извещения о посылках не носят вообще. И обратно по истечение месяца ничего не отправляют пока. Из-за этого там лежат горы незабранных посылок и заказных писем, и в них постоянно теряются посылки (в том числе и мои, да :))
Люди! Не ждите извещений, приходите забирать свои посылки, пожалуйста! И по возможности - оповестите соседей, пусть тоже приходят :alc::)
Может быть благодаря вам эти горы станут поменьше и найдутся посылки страдальцев вроде меня :icon_pistoles:

Спасибо большое за информацию, жду посылку. Буду отслеживать её передвижения на сайте Почты России: http://www.russianpo...slug/trackingpo и как "засветится" в городе, сразу пойду на Почту.
  • 0

#6 Linasp

Linasp

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 14:44 14:44

Такая ситуация сложилась уже давно и на Пролетарской. Еще лет пять назад мне потеряли заказное письмо, я даже в вышестояший орган (в Балашиху) обращалась с заявлением о проведении проверки, но увы, так и не нашли мое письмецо и ничего официально не ответили... С тех пор я на почту ни ногой :icon_silenced: :icon_silenced:
  • 0

#7 ashka

ashka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 18:44 18:44

Спасибо большое за информацию, жду посылку. Буду отслеживать её передвижения на сайте Почты России: http://www.russianpo...slug/trackingpo и как "засветится" в городе, сразу пойду на Почту.

На практике, как "покинуло сортировочный пункт" в "Балашихе", так дня через два точно в городе будет, надо идти получать. В треке они не указывают "прибытие в Железнодорожный".
  • 0

#8 Malina85

Malina85

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15608 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 20:17 20:17

На практике, как "покинуло сортировочный пункт" в "Балашихе", так дня через два точно в городе будет, надо идти получать. В треке они не указывают "прибытие в Железнодорожный".

Моя посылка ночью покинула Балашиху и «уехала» в Подольский район.
  • 0

#9 Malina85

Malina85

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15608 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 22:40 22:40

Моя посылка ночью покинула Балашиху и «уехала» в Подольский район.

Сегодня ходила на почту за посылкой: 1,5 часа в очереди, 20 мин. поисков моей посылки в завалах и "о счастье!" она у меня.
  • 0

#10 Olginka

Olginka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 23:57 23:57

Сегодня ходила на почту за посылкой: 1,5 часа в очереди, 20 мин. поисков моей посылки в завалах и "о счастье!" она у меня.

кошмар!
я, наслышав о работе нашей почты, попробовала вариант "Пролетарская. До востребования."
Вчера посылка покинула Балашиху. Сегодня вечером я её за 10 (наверное, даже меньше) минут её получила.

а по теме : там уже давно сервис на грани, а порой и за гранью хамства + про комфортные условия говорить не приходится

пару недель назад у нас на детской площадке (через дорогу от почты) женщина ходила собирала подписи на обращение к мэру по поводу этого почтового отделения.
говорила, что проблема там в заведующей.
кто знает...может, что-то сдвинется с мертвой точки.
  • 0

#11 Bloempje

Bloempje

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Interests:туризм, фото, языки, Испания

Отправлено 17 October 2012 - 10:06 10:06

Стараюсь, когда возможно, пользоваться услугами почты на Колхозной. Там работают хорошие сотрудники. В отличие от Пролетарской - медленно и хамское отношение.

Сообщение отредактировал Bloempje: 17 October 2012 - 10:06 10:06

• 0

#12 Olginka

Olginka

завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 10:23 10:23

Стараюсь, когда возможно, пользоваться услугами почты на Колхозной. Там работают хорошие сотрудники. В отличие от Пролетарской - медленно и хамское отношение.

это Вы, видимо, на Маяковке не бывали - было бы с чем сравнивать :icon_rolleyes:
на Пролетарке вчера обслуживала очень вежливая дама : она, видя, что я с маленьким непоседой, даже сама заполнила паспортные данные и дала мне только автограф поставить. :)
  • 0

#13 Guest_3wq_*

Guest_3wq_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2012 - 10:38 10:38

по поводу доставки почты. мне это актуально, т.к. частенько заказываю что-то за рубежом, но и для РФ - тот же алгоритм

берете трек-номер, отслеживаете его до Балашихи и когда видите что-то вроде: "БАЛАШИХА УООП" - что оно прошло это отделение - отсчитывайте 3 дня, топайте с треком на почту и просите искать вашу посылку/письмо. Мне так на почте посоветовали.

P. S. письмо 1го класса идет из Мск до Жедора 6 календарных дней. Проверено.
  • 0

#14 Katig

Katig

солнышко

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8343 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 17 October 2012 - 10:40 10:40

на Колхозной-то хорошие сотрудники??
ну.. сами сотрудники да, нормальные. только очень вымотанные и уже озлобляются. там заведующая вообще хамка. думаю, поэтому у них и не держится никто. последнее время по одному окну работает постоянно. очереди невозможные. и всё время у них чего-то нет. то коробок, то наклеек для заказных писем.. то просто "я этого не делаю". и винить сотрудника у окна, по большому счёту, за это не стоит.

я, когда возможно, хожу на Калинина. вот там действительно, и отношение совсем другое, и очередей практически не бывает, а если и есть, то быстро всё разруливают.

на Маяковку один раз пришлось сходить.. да, отношение отвратительное. не просто хамское, а такое.. наглое.

на Пролетарской бываю редко, но вроде ни одного раза хамского отношения припомнить не могу. да и работали в нормальном темпе.

а жаловаться на почту мэру - это не имеет никакого смысла. почта не относится к городу никак.
жаловаться надо ФГУП «Почта России». можно через их сайт - http://www.russianpo.../social_chamber . они реагируют, проверенно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных