Перейти к содержимому

- - - - -

Общественная палата городажителям дали поучаствовать в выборах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2014 - 20:10 20:10

В подмосковье идут выборы общественных палат. Процесс всячески, судя по всему, игнорируемый местной властью как ненужный, но насаждается сверху как пример якобы гражданского общества и влияния жителей на власть на местах. Так называемая общественная плата в городе была уже некоторое время (кто-то слышал?), а сейчас типа перевыборы с участием жителей города.

Кандидаты в общественную палату г.Железнодорожный  http://xn--80aaigamc...activity=&name=

• 0

#2 rus

rus

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:33 12:33

Привет!

Я в списке кандидатов (Руслан Сабитов). Кто считает что достоин - прошу проголосовать по ссылке выше.

Я не из "команды", не подконтрольный и не управляемый, со мной в ОП будет весело и интересно. Никаких скучных "одобрямсов", только беседы об актуальных проблемах города. Это обещаю устроить. По крайней мере, буду пытаться.

Сообщение отредактировал rus: 25 March 2014 - 12:35 12:35

• 1

#3 Guest_Pchela_*

Guest_Pchela_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2014 - 12:40 12:40

Руслан, мы за тебя!!!
  • 0

#4 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 19:08 19:08

А чем будет заниматься эта  общественная палата, ведь на власть она никак не сможет влиять, как я понимаю?

• 0

#5 Guest_Джон Терри_*

Guest_Джон Терри_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2014 - 19:24 19:24

А чем будет заниматься эта  общественная палата, ведь на власть она никак не сможет влиять, как я понимаю?

завтра  Жирков в прямом  эфире ТВ-Электрон будет вечером. Спросите у него.

• 0

#6 Guest_бонивур_*

Guest_бонивур_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2014 - 19:44 19:44

Руслан, мы за тебя!!!

+1000

• 0

#7 Guest_pui_*

Guest_pui_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2014 - 07:50 07:50

Железнодорожный поддержи Руслана. Действительно независимый кандидат.

• 0

#8 rus

rus

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 12:52 12:52

Железнодорожный поддержи Руслана. Действительно независимый кандидат.

Информирую об итогах "переформатирования" городской общественной палаты. Увы, моей кандидатуры в ней нет. Ни городской совет депутатов, ни общественная палата области, ни губернатор (каждый из них внес по 15 кандидатур в состав палаты) не сочли меня достойным этой чести.

Что же, мы попытались! И попытка была очень хорошей!

Большое спасибо вам за голоса отданные за меня, очень долго благодаря вам я был одним из лидеров голосования, по итогу за меня проголосовали 5559 раз. Это седьмое место по городу, а если убрать "накрутки" у других кандидатов (увы это было) был бы в тройке. Но, как оказалось, ваши голоса не важны. У большинства кандидатов, получивших место в палате, 1000-2000 голосов. Есть и с 14 голосами... 

О хорошем: в общественную палату прошёл Сергей Груздев, председатель ТСЖ "Новое Ольгино", мой давний товарищ и друг. Человек честный, несгибаемый, активный. Надеюсь, к нему можно будет обращаться с просьбами донести какие-то проблемы до внимания общественной палаты.

Ещё раз, огромное спасибо всем кто за меня проголосовал!

Сообщение отредактировал rus: 07 July 2014 - 12:52 12:52

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных