Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опасные пандусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Фефочка

Фефочка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 17:25 17:25

Кто-нибудь знает, куда обращаться, если пандус к магазину разрушается и сделан под опасным углом?

В Кучино, магазин Пятерочка ул.Центральная 41, сотрудники магазина не смогли мне предоставить книгу жалоб и предложений, убеждая меня, что  ее у них нет. Понимаю, что такого быть не может, но желания требовать дальше, с плохо говорящих по русски и делающих вид, что они не понимают, что я хочу, быстро отпало.

Пандус крутой, выходит аккурат на проезжую часть, мне с коляской, а ребенку с велосипедом приходится буквально сбегать по нему, рискуя оказаться под колесами. Ко всему прочему плитка на пандусе отвалилась и стремится улететь из под ног. Может кто в курсе, кто этим ведает?... Или это бесполезно?

Сообщение отредактировал Фефочка: 24 May 2015 - 17:29 17:29

• 0

#2 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 21:49 21:49

А я думаю, что вот сюда можно смело отправить обращение http://rospotrebnadzor.ru/

• 0

#3 Фефочка

Фефочка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 22:42 22:42

А я думаю, что вот сюда можно смело отправить обращение http://rospotrebnadzor.ru/

я думала, что росТЕХнадзор... потреб - это вроде по нарушениям прав потребителей, в плане покупок?...

Сообщение отредактировал Фефочка: 24 May 2015 - 22:42 22:42

• 0

#4 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 23:11 23:11

я думала, что росТЕХнадзор... потреб - это вроде по нарушениям прав потребителей, в плане покупок?...

Почему бы не попытаться!  Можно конечно и в адмтехнадзор http://gatn.mosreg.ru/ - они уже по другим делам, но если речь идет о пандусе магазина, то почему же не нарушены права потребителя? Очень даже нарушены - небезопасно пользоваться этим пандусом, ведущим в магазин. 

• 0

#5 Celen

Celen

просто Я

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5540 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:25 14:25

Вы в данном случае всё равно потребитель, можете смело писать.

• 0

#6 Фефочка

Фефочка

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:56 14:56

Начала с официальной странички магазина в соцсетях. Отзвонились, обещали, что в течение двух недель починят. Подождем....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных