Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

телеграф на Пролетарскойзакрытие телеграфа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 11:20 11:20

Меня интересует вопрос по поводу закрытия телеграфа на ул.Пролетарская, закрыли больше месяца назад. Пошла в очередной раз заплатить за домашний телефон и только закрытые двери увидела, подумала, что ремонт или ещё какая-нибудь причина, но вчера поход на телеграф оказался напрасным. На стекле нет ни одной записи и объявлении и причине закрытия. Вопрос к начальству, администрации или депутатам: почему закрыли телеграф, который был единственным в нашем районе ? !

• -1

#2 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6862 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 11:19 11:19

Вопрос к начальству, администрации или депутатам: 

думаете они все здесь? 

Сообщение отредактировал Необратимость: 28 June 2015 - 11:19 11:19

• 0

#3 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 19:28 19:28

думаете они все здесь? 

просто спросила, надеюсь, что кто-нибудь в курсе.

• 0

#4 Galchik

Galchik

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3992 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 00:45 00:45

Меня интересует вопрос по поводу закрытия телеграфа на ул.Пролетарская, закрыли больше месяца назад. Пошла в очередной раз заплатить за домашний телефон и только закрытые двери увидела, подумала, что ремонт или ещё какая-нибудь причина, но вчера поход на телеграф оказался напрасным. На стекле нет ни одной записи и объявлении и причине закрытия. Вопрос к начальству, администрации или депутатам: почему закрыли телеграф, который был единственным в нашем районе ? !

А разве в других местах не принимают оплату? Как мне кажется, телеграф уже давно изжил себя. Можно платить по интернету, можно в пунктах оплаты. По крайней мере в Кучино его давным давно закрыли.

• 0

#5 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 20:27 20:27

А разве в других местах не принимают оплату? Как мне кажется, телеграф уже давно изжил себя. Можно платить по интернету, можно в пунктах оплаты. По крайней мере в Кучино его давным давно закрыли.

Он был хорош тем, что там можно было оплатить телефон БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, да и телеграммы никто не отменял. По интернету не плачу, через автоматы тоже( там не бывает сдачи), а в ЕРЦ на Новой всегда очереди огромные.

• 0

#6 Guest_ENNYKROSHKA_*

Guest_ENNYKROSHKA_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2015 - 13:08 13:08

Он был хорош тем, что там можно было оплатить телефон БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, да и телеграммы никто не отменял. По интернету не плачу, через автоматы тоже( там не бывает сдачи), а в ЕРЦ на Новой всегда очереди огромные.

Что Вы имеете ввиду под названием телеграф? Это Ростелеком что ли? Если да, то его перенесли на ул. Главную. Если знаете где находится баня на ул. Маяковского, то это рядом с баней. Между баней и ДК Чайка. Новый, красивый и современный офис Ростелекома.
  • 0

#7 alenochkask

alenochkask

активный участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 15:13 15:13

Что Вы имеете ввиду под названием телеграф? Это Ростелеком что ли? Если да, то его перенесли на ул. Главную. Если знаете где находится баня на ул. Маяковского, то это рядом с баней. Между баней и ДК Чайка. Новый, красивый и современный офис Ростелекома.

Конечно знаю, где это находится,  Ольгино -это моя родина малая. Только между Чайкой и баней всегда находилось здание телефонной станции, видимо, что теперь это так называется-Ростелеком. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных