Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВНИМАНИЕ!возможно, Вам знаком владелец этих вещей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 27 August 2006 - 19:11 19:11

в лесу рядом с г.Железнодорожным, возле КПП в/ч сегодня мы нашли вещи. Джинсы голубые, с розовой надписью LOVE, размер примерно 42 или меньше, рюкзак бордовый, маленький. В нем - линейки, ручки, карандаши цветные. Сапоги женские (скорее подростковые) зимние, черного цвета, на молнии. Тетрадь школьная (не подписана) судя по остаткам текста - тетрадь по физике, класс 8 наверное.

Все это лежало в канавке, судя по состоянию вещей - они туда попали не позднее апреля этого года.
Не знаем, может, кто-то сейчас в розыске? Может, Вы видели объявление о пропаже девушки в такой одежде?

фотки вещей в удобоваримом размере тут:

http://sleepingsun.f...034172.htm#foto
  • 0

#2 Guest_LEETAH4ka_*

Guest_LEETAH4ka_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2006 - 19:22 19:22

страшно icon_neutral.gif
  • 0

#3 Guest_TeftON_*

Guest_TeftON_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2006 - 19:23 19:23

Может быть в милицию сходить, узнать, не пропадал ли кто в таких особых приметах.
  • 0

#4 Guest_бонивур_*

Guest_бонивур_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2006 - 20:00 20:00

надо было в мвд сообщить или на кпп тоже сказать может они вызвали бы.
  • 0

#5 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 11:59 11:59

"Моя милиция меня бережет"
позвонила в милицию по поводу находки.. ну и ну!!!
Все, что сказал дежурный - "Спасибо, мы съездим, посмотрим"
интересно, как они найдут это место??? Даже с моими объяснениями это будет маловероятно... Я там ходила за грибами весь август, а вещи нашла только вчера, вроде и рядом с тропой, но укромная такая канавка, фик увидишь.
  • 0

#6 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2006 - 12:47 12:47

А что ещё вы ожидали услышать? Милиции проще не работать, чем работать, как, собсно, и всем остальным...
Возможно, у них было уже закрытое дело о пропаже человека (если вообще было), а тут вы вдруг пытаетесь предоставить им улики, заставить работать. Это ж надо дело вынимать из архива, снова поднимать всё... Кому это нужно?
  • 0

#7 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6862 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 13:02 13:02

а тут вы вдруг пытаетесь предоставить им улики, заставить работать. Это ж надо дело вынимать из архива, снова поднимать всё... Кому это нужно?

дилетантский ответ.
если есть розыскное дело на без вести пропавшего, то оно не закрывается пока не найдётся человек или его труп.
и прекратить его, то есть найти одно из 2 - это "палка" и плюс к статистике, которую никто не отменял.
а что работать не хотят - соглашусь :icon_rolleyes:
  • 0

#8 Guest_Norther_*

Guest_Norther_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2006 - 14:18 14:18

дилетантский ответ.
если есть розыскное дело на без вести пропавшего, то оно не закрывается пока не найдётся человек или его труп.
и прекратить его, то есть найти одно из 2 - это "палка" и плюс к статистике, которую никто не отменял.
а что работать не хотят - соглашусь :icon_rolleyes:

не знаю тонкостей милицейской работы по без вести пропавшим, но знаю такое понятие, как "висяк", который надо закрывать, иначе будет плохо.
  • 0

#9 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6862 сообщений

Отправлено 28 August 2006 - 14:29 14:29

не знаю тонкостей милицейской работы по без вести пропавшим, но знаю такое понятие, как "висяк", который надо закрывать, иначе будет плохо.

я знаю.
и "висяк" закрывается только раскрытием преступления или истечением срока давности.
больше никак.
а кроме уголовного дела у следака, приостановленного за неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, есть ещё такое понятие, как ОПД на нераскрытое преступление, находящееся в производстве у сотрдника УГРО, работа по которому должна вестись постоянно до получения вышеозначенных результатов.
выдохнул 8)
  • 0

#10 neon@

neon@

старожил

• Подтвержденный аккаунт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Interests:www.fond7lepestok.ru www.7lepestok.ru
    И ещё дача. У меня супер малина!

Отправлено 31 August 2006 - 11:18 11:18

Может можно фотки прямо в милицию принести и написать заявление о находке? Ведь находка и правда очень подозрительная.
Если числится в розыске хозяйка этих вещей, то при наличии этих фотографий можно легко определить кому именно они принадлежали.
  • 0

#11 Guest_Rusalka_*

Guest_Rusalka_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2006 - 16:24 16:24

Может не всё так "страшно"? Возможно кто-то переодевался, а вещи прятал.. Например, чтоб проникнуть в воинскую часть? icon_wink.gif
Следов насилия же нет. И крови тоже.
  • 0

#12 SleepingSun

SleepingSun

старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3096 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 17:29 17:29

хихииииии....
"Возможно кто-то переодевался, а вещи прятал.. Например, чтоб проникнуть в воинскую часть?"

я туда проникаю в той одежде, что пришла. А видимо зря. Ну, буду брать второй комплект - черный плащ, шляпу и черные очки...
"А нюх как у соба-ба-ки, а глаз, как у орла!"(с) то-то солдатики порадуюцца!!!
  • 0

#13 bratello

bratello

кто здесь?

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4072 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 23:06 23:06

хихииииии....

то-то солдатики порадуюцца!!!

смотри, а то там с бромом проблемы у них нынчо :icon_mrhappy: :jok:
  • 0

#14 Guest_Rusalka_*

Guest_Rusalka_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2006 - 00:08 00:08

SleepingSun, Можно предположить, что к одному из солдат приехала его девушка и, чтоб не привлекать к себе внимание начальников, она переоделась в форму и спокойненько гостила у него в казарме... пока её не обнаружили и не выгнали с позором. icon_lol.gif А вещи так и остались в лесу.

Очень романтично, не правда ли? wub.gif
  • 0

#15 Необратимость

Необратимость

Tawil at-U’mr

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6862 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 07:43 07:43

SleepingSun, Можно предположить, что к одному из солдат приехала его девушка и, чтоб не привлекать к себе внимание начальников, она переоделась в форму и спокойненько гостила у него в казарме... пока её не обнаружили и не выгнали с позором. :icon_lol: А вещи так и остались в лесу.

Очень романтично, не правда ли? :wub:

не правда.
вы в казарме были когда-нибудь? :icon_rolleyes:
  • 0

• Гости

Отправлено 01 September 2006 - 08:51 08:51

SleepingSun, Можно предположить, что к одному из солдат приехала его девушка и, чтоб не привлекать к себе внимание начальников, она переоделась в форму и спокойненько гостила у него в казарме... пока её не обнаружили и не выгнали с позором. :icon_lol: А вещи так и остались в лесу.

Очень романтично, не правда ли? :wub:

И она поехала домой в солдатской робе и в кирзовых сапогах.. побритая налысо..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных